Что нужно добавить на серв а что исправить!!!

Предлагаю такой вариант: Давать по банке ОР за проведенное игровое время. Не за то что он онлайн и АФКает а за реальный тайминг. Например 2 часа игры баночку на 500 за 4 часов в игре баночку за 1000(ну что то типа того).
Я это все к чему, некоторые игроки зайдут потратят ор и все.... идут в танки гонять или в кс, пока обратно ор не наберется. Таким образом онлайн не равномерный.
Найдутся умники, которые создадут десятки персов и будут играть в десяток окон и фармить банки, смысл с такого?

Вот если бы в календарь добавить, например там за каждый 5ый день или 10ый день посещения.
 
Добавьте пожалуста что с мобов падали обрывки нестандартных глайдеров.
 
Бесит тройной удар, сделайте как на кореи/офе, тоб 1 удар =1 нажатие, а не тыкнул и он три раза пока не стукнет другие скилы не за юзаешь(((
 
Бесит тройной удар, сделайте как на кореи/офе, тоб 1 удар =1 нажатие, а не тыкнул и он три раза пока не стукнет другие скилы не за юзаешь(((
на корее и евро этот скилл работает как у нас. мы проверяли.
 
на корее и евро этот скилл работает как у нас. мы проверяли.
И все же это крайне не привычно, что отбивает желание развиваться на вашем сервере. смешно, что комба описанная в скиле предполагает опрокид после первого удара(тройного), но это не возможно сделать по выше освященной причине.
Я не первый и не последний кто поднимает эту тему, отчего предлагаю сделать голосование. Все же основная масса это люди игравшие на офе, которым привычнее видеть игру такой.
 
И все же это крайне не привычно, что отбивает желание развиваться на вашем сервере. смешно, что комба описанная в скиле предполагает опрокид после первого удара(тройного), но это не возможно сделать по выше освященной причине.
Я не первый и не последний кто поднимает эту тему, отчего предлагаю сделать голосование. Все же основная масса это люди игравшие на офе, которым привычнее видеть игру такой.
мы всегда не против пойти на встречу игроками, в данный момент у нас очень много более важной работы, как только мы немного разгрузимся, то рассмотрим этот скилл более подробно. А пока, предлагаю сделать вам опрос на тему изменения скилла (менять или оставить как есть) в разделе флудилка.
 
Лично мое мнение и моей гильды !!!нужно банки ОР хотябы на месяц,так как щас ничего нет на серве все пусто,аук пустой,ор жестко не хватает, нам нужно продвигаться дальше,а мы стоим на месте,делать нечего ,ОР в шоп или 2 банки в сутки ,далее нужно поправить вылеты на серве!!
Друзяя, не забывайте что это пиратка и обновлений тут не ожидается. По этому лучше их не вводить дабы, не обострять ситуацию с скоропостижной кончиной сервера .
 
ЗЫ Лучше введите временный шмот на неделю, ато с такой скорость кача на хай локах тяжело качаться
 
Друзяя, не забывайте что это пиратка и обновлений тут не ожидается. По этому лучше их не вводить дабы, не обострять ситуацию с скоропостижной кончиной сервера .
Ну зря вы так, это лишь ваши мысли. С чего вы решили, что сервер не будет обновляться?
 
мне кажется,что стоит все таки сделать зависимость ветки исцеления от силы исцеления ,а не от силы заклинаний,ну согласитесь это не честно по отношению к хилам!у волшебства зависимость от силы заклинаний ,у нападения от силы атаки в ближнем бою и т.д,а хилов как обычно обделили(особенное в 3.0.шучу)))Почему я должна постоянно свапать пушки,а кому-то и одной достаточно)
 
и при чем тут молния вообще я говорю чисто про ветку исцеления которая зависима от силы заклинаний
 
Обсуждаем ор ребятки в календарь добавить идея не плохая все же думаю за вход в игру и проведя в ней пару часов банку на 1000 ор проведя имеется ввиду что то делая не просто стоять на месте
 
да было бы не плохо добавить банки ор, за что-то время проведенное в игре(но не в афка) или там какие-то задания типо календаря...
 
Уберите, хотя бы временно, ограничение на выпадение шмота с мобов при большой разнице в лвл, пусть опыта с них не будет, а мешки и снаряга выпадают, а то получается что у меня 50 лвл, я в ЗГК, успел одеться в шмот с "копей пронизывающего ветра" и все.. Ингридиенты для крафта с мобов не выпадают, север с таким шмотом фармить не вариант, голды мало, ОР много, топ данжи тоже зафармишь, аук пустой. Кристалы за голду никто не покупает: на офе кристаллы покупали чтобы прем и сиоль оплатить - тут это все бесплатно, все остальное не критично и нужно не регулярно. Я думаю не один такой кто уперся в вышесказанное.
 
Было или нет, но не плохо было бы добавить допуск на 2 аккаунт за реальную денежку, чтобы не улететь в бан за твинков. Растет все слишком быстро, а ОР физически не хватает. Так сказать альтернатива ПА. На мой взгляд, данное нововведение не сильно скажется на балансе игры.
 
Кстати хорошая идея, альтернатива ПА. покупать второй аккаунт без бана.
 
Назад
Верх