Блокировка выезда из локации.

На мой взгляд, это бан по существующим правилам. Согласен с Mulder трактор в воде очень легко блокируется при желании, а желание судя по скрину у ребят было)))

Конечно было желание. И так же был обьезд. При желании он везде легко блокируется и везде легко блокады обьезжаются. Но если ты огородник одиночка то это твоя беда. Залейте еще скрины как вас на огороде льют.
 
я вообще этого правила не пойму , смысл наказывать тех , кто получает контент таким способом?)
 
да ну) это где вы такое вычитали? что блокировка с целью гопа не карается баном лол чет я таких исключений в правилах не вижу.
Ищи тему первую по этому вопросу лично кусонаги сказал что блокировка в целью гопа не будет караться баном
 
Для тех кто не в курсе, блокирующая техника движется намного быстрее чем трактора выбирающиеся из воды, если даже там можно проехать каким то чудом. Цель не блокировка моста просто так, а именно блокировка выезда из локации.
Ну и так к слову, автор не вёз свои паки и ничего не потерял, он кому то помог спасти своё имущество, а кому то не успел.
И что? Пока есть путь объезда ты не подпадаешь под правило о бане
 
Развели 3 страницы флуда с херни, демагогии тут лишние
Челы нарушили, это очевидно
С объяснений жалких западников вообще ору: "Ты мог проехать там-то и там-то". Та ясен хер он мог вообще на шхуну загрузить пакули и уплыть, или болид призвать и через горы повезти - но тогда это правило вообще не имело бы смысла
Челы заблочили проход и должны получить в список 1/3 жалоб для бана

А правило пусть будет, мне искренне жаль тех людей - для которых ждать по 30 минут до конца мирки ради 100 голды с пакулей - это контент
Так потом ещё и самим довезти надо
 
Развели 3 страницы флуда с херни, демагогии тут лишние
Челы нарушили, это очевидно
С объяснений жалких западников вообще ору: "Ты мог проехать там-то и там-то". Та ясен хер он мог вообще на шхуну загрузить пакули и уплыть, или болид призвать и через горы повезти - но тогда это правило вообще не имело бы смысла
Челы заблочили проход и должны получить в список 1/3 жалоб для бана

А правило пусть будет, мне искренне жаль тех людей - для которых ждать по 30 минут до конца мирки ради 100 голды с пакулей - это контент
Так потом ещё и самим довезти надо
согласен по всем пунктам
 
Развели 3 страницы флуда с херни, демагогии тут лишние
Челы нарушили, это очевидно
С объяснений жалких западников вообще ору: "Ты мог проехать там-то и там-то". Та ясен хер он мог вообще на шхуну загрузить пакули и уплыть, или болид призвать и через горы повезти - но тогда это правило вообще не имело бы смысла
Челы заблочили проход и должны получить в список 1/3 жалоб для бана

А правило пусть будет, мне искренне жаль тех людей - для которых ждать по 30 минут до конца мирки ради 100 голды с пакулей - это контент
Так потом ещё и самим довезти надо

Не знал что ты огородник ахахахаха.

Еще один тупой чел который не видит обьезда и не понимает суть правил, или просто не хочет в них внекать.

Кста ты с истов?
 
Повылазили гопники запада) , давай я то давай я это , во вы в защиту все лезете пытаетесь провоцировать людей, обзываетесь . Доминика тебе больше всех надо? это твои дружки? дай 5 к или удали перса :) я ору с тебя. тебе что занятся нечем как тут демагогию разводить, как будто это тебя забанить хотят? короче иди в игнор так проще. - 1 выскочка
 
Повылазили гопники запада) , давай я то давай я это , во вы в защиту все лезете пытаетесь провоцировать людей, обзываетесь . Доминика тебе больше всех надо? это твои дружки? дай 5 к или удали перса :) я ору с тебя. тебе что занятся нечем как тут демагогию разводить, как будто это тебя забанить хотят? короче иди в игнор так проще. - 1 выскочка

Эм ок ахахаха
 
Крч для всех уважаемых огородоананистов и пакодр....

Screenshot_20190408-003956_Chrome.jpg

Screenshot_20190408-004105_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Кароч опираясь на пост выше рассказываю тактику противодействия всяким хитрым дядям и тетям:
Подъезжаете к мосту, видете заблочено.
Включаете таймер, ждете 30 минут
Дело в шляпе
 
Кароч опираясь на пост выше рассказываю тактику противодействия всяким хитрым дядям и тетям:
Подъезжаете к мосту, видете заблочено.
Включаете таймер, ждете 30 минут
Дело в шляпе

Угу. Потом вам говорят что могли проехать через воду за 30 минут. И дело в шляпу хд
 
Ля недопсихолог пытающийся реализовать себя в реалиях АА,очередная тупая баба?! Нет,ведь если я так скажу все снова начнут говорить что я сексист
ха) вы не сексисит. вы просто невоспитанный и несдержанный человек.
 
Крч для всех уважаемых огородоананистов и пакодр....

Посмотреть вложение 23526
Посмотреть вложение 23527
вот так бы сразу ответили) а то разговоров развели.
з.ы. тогда встает другое вопрос (не к вам конечно): для чего вообще в правилах блок прописан.... если это по сути игровой момент... для гопоты веселье. убрали бы вообще этот пункт и проблемы с постоянными обсуждениями и конфликтами бы не было.
 
вот так бы сразу ответили) а то разговоров развели.
з.ы. тогда встает другое вопрос (не к вам конечно): для чего вообще в правилах блок прописан.... если это по сути игровой момент... для гопоты веселье. убрали бы вообще этот пункт и проблемы с постоянными обсуждениями и конфликтами бы не было.

Мне лень искать было.
 
Соблюдайте правила форума ; - 1. На форуме запрещаются высказывания вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера.

2. На форуме запрещаются личные оскорбления, оскорбление родных и т.п.
 
В правилах этот пункт находится тк раньше народ специально запирали на тракторах окружив его или другим способом и держали так по 30, 40 минут и тд пока мирка с локации не упадет. Именно исходя из тех ситуаций было и введено такое правило.
 
Назад
Верх