Читаки и с чем их едят

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ЧТО Вы все прям как стадо - я бы ничё не писал и ничего не требовал если бы меня забанили за то что я совершал...
 
После всей этой телеги меня не возьмут 4 гильдии к себе, какая жалость) Интересно, кто еще читаков покрывает?)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    7,3 КБ · Просмотры: 170
После всей этой телеги меня не возьмут 4 гильдии к себе, какая жалость) Интересно, кто еще читаков покрывает?)
А пруфы читов есть или пустословие? Просто сказали, что забанили за ТВИНОВОДСТВО и не более, Вы упрекаете их в использовании читов. Просто когда Kusanagi появится в сети, то он с точностью скажет всё и за ложь, если так и есть окажетесь правы не Вы, знаете? Не в чью сторону защиты говорю, просто вся тема мутная. Доказательств кроме переписки нет, в переписке вообще не о читах речь идёт, а просто срач и выяснение отношений.
 
Я ток в той теме был морж твинки и антиинвиз, второй за тп тракторов
 
Ждём Kusanagi и там посмотри, кто прав, а кто виноват. Кто лжёт и т.д., просто не единого пруфа в теме.
Просто я не вижу смысла распинаться тут, когда есть доказательства их читерства. В этой же теме, изначально, была другая уже тема. В защиту они предоставили тебя, типа они все тебе расскажут.
 
Они думают что твинки - не нарушение просто. Люди на столько тупые, что доказывать им бесполезно что-то.
Я вообще не понимаю их логики) Как минимум я сам знаю 3 нарушения с их стороны) А они тупо пытаются себя обелить, не больше. Разбан этих игроков = официальное разрешение нарушений правил.
 
Я вообще не понимаю их логики) Как минимум я сам знаю 3 нарушения с их стороны) А они тупо пытаются себя обелить, не больше. Разбан этих игроков = официальное разрешение нарушений правил.
Слово Админов - закон. Все, никаких разговоров не может быть! Им сказали сразу о трех нарушений, а он еще и пытается оправдаться...с одним - можно ошибиться,два - уже закономерность,3 - бан и досвидания ,без обсуждений!
 
Они думают что твинки - не нарушение просто. Люди на столько тупые, что доказывать им бесполезно что-то.
Если игроки были заблокированы за твинководство, как говорят - это одно и никто прикапываться к этому не будет. А речь идёт о использовании читов. Просто тема сама мутная, не пруфов на игрока ничего, почему мутная, потому что вчера писали, что Hardsonne был заблокирован за твинководство, а в этой теме уже говорят про использование читов. Мне просто интересно, правда ли? Тема реально мутная.
 
Если было твинководство, то игрок всё равно будет сидеть в бане. А вот правда ли использования читов?
 
Если игроки были заблокированы за твинководство, как говорят - это одно и никто прикапываться к этому не будет. А речь идёт о использовании читов. Просто тема сама мутная, не пруфов на игрока ничего, почему мутная, потому что вчера писали, что Hardsonne был заблокирован за твинководство, а в этой теме уже говорят про использование читов. Мне просто интересно, правда ли? Тема реально мутная.
тебе скинули скрин,с ответом Кусанаги: твинки+использование читов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх