Читаки и с чем их едят

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Можно узнать причём тут я или опять пустые пруфы с участием моего никнейма? Просто это ничего не говорит. Участие с моей перепиской нет, доказательств о читерстве нет или каком либо заговоре.
Бывшие читаки прикрываются тобой, вот и все. Мол скажут тебе. Дальше что и думать я хз.
 
Костян это похоже на попытку сделать хорошую мину при плохой игре, админ за тобой уже выехал, да поможет тебе чуркабес
 
Ты сам написал, что скажешь Констейну, а значит, Констейн с вами в связях, логично же нет? )
Ты тупой? = это не я писал - что я вовсе иммею обшего с Констэйном?
Всё что я сказал что мне нужны твои пруфы - мне прямо интересно откуда такая хуйня ...
 
Последнее редактирование:
Костян это похоже на попытку сделать хорошую мину при плохой игре, админ за тобой уже выехал, да поможет тебе чуркабес
Я и мой основной кастяк гильдии читами не пользуется, в этом я уверен. Мне бояться нечего, остальные люди, которые пришли из Immortal и прочих гильдий, то уж простите, если они и читеры как говорят, снимают пускай и доказывают. Просто тыкнуть, указать никнейм и пустословно говорить о человеке, что он читер - ну как-то не очень. Есть пруфы, кидают пускай вон как Раду тогда про Даминиана и всё. Видео есть - бан есть.
 
Хуеплёт ты тупой = это не я писал - что я вовсе иммею обшего с Констэйном?
Всё что я сказал что мне нужны твои пруфы - мне прямо интересно откуда такая хуйня ...
Не кипятись, Кусанаги не идиот, все же... Если пруфы железные - поймаешь бан, справедливо! А если трёп - буду помогать гонять сего петуха, как и много других.
 
Предлагаю помолиться за костяна пока он перекидывает все нажитое не посильным трудом, начну пожалуй
Админ боже упаси и от чурки защити
Изгони из кости беса,сильно его ты не кори
Дай процент на вставку призмы
Перебань всех мудаков
Славно archerage заживет, аминь
 
Вы ебанутые, скажите честно!? Был Бан читеров Хардсона и Моржа, и то, что они читеры это 100% инфа! После этого я сказал им, что я их слил админам. Дальше они уже начали на меня кричать: Петух, пидор, мы все скажем Констейну! Кто Вам сказал, что у меня есть пруфы на Констейна? Просто эти читаки прикрылись им. Дальше думайте сами.
 
Вы ебанутые, скажите честно!? Был Бан читеров Хардсона и Моржа, и то, что они читеры это 100% инфа! После этого я сказал им, что я их слил админам. Дальше они уже начали на меня кричать: Петух, пидор, мы все скажем Констейну!
Тогда вопросов к тебе нет.
 
Вы ебанутые, скажите честно!? Был Бан читеров Хардсона и Моржа, и то, что они читеры это 100% инфа! После этого я сказал им, что я их слил админам. Дальше они уже начали на меня кричать: Петух, пидор, мы все скажем Констейну! Кто Вам сказал, что у меня есть пруфы на Констейна? Просто эти читаки прикрылись им. Дальше думайте сами.
Так Виталий это Вы и в переписке пишете про меня Вы, а не тот кого забанили...
 
Вы ебанутые, скажите честно!? Был Бан читеров Хардсона и Моржа, и то, что они читеры это 100% инфа! После этого я сказал им, что я их слил админам. Дальше они уже начали на меня кричать: Петух, пидор, мы все скажем Констейну! Кто Вам сказал, что у меня есть пруфы на Констейна? Просто эти читаки прикрылись им. Дальше думайте сами.
Мы тебе этого не говорили
Мы сказали что за пиздаболство ТОБИ ПИ*ДА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх