Что думаете по поводу системы "антитвин"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уникальнейшая система "антитвинк"))
я помню, кто был против твинков, и рассказывал как он с женой спину на пугалах гнет. И просто банальнейшой логикой можно понять что твинки развивают экономику. Наверно все эти сообщения удалят, что бы вдруг никто не увидел что я пишу.
 
хахахахаха, не все сразу! Фермерство уступила читерам которые немерено фармили голду и сливали на ауке. То есть логический ели подумать то скоро та часть которая раньше тпшла паки будет фармить мобов или на огородах будут торчать.. в итоге больше лотов на ауке= снижение цен):D
 
хахахахаха, не все сразу! Фермерство уступила читерам которые немерено фармили голду и сливали на ауке. То есть логический ели подумать то скоро та часть которая раньше тпшла паки будет фармить мобов или на огородах будут торчать.. в итоге больше лотов на ауке= снижение цен):D
Ждем, что я могу сказать.
 
У меня ощущение, что вы в веселую ферму играете.
А фермерство, внезапно, не часть этой игры? Боюсь спросить, как же вы, уважаемый, то будете одеваться без фермеров? Кто вам будет крафтить шмот/ресы?
 
Поржал. Скажи спасибо этим "огородникам".
Иначе сам им станешь, когда будет нужда приодеться и не будет ресов на ауке.
Я сам сажаю/собираю, о чем речь. Просто есть люди которые только этим и занимаются. А то что ресы для шмота стоят тонны голды, это другое.
 
Прокачать акк до 55 можно за день, до 52 за 3.5 часа.
Квесты в которых необходимо что-то посадить\построить и тд спокойно выполняются на любом уровне.
Подскажи способ как так быстро прокачатца,а то 4 дня играю 53 только:(
 
Я сам сажаю/собираю, о чем речь. Просто есть люди которые только этим и занимаются. А то что ресы для шмота стоят тонны голды, это другое.
Я так же для себя это делаю и у меня много времени уходит обслужить 6 ферм и переработать.
Конечно когда онлайн более 2 часов в день, то это неплохо конечно, а когда 1-2 то успеваешь только на ферму и зайти :(
 
Подскажи способ как так быстро прокачатца,а то 4 дня играю 53 только:(
53 нормально же. юзаешь все банки на опыт и встаешь у станка какого нибудь ну к примеру переработка бревна в дерево ) и все 55 готов. ну или что то подобное перерабатываешь . можешь руду покопать а потом переработка..
 
53 нормально же. юзаешь все банки на опыт и встаешь у станка какого нибудь ну к примеру переработка бревна в дерево ) и все 55 готов. ну или что то подобное перерабатываешь . можешь руду покопать а потом переработка..
Уже не актуально, читайте новости
 
Прокачать акк до 55 можно за день, до 52 за 3.5 часа.
Квесты в которых необходимо что-то посадить\построить и тд спокойно выполняются на любом уровне.
я бы с вами посморила о 2-3 часах... новичек без доната без друзей и без клана качается дольше намного хотябы по тому что одно только перемещение по локациям занимает у него больше времени ) а если новичек незнает игры .... то вобще пиши пропало... однако систему антитвин лично я одобряю... кому нужно для пугал к примеру тот качнется и в таких условиях пусть и не так придыльно как раньше. Новички пусть даже чуть медленее и с меньшим заработком но тоже качнутся ... а лентяи читеры и твинководы реально будут ленится .. ( Читы появились от лени и нежелания тратить много времени на добычу игровых преимуществ) желание юзать читы это проявления выше перечисленого.. а если человеку для этого еще и придется потратить более 10-ти часов ... то ну вы понимаете)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх