Что думаете по поводу системы "антитвин"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мелиссар

Well-Known Member
Как думаете нормальная тема урезать контент?
Или это единственный способ бороться с твинами?
И вообще решит ли проблему с твинами, или же людям просто будет не впадлу прокачать перса?
Обсуждаем=)
 
Я 55ый) я прошел бы мимо темы, но наскока я знаю при прокачке есть мисси где надо крафтить) ХЗ для новичков как отразится)
 
Я 55ый) я прошел бы мимо темы, но наскока я знаю при прокачке есть мисси где надо крафтить) ХЗ для новичков как отразится)
Просто фарм руды был быстрым и приятным способом прокачки, а с нынешними ценами, нормально подспорье для стартапа)
 
Ну я думаю это все же минус так как я делал твинов на 1 аке быстро качал и делал пугала для основы а теперь нет такого варианта
 
Прокачать акк до 55 можно за день, до 52 за 3.5 часа.
Квесты в которых необходимо что-то посадить\построить и тд спокойно выполняются на любом уровне.
 
Кхм, ребят, вы всей картины явно не видите. Это не только защита от твинов, но и от читов. Т.к. даже если появится не палящийся хак, то читеру нужно будет потратить время что бы вкачать 52й лвл на квестах, а за это время, если он дурак, успеет запалиться
 
тебе нужны черви ? )) Могу продать но это вопрос не этой темы ))
Они много кому нужны, я взял как пример. Ну как это, повышение цен на такие товары это прямое следствие таких "систем". И я не удивлюсь если это ваша идея)
 
Черви уже почти по 100г за 1000, вот вам и антитвинк
а на счет цен в общем - я только вижу что цены падать начинают. Во всяком случае на ресурсы которые продаю ,цены упали на 70 г, что уже очень низко и на ауке ресов больше стало )
 
а на счет цен в общем - я только вижу что цены падать начинают. Во всяком случае на ресурсы которые продаю ,цены упали на 70 г, что уже очень низко и на ауке ресов больше стало )
Вы не на руофе случайно цены смотрите?))) умора просто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх