Баги сервера!!!

Как правило такой баг выскакивает на слабых пк ( ни в коем случаи ни кого не обвиняю в том что у кого-то слабый пк, это лишь наблюдения)
к сожалению конфигурация не столь слабая. i5 7400 / 16 G ОЗУ / GTX 1060 6G / 240SSD
но фризы при наведении на инвентарь и на Dx 11 и на Dx 9 ...
 
к сожалению конфигурация не столь слабая. i5 7400 / 16 G ОЗУ / GTX 1060 6G / 240SSD
но фризы при наведении на инвентарь и на Dx 11 и на Dx 9 ...

да тоже комп в порядке у меня подержу коки. но фризы есть просадка - 30-40 фпс
должен отметить что, это происходит у меня на новых локах Эфен и Киты, естественно на рейде.
 
Последнее редактирование:
На самом деле каждую систему нужно рассматривать отдельно (как пациента в больнице). Вы можете иметь на своем "борту" хоть топ железо но из-за неправильной конфигурации, сборки, ПО, драйверов и т.д, и т.п (перечисление идет до почти бесконечности). У вас может: лагать, выпадать, не работать и т.д. Каждый случай конкретен...
 
На самом деле каждую систему нужно рассматривать отдельно (как пациента в больнице). Вы можете иметь на своем "борту" хоть топ железо но из-за неправильной конфигурации, сборки, ПО, драйверов и т.д, и т.п (перечисление идет до почти бесконечности). У вас может: лагать, выпадать, не работать и т.д. Каждый случай конкретен...
Лол в патче 3.0 не было такого. Заметил этот баг ещё на птс, думал пофиксят, но видимо не пофиксили :с
 
разве это плохо ? это шанс для тех кто фармит 10 деревьев это 5 голд вроде но падают они редко вроде и открыть дорого, или я что то не понимаю ? я не фармлю просто .
вопрос не в редко и дорого, с этим всё ок. со всех сундучков деревьев и жеод поровну падает, а с новых деревьев по 10+, а жеод по 4-5
 
баг с фризами так же остался. и на Dx9 b yf Dx11 . довольно неудобно с фризами играть.
заметил такое же проявление фризов во время прохождения мышки стрелки по надетым шмоткам персонажа..
 
Мы работаем над проблемой. Ориентировочно, исправление будет внесено в клиент с плановым рестартом со вторника на среду.
 
Если что баг с дропами фпс в инвентаре был ещё на офе и его не фиксили несколько лет))0 так что если здесь пофиксят то это бует шик!
 
Если что баг с дропами фпс в инвентаре был ещё на офе и его не фиксили несколько лет))0 так что если здесь пофиксят то это бует шик!
не сомневайся пофиксят полюбому они рукастые, не такое перемолотили за 2 + лет , а то какие то проседания фпс пху.
 
Если что баг с дропами фпс в инвентаре был ещё на офе и его не фиксили несколько лет))0 так что если здесь пофиксят то это бует шик!
Ну про пару лет это жестка
На протяжении всего патча 3.5 была такая проблема. В 4.0 её устранили
Всего лишь полгода
 
Назад
Верх