Блокировка выезда из локации.

В правилах же четко прописано, что бы это попало под нарушения нужны скриншоты где игроку не дают возможность объехать в течении длительного времени
Тоесть, едем по мосту и нас блочат - делаем скрин
Объезжаем по воду и нас опять блочат - делаем скрин
Указываем сколько времени вас мучали
Все

Тоесть, за сам гоп ни кто карать не будет, а вот за намеренную блокировку трактора без возможности объехать в соответствии с правилами разумеется будет наказание
 
В правилах же четко прописано, что бы это попало под нарушения нужны скриншоты где игроку не дают возможность объехать в течении длительного времени
Тоесть, едем по мосту и нас блочат - делаем скрин
Объезжаем по воду и нас опять блочат - делаем скрин
Указываем сколько времени вас мучали
Все

Тоесть, за сам гоп ни кто карать не будет, а вот за намеренную блокировку трактора без возможности объехать в соответствии с правилами разумеется будет наказание
вот это и хотелось узнать для всех кто тут не понимал. Понятное дело, что за прсото гоп - бан это не правильно. и понятно что за 10 минут до конца мирки тоже норм стоять и не пускать - тоже под бан не должно подпадать...
Спасибо за разъясненния.
 
В правилах же четко прописано, что бы это попало под нарушения нужны скриншоты где игроку не дают возможность объехать в течении длительного времени
Тоесть, едем по мосту и нас блочат - делаем скрин
Объезжаем по воду и нас опять блочат - делаем скрин
Указываем сколько времени вас мучали
Все

Тоесть, за сам гоп ни кто карать не будет, а вот за намеренную блокировку трактора без возможности объехать в соответствии с правилами разумеется будет наказание

а если я знаю больше путей объезда чем игрок которого заблочат? Мне например прилетит бан, а потом я должен доказывать что путей было больше и он мог объехать? Что если игрок тупо наврет про время блока, то есть блочили его например и на мосту и в воде, но не час как он напишет а две минуты? Опять же прилетит бан и опять доказывать, что все было не так? А вот в конкретно этой ситуаци, когда один игрок стоит на другом мосте вы кому бан бы дали? Всем трем или только тому в кого врезался паковозер?

Администрация не рассматривает, что блок торгового маршрута в мирку является игровой экономической манипуляцией позволяющей пропускать только трактора определенной гильдии чтобы цены не сбивались на сдаче?

Я считаю, что в правиле много вопросов и оно не может нормально работать. Считаю, что полагаться на скриншоты нельзя и следует записывать видео в таких ситуациях. Считаю, что правила 22 и 23 противоречат игровым механикам игры и их следует убрать.
 
если что трактор можно не только перепризвать а и перегрузить. так вас никто никак не заблочит.
собирайтесь в кп в гильдии просите о помощи и никаких проблем.
к слову о птичках.
 
если что трактор можно не только перепризвать а и перегрузить. так вас никто никак не заблочит.
собирайтесь в кп в гильдии просите о помощи и никаких проблем.
к слову о птичках.
Во во , если вам некому помочь , это уже ваши проблемы , а гоп всегда был и будет частью игры!!!! В любой его форме!!!! Главное чтобы не багоюз
 
тут кто то много говорил за реал. я прям вижу картину как с трактора на ходу вынимают паки грузят в болид и сваливают)))
вот это был бы контент)) тупо форсаж начало))
 
Назад
Верх