Читаки и с чем их едят

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Quarterback

Member
Ночью были забанены чуваки Добрыйморж и Хардсон за твинков, читерство! К гда узнали кто их слил, вот что мне написал Хардсон в ЛС в ВК, что думаете?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 374
Это тот костейн который обосал самого себя вопя как продажная девка что он чист? От чурки не далеко ушел, ну и закладывать своих это последнее дело как по мне, первый кнут докладчику!
 
Мне интересно, а каким боком тут я? Можно побольше пруфов или хотя бы объяснить.
 
Это тот костейн который обосал самого себя вопя как продажная девка что он чист? От чурки не далеко ушел, ну и закладывать своих это последнее дело как по мне, первый кнут докладчику!
ТЫ О ЧЁМ? Это не Констэйн это вон тот прид*рок - Quarterback
 
Последнее редактирование:
Это тот костейн который обосал самого себя вопя как продажная девка что он чист? От чурки не далеко ушел, ну и закладывать своих это последнее дело как по мне, первый кнут докладчику!
Они мне были не свои. Я пришел в КП под предлогом, что ищу КП, зная что они читаки хотел узнать и слить, такие должны гнить в банах вечно!
 
Они мне были не свои. Я пришел в КП под предлогом, что ищу КП, зная что они читаки хотел узнать и слить, такие должны гнить в банах вечно!
Cлыш пиздаб*л даваи без этого - в твои слова никто не верит - ты никто и звать никак - Кинул КП и потом ешё напиздел что мы читаки - ну красава что сказать
 
Последнее редактирование:
Вот смотрю я на это все и понимаю что поколение то проебано, самым что ни на есть полным образом, пидар на пидаре, ни морали ни чести ни достоинства, друг на друга стучат, письками добытыми не честным путём мерятся, и у всех школоло аватарки, от сука куда и когда вы свернули не туда то =\ у меня складывается впечатление что на сервере собрались просто самые отборные уебки со всего русского комьюнити аа =\
 
Это личная информация
Можно узнать причём тут я или опять пустые пруфы с участием моего никнейма? Просто это ничего не говорит. Участие с моей перепиской нет, доказательств о читерстве нет или каком либо заговоре.
 
Можно узнать причём тут я или опять пустые пруфы с участием моего никнейма? Просто это ничего не говорит. Участие с моей перепиской нет, доказательств о читерстве нет или каком либо заговоре.
Он сказал, что скажет тебе про меня. Вот он я! Крыса сервера ArcheRage, который слил Хардсон и Моржа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх