Баги сервера!!!

Sinewy

Well-Known Member
1)пофиксите плз росу,не работают точки с дланями
2)проценты на паки в ремесленной книге не правильно отображаются,везде пишет 130% но на самом деле он сбит
3)на арене некоторые скилы откатываются при смерти или начале новой,некоторые нет
4)дайте плз инфу по мировым босам,дни и время появления...т.к в четверг по неизвестным причинам по мимо крякина была и гартарейн,которая появляется только в среду и в субботу,когда в итоге теперь их ждать не понятно
5)и еще я ни где не нашел инфу,работает ли эра купцов или нет
 
Последнее редактирование:
3) вспоминаются времена примерно 1.8)
с переносом зарядов, бафов, прочих плюх, А ЕЩЕ ******* ДИМИНИШИНГА
 
Мне интересно, а для кого птс был и что там игроки делали ? Вот как потестили - так сейчас и имеем. Теперь ожидайте , пожалуйста , фиксов от админов . И желательно, пишите все в одной теме , так будет проще отследить что править
 
Мне интересно, а для кого птс был и что там игроки делали ? Вот как потестили - так сейчас и имеем. Теперь ожидайте , пожалуйста , фиксов от админов . И желательно, пишите все в одной теме , так будет проще отследить что править
Кто ж мог подумать что просто сломается росп, аренка, вкладка рейда, те кто зашел на птс посмотрел то что интересно именно ему, поэтому как то вот так
 
Мне интересно, а для кого птс был и что там игроки делали ? Вот как потестили - так сейчас и имеем. Теперь ожидайте , пожалуйста , фиксов от админов . И желательно, пишите все в одной теме , так будет проще отследить что править
Не надо ссылаться на птс)
Админы не давали четких заданий на тесты и люди заходили туда добровольно что-либо посмотреть, лишь немногие катали паки или собирались на росу на тестовом сервере)
 
Кто ж мог подумать что просто сломается росп, аренка, вкладка рейда, те кто зашел на птс посмотрел то что интересно именно ему, поэтому как то вот так
Кто ж могу подумать что на птс пойдут смотреть то что интересно именно им. ПТС просили запустить для поиска багов и тестирования механик, сами же игроки просили,если я не ошибаюсь. А в итоге , те кто зашел - поточили свой шмот и на этом весь тест закончился.
 
Не надо ссылаться на птс)
Админы не давали четких заданий на тесты и люди заходили туда добровольно что-либо посмотреть, лишь немногие катали паки или собирались на росу на тестовом сервере)
Ну если я правильно Вас понял - Тестовые сервера запускаются не для теста чего-либо, а для того что бы туда зашли что либо посмотреть? )) Какой тогда толк от таких тестовых серверов, если даже само название подразумевает тестирования обновления. Зачем тогда просили его игроки? И судя по темам на форуме - у нас игрокам указаний давать не нужно, все стремятся сами помочь серверу , а тут прям все кто зашел , зашли туда непонятно зачем и делали там непонятно что )) А теперь требуют от админов фиксов.
Могу сказать одно -теперь придется набраться терпения, друзья. Так как у админов работы прибавилось и все сразу решит не получится.
 
Ну если я правильно Вас понял - Тестовые сервера запускаются не для теста чего-либо, а для того что бы туда зашли что либо посмотреть? )) Какой тогда толк от таких тестовых серверов, если даже само название подразумевает тестирования обновления. Зачем тогда просили его игроки? И судя по темам на форуме - у нас игрокам указаний давать не нужно, все стремятся сами помочь серверу , а тут прям все кто зашел , зашли туда непонятно зачем и делали там непонятно что )) А теперь требуют от админов фиксов.
Могу сказать одно -теперь придется набраться терпения, друзья. Так как у админов работы прибавилось и все сразу решит не получится.
Вы так говорите будто игроки виноваты что есть баги, не нужно такое писать, то что смогли игроки сообщили в нужную тему. Всегда после обнов находят баги, на птсе же играли не профи в тестировании игр.
 
люди и не обязаны были тестить вообще весь гемплей, каждый затестил то что хотел для себя, мы не работники что бы проверять каждую щель и замазана она или нет.
+ люди просили дать на тест эфен админы дали??? нет.
нафига бегать драться в 3.5 со шмотом 3.0. ни смысла ни кайфа.
если я не прав, то мне пофиг.
 
люди и не обязаны были тестить вообще весь гемплей, каждый затестил то что хотел для себя, мы не работники что бы проверять каждую щель и замазана она или нет.
+ люди просили дать на тест эфен админы дали??? нет.
нафига бегать драться в 3.5 со шмотом 3.0. ни смысла ни кайфа.
если я не прав, то мне пофиг.
Значит, судя из Ваших слов, админы трудились, делали птс не для того что бы игроки помогли админам, а что бы игроки развлеклись и потестили для себя кто что хотел. Хорошо,я Вас и Вашу позицию понял.
 
Вы так говорите будто игроки виноваты что есть баги, не нужно такое писать, то что смогли игроки сообщили в нужную тему. Всегда после обнов находят баги, на птсе же играли не профи в тестировании игр.
Я ни в коем случае не говорю что игроки виноваты. Я видел сообщения в нужной теме, которые сводились к обсуждению что "шеф,все пропало, порезали эфен" и сообщения о Вашей заточке эпохи 12-ти. Но учитывая как часто люди пишут о пвп и о аренах, о фарме рб и о торговле - это же не мелочи, но почему-то об этом я особых упоминаний не видел, а теперь за утро 3-4 темы с жалобами что баги. Да, баги есть всегда после обнов, не спорю. Но согласитесь что было бы их меньше если бы фидбек был больше от игроков.
Это касается не только птс, я прекрасно знаю что есть много игроков которые знают о нарушениях правил сервера (твины, боты,макросы) но не сообщают об этом,потому-что им нет до этого дела , и их это не касается. И это немного обидно и не приятно, не более. Зато как критиковать на эту тему админов - так они в первых рядах...
 
Значит, судя из Ваших слов, админы трудились, делали птс не для того что бы игроки помогли админам, а что бы игроки развлеклись и потестили для себя кто что хотел. Хорошо,я Вас и Вашу позицию понял.

трудились запускали птс?? в чём трудность запускать птс?
да именно для того что бы игроки проверили то что им интересно. а если админам нужно было протестить что то конкретное можно было обратиться, я предлагал помощь свою и своей кпшки. а бегать и тестить каждую щель простите но это не наша работа,
администрация работает получает деньги мы играем получаем удовольствие именно так всё работает, если одна из составляющих будет нарушена проект умрёт. или у админов не будет денег что бы проплачивать сервера и работу сотрудников и свою жизнь, или у игроков не будет желания донатить. я надеюсь вы это понимаете.
 
Ну толку спорить, сорится - баги есть это факт и с ними надо что делать.
Фактории поработали нормально и багнулись, после рестарта ну причем тут ПТС.
 
Кто ж могу подумать что на птс пойдут смотреть то что интересно именно им. ПТС просили запустить для поиска багов и тестирования механик, сами же игроки просили,если я не ошибаюсь. А в итоге , те кто зашел - поточили свой шмот и на этом весь тест закончился.
Птс просили что бы посмотреть на эфен и стоит ли его делать, его н дали потемтить, многие даже и скачивать не стали, а некоторые так и не смогли скачать
 
Назад
Верх