Что нужно добавить на серв а что исправить!!!

игроков с онлайном 2-3 часа, строго не волнует что там стопит игроков без личной жизни/школьников с онлайном 8+, сидите и хавайте как все
Схерали Я должен находится на том же уровне что и ты?

То же самое что и по интеллекту! (Как простой пример)
С какого х.я он должен быть как у тебя, если я образованный человек, а ты школу прогуливал?


И ты, в след. раз прежде чем писать "школьники, без личной жизни и т.п." узнал бы о человеке побольше, я хоть и дома сижу, а ты на работу ходишь, "въебывать", но зарабатываю больше твоего 100%. Твой уровень восприятия мира на уровне школьных годов так и остался, или простым языком - твой интеллект минимален.

И не надо мне после этого посты оставлять и как то этот пост цитировать типа "Я не говорил про бабки", у тебя в скрытом контексте черным по белому суть твоего мышления, да и мышления большинства комьюнити сервера: "Я весь день работаю, могу уделять максимум 2-3 часа в сутки игре, задонатить не могу, потому что жена пилит и 10 детей в соседней комнате орут, жрать просят, поэтому ты оставайся на моем же уровне и делай все как я".
ОТВЕЧАЮ, т.к. накипело, ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ! Вы гребанные однодневки, прыгаете туда, сюда, смысла от вас НОЛЬ! вы ни донатить не можете, ни играть нормально. Месяц тут побегали, поняли что вы на дне-дна, открыли новый сервер, свалили на него, там так же и все по кругу.
ВНИМАНИЕ!!! (Я НЕ ПРОТИВ, НО!) С ру-сервера Арии сюда перешел народ, ну не пиздец разве? С сервера которому и полгода нет, на котором нет банок ОР и тупо ларцы в которых пэты, и всякие плюхи в виде точек и т.п.
И при этом они ноют что там донатеры все забрали себе. А вот ХЕР вам, "воооот такой", это вы отдали им все, своей ленью и знаниями игры на уровне минимума.
И тут в скором тоже самое от вас начнется, только пока повода нет, банки ж еще не ввели, или ларцы "всеми любимые" или подобный донат.
ВАМ ПОКА СПИСАТЬ НЕУДАЧИ НЕ НА КОГО!!! ВОТ И ВСЕ ТУТ...

Теперь вопрос администрации - вы такого комьюнити ждали? Которое задонатить не сможет или будет пытаться выше своей головы прыгать месяц, два, но в итоге удалит игру и забудет про ваш проект? Вы же понимаете что за сервер рано или поздно нужно платить, и не 1000-5000 я думаю, а 10-15-20к. Но когда до вас дойдет что все адекватные, платежеспособные люди ушли - будет поздно.

И повторюсь для всех вастедо-подобных!!!

Схерали Я должен находится на том же уровне что и ты?
То же самое что и по интеллекту! (Как простой пример)
С какого х.я он должен быть как у тебя, если я образованный человек, а ты школу прогуливал?



Broader - тебя это тоже в какой то степени касается.
 
Последнее редактирование:

Теперь вопрос администрации - вы такого комьюнити ждали? Которое задонатить не сможет или будет пытаться выше своей головы прыгать месяц, два, но в итоге удалит игру и забудет про ваш проект? Вы же понимаете что за сервер рано или поздно нужно платить, и не 1000-5000 я думаю, а 10-15-20к. Но когда до вас дойдет что все адекватные, платежеспособные люди ушли - будет поздно.
кто ушёл ? изза чего ушёл ? лень читать много буков
 
Что за дауны пишут про донат на пиратке, если на офе некоторые люди брали 6к гиру на паках? Мусорные аналитики подьехали, 15-20к на пиратку может кинуть только отбитый чел.
 
Что за дауны пишут про донат на пиратке, если на офе некоторые люди брали 6к гиру на паках? Мусорные аналитики подьехали, 15-20к на пиратку может кинуть только отбитый чел.
кто ушёл ? изза чего ушёл ? лень читать много буков
Вы 2 отбитых долбоеба, даже в суть не вникли...

P.S. Вот такие тут люди, администрация, вы видимо за ними шли, целевая аудитория ваша...
 
Я вкину за сл месяц 5к. За сл еще 5 к. В этом ещ етолько 10$ кинул, но в планах докинуть. Мне не жалко благодарить людей, которые для нас открыли сервре, и его поддерживают!
 
Вы 2 отбитых долбоеба, даже в суть не вникли...

P.S. Вот такие тут люди, администрация, вы видимо за ними шли, целевая аудитория ваша...
Ты как конченный идиот написал какую-то чушь, выделил это жирным шрифтом и добавил немного красного в этот шидевар. Теперь называешь кого-то отбитым?
 
Что за дауны пишут про донат на пиратке, если на офе некоторые люди брали 6к гиру на паках? Мусорные аналитики подьехали, 15-20к на пиратку может кинуть только отбитый чел.
И да, ты критин, почему доната не должно быть на пиратском сервере? Вы тупой головой подумайте хоть немного, что за сервер нужно платить, и админы должны получать плюс в карман, они тоже люди, а не роботы.

Психология человека элементарная: в первую очередь люди делают ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!, чтобы им было выгодно, а потом уже для остальных. Так же и админы, хотят заработать на сервере, хоть и пиратском.

И да, таких идиотов как ты, вастед и т.п. я закидываю в игнор-лист. Можете не писать, не увижу.
 
И да, ты критин, почему доната не должно быть на пиратском сервере? Вы тупой головой подумайте хоть немного, что за сервер нужно платить, и админы должны получать плюс в карман, они тоже люди, а не роботы.
ну найдутся челики которые будут донатить без остановки, так было всегда.
 
Банок ОР хватает тех что есть сейчас. Невводите больше. Они испортят игру. Я сам донатер и против ОР. Те что есть с головой хватает.
 
Банок ОР хватает тех что есть сейчас. Невводите больше. Они испортят игру. Я сам донатер и против ОР. Те что есть с головой хватает.
Значит твинов будут миллион создавать продолжать, и ждите каменные блоки по 5г за стак, вангую что так будет менее чем через 2 недели.
 
Последнее редактирование:
Долго ждал фришки, но сервер, по сути ничем не отличается от мыла.

1) Увеличены рейты, шансы дропа и тд. а собственно зачем? Лут в аа очень скудный, фарить то и нечего, кап и так берется максимально быстро, это вам не 1.2.
2) Бесплатный прем, увеличено время роста сорняков, деревьев и тд. Плодит кучу твинов, опять же сидеть на полях и возить паки? Это можно делать и на оффе.

Итог. Заработок сводиться к огородам/пакавозке. Лута с мобов нет. Шанс точки такой же как на офе.
 
Рейты на дроп х2
Шанс точки увеличен, не надо сказки рассказывать, а крики 5-10 человек, что плохо точится при онлайне в более тысяча можно смело назвать рандомом.
 
Рейты на дроп х2
Шанс точки увеличен, не надо сказки рассказывать, а крики 5-10 человек, что плохо точится при онлайне в более тысяча можно смело назвать рандомом.

Самого дропа нет в аа, да и х2 это не цифра. Допустим шанс дропа 0.01% х2 0.02% Тут конкретно надо менять получаемый лут с мобов и ту же голду с кошельков.

Опять же в точке нет точных процентов, на форуме тоже не нашел про это инфы. Заменить шанс с 1% до 2% такое себе.

С учетом того что игра бесплатная, разница с офой, это в версии и бесплатном премаке 200% Ну, а хочется немного большего...
 
Ещё раз спрашиваю у Администрации проекта (или у людей связанных с ними) почему в игре нет функции сноса дома со страхованием ?! Можно ли это ввести?! Знаю что этот функционал в 2.9 уже был доступен, а тут его нет.
 
Мы учтем вашу просьбу, возможно в обновлении сделаем это.
 
Назад
Верх