Что нужно добавить на серв а что исправить!!!

Маячки, шортики это хорошо. Но хотелось бы норм внешки. Было бы прикольно видеть весь треш с Кореи (Ленивцы, мишки и прочее), ибо должен же контент отличаться от офа. Даешь треш на пиратку, ИМХО! А так ещё бы не плохо как то помочь начинающим, шмотки временные на капе или при 50 лвле, акхиум отсыпать по ивенту. Помочь серву в общем, компенсировать малый онлайн скажем так.
Админы сказали что это евро клиент , а значит всякие костюмы к примеру яты и тд и тп должны быть =) А насчёт ленивца так он на евро за 350 лоялти(дару) берётся в шопе .
 
не нужно давать временный шмот и акх!! так люди будут фармить север и бездну и потихоньку одеваться! а то во времянке почти всех боссов зергов валить можно!
 
Донатить на расширение склада и инвентаря это жесть!
У меня пока 30лвл но все почти забито, а донатить не хочется на малознакомый серв.
Поддержу предложение выше: введите более доступные способы расширения!
Так же маунты, где они? В мираже только ветер, который стоит 500ДЗ, а в шопе все тот же донат.

И почему нельзя вызывать ездового и боевого пета сразу? на офе такая опция по моему была и до 3.0 ...
 
Донатить на расширение склада и инвентаря это жесть!
У меня пока 30лвл но все почти забито, а донатить не хочется на малознакомый серв.
Поддержу предложение выше: введите более доступные способы расширения!
Так же маунты, где они? В мираже только ветер, который стоит 500ДЗ, а в шопе все тот же донат.

И почему нельзя вызывать ездового и боевого пета сразу? на офе такая опция по моему была и до 3.0 ...
Расширить инвентарь можно за голд, посмотри внимательно
 
Возможно ли добавить крафт комбикорма в большое пугало? А то на руофе привык, а сегодня поставил смотрю крафта комбикорма нет, думал баг, спросил у людей, оказалось на евро так
 
Немного Багов
 

Вложения

  • 7LuX_Tt5j0E.jpg
    7LuX_Tt5j0E.jpg
    722,1 КБ · Просмотры: 250
Для удобства прокачки на начальных уровнях, по достижению 10\20\30\40 уровней, не плохо бы давать простой шмот.

Просто нет желания делать все квесты еще раз, можно было бы пробежаться по сюжетке и всё. А так, приходиться крабить хоть какой то шмот... который через пару часов уже не актуальный...
 
Для удобства прокачки на начальных уровнях, по достижению 10\20\30\40 уровней, не плохо бы давать простой шмот.

Просто нет желания делать все квесты еще раз, можно было бы пробежаться по сюжетке и всё. А так, приходиться крабить хоть какой то шмот... который через пару часов уже не актуальный...
Да что ж вы за любители халявы. Шмот до 50 уровня вообще не решает, а Большинство КВ спокойно выполняются за пару дней, при этом ты открываешь огромное кол-во точек телепортации и добываешь минимальный набор расходок, которых в данный момент в игре мало из-за недавнего старта и отсутсвия поваров-алхимиков-книгопечатников. Так что успокойтесь вы наконец, вы бы ещё как на Офф ПТС попросили рунки халявные для апа 55 за 10 минут
 
Да что ж вы за любители халявы. Шмот до 50 уровня вообще не решает, а Большинство КВ спокойно выполняются за пару дней, при этом ты открываешь огромное кол-во точек телепортации и добываешь минимальный набор расходок, которых в данный момент в игре мало из-за недавнего старта и отсутсвия поваров-алхимиков-книгопечатников. Так что успокойтесь вы наконец, вы бы ещё как на Офф ПТС попросили рунки халявные для апа 55 за 10 минут
судя по вашей логике, тогда и рейты х1 нужны:)
 
судя по вашей логике, тогда и рейты х1 нужны:)
Так в том то и дело. Я сужу с точки зрения Офф Мэйл, а если учесть Рейты данного проекта, то прокачка до капа и шмот вообще не существенны. Опыт увеличен а значит при выполнении КВ ты всегда будешь уровнем больше своих опонентов (мобов) и проблем с ними не должно быть.
 
Так в том то и дело. Я сужу с точки зрения Офф Мэйл, а если учесть Рейты данного проекта, то прокачка до капа и шмот вообще не существенны. Опыт увеличен а значит при выполнении КВ ты всегда будешь уровнем больше своих опонентов (мобов) и проблем с ними не должно быть.
До 30 уровня я прокачался с тем шмотом, что давали при создании персонажа, весь выбитый шмот я выкидывал, не хотел тратить ОР на распаковку. Далее уже начались проблемы с квестами:) хоть уровень был и выше, но убить кого-то стало более проблематично.
оставалось делать квесты принеси\подай... на оффе было 3 перса 55 уровня и в четвертый раз делать всю линейку квестов реально утомительно:)
Больше года не играл в АА, но на сколько я помню, даже на оффе давали временный шмот.
 
С банками реально дичь, и так ОР реген апнут, уберите их, иначе убьёте проект !!!
 
Предлагаю такой вариант: Давать по банке ОР за проведенное игровое время. Не за то что он онлайн и АФКает а за реальный тайминг. Например 2 часа игры баночку на 500 за 4 часов в игре баночку за 1000(ну что то типа того).
Я это все к чему, некоторые игроки зайдут потратят ор и все.... идут в танки гонять или в кс, пока обратно ор не наберется. Таким образом онлайн не равномерный.
 
Просто нет желания делать все квесты еще раз, можно было бы пробежаться по сюжетке и всё. А так, приходиться крабить хоть какой то шмот... который через пару часов уже не актуальный...
-это чтобы сбить желание создать +100500 персонажей на одного. А так в данный момент самый лучший вариант прокачки на серве!
 
Как бы онлайн набрать ( понимаю что это конечно от нас зависит ) ну у вас с популистикой в этом плане как? На рекламу щекели нужны, а для щекелей не хилые так, кхм, "пожертвования" =(
 
Назад
Верх