Блокировка выезда из локации.

Здесь всего лишь обсуждение данной ситуации, сам вопрос решается в поддержке.
 
Может этим людям не нравится играть на нашем сервере по правилам нашего сервера?
Грубо конечно, но это не повод портить настроение тем кому сервер всё же нравится.
в чем проблема если это разрешено механикой игры?)
 
я хз о чём тут речь?? проезд был? был. перепризыв есть? есть.
я думаю что если в правилах сказано что банить будут человека за специальное блокирование тракторов то обвинитель должен доказать что это специально делалось для блокировки.
потому что мне кажется что это мог собраться клуб автолюбителей и красоваться своими машинами.
 
В конкретной ситуации я нарушения не вижу по причине того, что возможность объезда была и речь не о перепризыве.
Вот если бы вас блолкнули сперва на воде, а потом на мосту или наоборот то был бы совершенно другой разговор.
 
В конкретной ситуации я нарушения не вижу по причине того, что возможность объезда была и речь не о перепризыве.
Вот если бы вас блолкнули сперва на воде, а потом на мосту или наоборот то был бы совершенно другой разговор.

прошу ответить на мой пост на первой странице! Мы должны угадывать ваши мысли по поводу того или иного правила? Правила не надо прописывать так чтобы не было вопросов потом?
 
в ревлиях жизни, механика гопа как бы присутствует, что мешает заблокировать 600-й мерс и гопнуть на зелень и золото его хозяина ведь как бы механики реальности это ни как не нарушает, полицеские издают указ если ты простоишь полчаса и тебя не гопнут типа молодец и мы криворуких гоперов отправим в кутузку , а так пускай гопают на здоровье, ведь в реальном мире мы это поощряем, вот так и происходит перенос поведения из игр в жизнь, сначала тут, а потом чего уж мучатся когда и в реале можно гопать.

P/S Поощряя вырадка уж точно из него ничего хорошего не выйдет
 
По факту такие блакады делают для болидов и другой техники у которой лс побольше трактора.
прошу ответить на мой пост на первой странице! Мы должны угадывать ваши мысли по поводу того или иного правила? Правила не надо прописывать так чтобы не было вопросов потом?

Ну он когда то отвечал на это правило. Да и по правилу можно логически додуматься что такое блок и в каком случае он будет караться баном. но почему то большинство не хочет думать.
 
в ревлиях жизни, механика гопа как бы присутствует, что мешает заблокировать 600-й мерс и гопнуть на зелень и золото его хозяина ведь как бы механики реальности это ни как не нарушает, полицеские издают указ если ты простоишь полчаса и тебя не гопнут типа молодец и мы криворуких гоперов отправим в кутузку , а так пускай гопают на здоровье, ведь в реальном мире мы это поощряем, вот так и происходит перенос поведения из игр в жизнь, сначала тут, а потом чего уж мучатся когда и в реале можно гопать.

P/S Поощряя вырадка уж точно из него ничего хорошего не выйдет

АХХАХАХААХ. Рили? ты сравниваешь игру с реалом? чувак тебе наверное тяжело по жизни?
 
По факту такие блакады делают для болидов и другой техники у которой лс побольше трактора.


Ну он когда то отвечал на это правило. Да и по правилу можно логически додуматься что такое блок и в каком случае он будет караться баном. но почему то большинство не хочет думать.

Я не хочу "логически додуматься". Мне нужно, чтобы вся терминология и конкретные условия были прописаны в правилах игры или удаление правил, которые мешают механикам игры. Если происходит блок транспорта то это механика игры и лично я не понимаю почему механики игры должны быть запрещены правилами сервера. Администрация против гопа? Делайте что 100% пака приходит создателю, если нет то это дичь какая-то. Может правила введем, что если пугало стоит на маршруте болидов на нем нельзя размещать ничего, что мешает проезду болидов? Может введем правило что запрещено гопать в мирке, то есть если угнал чужой трактор и разбил его мобами в мирке то бан? И правило 22 и правило 23 отрицают механики игры вместо их удаления или изменения. Поэтому требуется, хотя бы, чтобы правила как например и в законодательстве четко определяло деяние за которое можно дать наказание.
 
За клевету нужно банить, еще и пальцы отрубить, и косоглазие подправить, а то автор поста читает "между строк" и не понимает правил проекта.
Скорее всего некоторым плевать на твою клевету, а другие могут и под подьездом встретить и провести до ближайшей пластической хирургии
 
За клевету нужно банить, еще и пальцы отрубить, и косоглазие подправить, а то автор поста читает "между строк" и не понимает правил проекта.
Скорее всего некоторым плевать на твою клевету, а другие могут и под подьездом встретить и провести до ближайшей пластической хирургии
У Вас всё нормально? Не стоит угрожать людям в принципе, это не корректно.
Если ведено правило то все соответственно хотят понимания того как оно работает, это мы здесь и разбираем.
 
Видит блокировку там где её нет. видит нарушение правил там где его нет. видит угрозу там где её нет.
мне кажется его не к пластическому хирургу а к окулисту нужно))
 
Назад
Верх