Что нужно добавить на серв а что исправить!!!

Не знаю как хорошая ли это идея, но дать поиграть людям из одной общаги/кваритры с разных пк где один роутер, или даже интернет кафе, надо. У меня делема сейчас с тем, что брат тоже решил поиграть, а роутер у нас 1... а подключать второго провайдера я не вижу смысла ради игры...
 
я думаю, что если вы играете с разных компов, то это допустимо. мак адреса то разные.
но лучше конечно что бы на это ответила администрация:)
 
Не знаю как хорошая ли это идея, но дать поиграть людям из одной общаги/кваритры с разных пк где один роутер, или даже интернет кафе, надо. У меня делема сейчас с тем, что брат тоже решил поиграть, а роутер у нас 1... а подключать второго провайдера я не вижу смысла ради игры...
был ответ по этому поводу, можете играть ведь мак адрес различный у вас
 
в процессе исправлений. Скоро будет доступен.
 
Уберите трату голд за клик свитками чар оружейника и броника please. Это точно привлечет народ а также думаю все будут в восторге
 
мы не будем убирать голду.
но как это убивает голду ? если голда не будет требоваться на свитки чар то свитки станут чаще покупать это означает на них всегда будет большой спрос и цена будет расти на сами свитки
 
Уберите, хотя бы временно, ограничение на выпадение шмота с мобов при большой разнице в лвл, пусть опыта с них не будет, а мешки и снаряга выпадают, а то получается что у меня 50 лвл, я в ЗГК, успел одеться в шмот с "копей пронизывающего ветра" и все.. Ингридиенты для крафта с мобов не выпадают, север с таким шмотом фармить не вариант, голды мало, ОР много, топ данжи тоже зафармишь, аук пустой. Кристалы за голду никто не покупает: на офе кристаллы покупали чтобы прем и сиоль оплатить - тут это все бесплатно, все остальное не критично и нужно не регулярно. Я думаю не один такой кто уперся в вышесказанное.


был бы друг умнее не качалсля бы в згк до 50 лвла)
 
был бы друг умнее не качалсля бы в згк до 50 лвла)
Да я особо не напрягался, само так получилось, но дело сделано... Но даже если не напрягаться, а идти по сюжетке то после первой локации уже убегаешь на 10+ уровней от мобов и дроп пропадает.
 
Предлагаю всё таки немного увеличить количество ОР в сутки или же ввести за умеренную цену банки. Сейчас восстанавливается чуть больше 5к ОР, хотя почти эта же сумма регенилась и на офе с учётом Сиоль. Серверу это едва ли повредит, поскольку для многих это сделает игру более комфортной и решит проблему с соблазном завести твинов.
 
Уберите трату голд за клик свитками чар оружейника и броника please. Это точно привлечет народ а также думаю все будут в восторге

korean_ftp.jpg


Экономика Аркейдж - это система сдержек и противовесов. Убрать или отредактировать любой оригинально заложенный корейцами элемент - и некоторые ветви крафта, спроса, предложения и цен непредсказуемо поведёт под откос.
 
Мы обсудим данное предложение командой.
Вы уже 2 раза так отвечали еще 4 дня назад.Я уже устал ждать когда сие чудо произойдёт.Неужели вы не понимаете суть проблемы? По поводу твинов тоже обещали обсудить, обсудили? Процентов 80 сервера твинководят. так как это необходимость и что, всех банить? забание одного-уйдет КП. забаните КП уйдет клан.Вам это надо? думаю нет.Вводите уже премы за 150-200р в месяц+ халявная банка.Другого выхода я не вижу.Народ будет твинководить, так как уже десятилетиями этим занимается.
 
Наткнулся сегодня на одну очень интересную вещь. В игре как таковая отсутствует возможность сноса дома с страхованием как на руоффе. Мне нужно перенести дом но строить его с нуля просто неимоверно дорого, а возможность перенести его только за бумаги домовладельца было бы выгоднее и быстрее, к тому же и принесло бы проекту доп. доход за покупку оных в шопе. Просьба добавить этот функционал или ответить почему его нет и не будет )))
 
считаю нужным ввести в игру (донат-шоп) банки ор (1000), откатные, 4-8 часов. И чтоб откат шел на весь аккаунт, а не на отдельных персонажей.

+ добавить за некоторые испытания в календаре банки ОР (500)
Игроков с онлайном как у меня (8+ часов) сильно стопит в развитии нехватка ОР.
 
Последнее редактирование:
игроков с онлайном 2-3 часа, строго не волнует что там стопит игроков без личной жизни/школьников с онлайном 8+, сидите и хавайте как все
 
считаю нужным ввести в игру (донат-шоп) банки ор (1000), откатные, 4-8 часов. И чтоб откат шел на весь аккаунт, а не на отдельных персонажей.

+ добавить за некоторые испытания в календаре банки ОР (500)
Игроков с онлайном как у меня (8+ часов) сильно стопит в развитии нехватка ОР.
Если у тебя есть 8 часов онлайна то занимайся без ОРным способом зароботка
 
Назад
Верх