Баги сервера!!!

Спасибо за своевременное исправление багов и недочетов. А игрокам юзающим обт палец вниз за такое отношение. (потребители попсовые)
 
Уважаемые админы большая просьба проверьте тикеты,я понимаю что у вас кабздец и все остальное но у меня горит от нетерпения!
 
Время появления гартарейн:
Tue\Thu\Sat 21:00
Время жизни:
12 часов
 
как из непонятных мной багов является то что когда бегаешь в игре и открыт рюкзак то происходит странный фриз когда стрелка мышки двигается возле вещей из инвентаря рюкзака. :(
 
как из непонятных мной багов является то что когда бегаешь в игре и открыт рюкзак то происходит странный фриз когда стрелка мышки двигается возле вещей из инвентаря рюкзака. :(
старнно - подобного не наблюдаю.. dr9?
 
как из непонятных мной багов является то что когда бегаешь в игре и открыт рюкзак то происходит странный фриз когда стрелка мышки двигается возле вещей из инвентаря рюкзака. :(

Но скилам мышкой тоже самое, но скажу честно у меня прошло это, было в первый день только.
 
Хотелось бы спросить обновление шопа за звёзды посещения дару и золотые звёзды планируется?
 
старнно - подобного не наблюдаю.. dr9?
dx11 / ради теста на dx 9 проверю.

проверил на dx9 и действительно такого фриза нет. но щет что за печаль когда раньше такого не было(( и спокойноа на dx11 игралось
 
Последнее редактирование:
dx11 / ради теста на dx 9 проверю.

проверил на dx9 и действительно такого фриза нет. но щет что за печаль когда раньше такого не было(( и спокойноа на dx11 игралось
у меня тоже просадки фпс когда водишь мышкой по скиллам или по инвентарю, самое прикольное что как только зашел то такого нет, а через время начинаются просадки, и это не только у меня такая проблема.
 
А откуда теперь берётся % теперь же два места сдачи?
Там все сложно - востановление процента зависит от работы фактории - привезли необходимое кол паков она переработала - проц востановилса, нет значит нет.
Вот сейчас проседает проц оч потому, что не сдают навесы, которых просто нету физически, они растут все что было сдали, следовательно фактория не работает и проц не востанавливается.
 
Назад
Верх