Что думаете по поводу системы "антитвин"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ох, бомбит нереально. Только стартанул вчера. Множество квестов просто не могу сделать. В кармане 2 голда т.к ничего не могу добыть и продать. 50й взял за сутки, а дальше жопа. Не могу никак апнуть 52. Посоветовали кач в библ, пошел пару раз умер и вышел с игры. Жду пока пукан остынет и буду снов кач. Скажу одно. Новички у вас играть не будут после такого.
 
Ох, бомбит нереально. Только стартанул вчера. Множество квестов просто не могу сделать. В кармане 2 голда т.к ничего не могу добыть и продать. 50й взял за сутки, а дальше жопа. Не могу никак апнуть 52. Посоветовали кач в библ, пошел пару раз умер и вышел с игры. Жду пока пукан остынет и буду снов кач. Скажу одно. Новички у вас играть не будут после такого.
А закладки пробовали юзать в библе? Рейды тоже найти не беда+ разломы и рб с которых руны на опыт+ мелкоуровневые данжы+ замок ош и вы 55-й.Ещё и нафармите рейсов и кошельков
 
А закладки пробовали юзать в библе? Рейды тоже найти не беда+ разломы и рб с которых руны на опыт+ мелкоуровневые данжы+ замок ош и вы 55-й.Ещё и нафармите рейсов и кошельков
Рб беда. Я полный нуб и не знаю куда и что. У людей спрашиваю. Они даже внимания не обращают или говорят что нужен буст, которого у меня нету. Не знаю ничего о закладках. Можно по подробнее?
 
Пасаны, кому не сложно, помогать нубу в советах и не более vk.com/alstra
 
Всем доброго времени суток,уважаемые.Я так понимаю что операция антитвинк была введена для урегулирования завышенных цен на ауке и отсутствие ресов.Если я не прав,поправте.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток,уважаемые.Я так понимаю что операция антитвинк была введена для урегулирования завышенных цен на ауке и отсутствие ресов.Если я не прав,поправте.
А я думаю для земли. Станет много место под пугало в топ локах)
 
хилам тоже кошельки фармить? xD
Издеваешься? У меня жена хило-бард. Взяла ветку волшебства и по квестам за день 50+ ,она обожает квесты и перевыполнять их, а потом в библе,а в библе найти кач или фарм хилу или барду - вообще не беда.
 
Издеваешься? У меня жена хило-бард. Взяла ветку волшебства и по квестам за день 50+ ,она обожает квесты и перевыполнять их, а потом в библе,а в библе найти кач или фарм хилу или барду - вообще не беда.
Тобишь все-равно надо будудет бить мобов, в игре где огромные возможности и много стезей развития, вас заставляю гриндить библу. И все для чего?
 
госпади да докачайтесь до 52 и используйцте все возможности игры какие проблемы?)
 
учитывая рейты сервера хилу необязательно фул ветку хила с самого начала делать , пускай сделает боевую качнет 52 ур а потом нужные ветки качнет на ремесле ( на тех же клумбах селекции)
 
вас заставляю гриндить библу. И все для чего?
Вам лень сделать один раз дейлики на первом этаже (заодно металл получить можно и лут типа колечек)? Потом недостающее добить на черепахах в оше или снизу у бункеров. В чем сложности то? Потратить час на поднятие 52 лвл?
На некромантах постоянно народ фармит, они берут людей в пати, если ты откажешься от лута. А если ты бард или хил, то и лутом поделятся.
 
госпади да докачайтесь до 52 и используйцте все возможности игры какие проблемы?)
окей, если легко так прокачатся до 52, тогда какой смысл этой системы? люди потратят день и апнут 52, и у всех будут твины, тогда зачем урезать контент нормальным игрокам?
 
Вам лень сделать один раз дейлики на первом этаже (заодно металл получить можно и лут типа колечек)? Потом недостающее добить на черепахах в оше или снизу у бункеров. В чем сложности то? Потратить час на поднятие 52 лвл?
Тогда чем это от твинов поможет?
 
я писала выше, читерство это порождение лени, не каждый найдет время и некаждый захочет это время потратить на создание твинка, зная что при первой проверке твинк улетит в бан
 
а представить себе момент когда проверки идут одна за другой .. желание создавать твинов пропадет вобще у большинства покрайней мере
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх