aa.stat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы мне будете говорить что деусы пришли когда вышла вся 2 гильдия из фраки ?
Парень одень очки и начни читать что тебе пишут. Никто не говорил что мы пришли когда ушла 2 ги, я сказал что мы ВЕРНУЛИСЬ после того как вы кикнули 2 ги. А вы отсиделись на западе ибо фрифарм фраку развалили и потом залились в другую фрифарм фраку. Это же факт. Как только фрифарм закончился - все свалили опять чилить на запад. Охотники за фрифармом просто лол
 
Кароче скидую как набор ведет МАРИКС ... он меня достал кидать дизинфу без фактов...
+ скидую инфу что весь лут который щас у оффенсов идет в кп к етти...
 

Вложения

  • dYGkoN5hLl4.jpg
    dYGkoN5hLl4.jpg
    148,6 КБ · Просмотры: 150
  • E0MFSnRdDMw.jpg
    E0MFSnRdDMw.jpg
    140,8 КБ · Просмотры: 141
  • 2OsrMq1YV-g.jpg
    2OsrMq1YV-g.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 142
  • tPZ7QXCdpkM.jpg
    tPZ7QXCdpkM.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 155
Я заявляю что марикс самый главный " тут мат " этого сервера ....
тупо сын етти
 
Кому не пофиг кто и зачем залился?
Кароче скидую как набор ведет МАРИКС ... он меня достал кидать дизинфу без фактов...
+ скидую инфу что весь лут который щас у оффенсов идет в кп к етти...
Демур факайо альтер симка дарагор и я в кп йетти?
 
Кароче скидую как набор ведет МАРИКС ... он меня достал кидать дизинфу без фактов...
ну и что тут в мои словах?)
рукастый тактик, я ей предлагал помощь,у нас это все знают)
А по луту, братик, ты опять "математик. с твоего скрина целых 5 "кп йети" людей из 12 строк :D ору с циркача


а как у тебя пукан сгорел я оценил xD
 
Последнее редактирование:
Как насчет того, чтобы удалить Йети с сервера, и у всех есть мирное место? : D
 
Кому не пофиг кто и зачем залился?

Демур факайо альтер симка дарагор и я в кп йетти?
Алтер и симка гравы с антошки по понятным причинам топ маги фраки одетые
Дараго бесполезный лук с дракона в этом патче
факае рокана по понятным причинам
Тебе глайдер ибо ты во фраке очень долго еслиб не тебе то ты бы разнес все к чертям
 
У Хаски закончились аргументы, он открыл папочку "наскамленное" и накидал сюда каких-то неуместных скринов))
 
ну и что тут в мои словах?)
рукастый тактик, я ей предлагал помощь,у нас это все знают)
А по луту, братик, ты опять "математик. с твоего скрина целых 5 "кп йети" людей из 12 строк :D ору с циркача


а как у тебя пукан сгорел я оценил xD
Нет. я скинул это для того чтоб показать какой ты " тут мат " ... ХЕНТАИ 7 месяц на фрифарме и постоянно комбекают зергом... инфа там всякая ... ты как змея что угодно сделаешь чтоб к себе людей приманить ....
 
он меня достал кидать дизинфу без фактов...
а теперь го по фактам
1) кп хаски вывела 2 ги офенсов и тем самым развалила фраку. Факт 1
2) кп хаски в лице токсика заскамила чешую с дракона которую токсик выплакал выдать не в размере 50шт а меньше у кукушки. Факт 2
3) кп хаски отсидела на западе и не вернулась поднимать с колен jq, а залилась в сильный сайд на фрифарм в HH. Факт 3
4) хаски начав рлить истов не продержался и месяц когда пришел факайо и показал ему как нужно рлить, исты распались. Факт 4
5) кп хаски выходит с истов когда фрифарм заканчивается. Факт 5
6) кп хаски заводит "своего" человека Эль/Eligos/Toxin в фракцию JQ что бы продолжить дальше заниматься тем что у них получается лучше всего - скамить. Подруга скамит 3 гравы с кракена и ливает. Факт того что она с кп хаски - скрины хаски выше. Факт 6

Вот что такое факты, брат, а ты продолжай "аргументировать" каким-то левыми скринами с обычным инвайтом во фраку =)

P.S. прошу обратить внимание на то что Эль не воспользовалась шансом что я ей предлагал в долг 20-30кк голд. Прошу направить ее на курсы повышение квалификации по скамерству)
 
а теперь го по фактам
1) кп хаски вывела 2 ги офенсов и тем самым развалила фраку. Факт 1
2) кп хаски в лице токсика заскамила чешую с дракона которую токсик выплакал выдать не в размере 50шт а меньше у кукушки. Факт 2
3) кп хаски отсидела на западе и не вернулась поднимать с колен jq, а залилась в сильный сайд на фрифарм в HH. Факт 3
4) хаски начав рлить истов не продержался и месяц когда пришел факайо и показал ему как нужно рлить, исты распались. Факт 4
5) кп хаски выходит с истов когда фрифарм заканчивается. Факт 5
6) кп хаски заводит "своего" человека Эль/Eligos/Toxin в фракцию JQ что бы продолжить дальше заниматься тем что у них получается лучше всего - скамить. Подруга скамит 3 гравы с кракена и ливает. Факт того что она с кп хаски - скрины хаски выше. Факт 6

Вот что такое факты, брат, а ты продолжай "аргументировать" каким-то левыми скринами с обычным инвайтом во фраку =)
1-Ги у нас?Нет.Развалив фраку?Вы сами стали забивать на рейды/спеки/бафы.(Найс всю вину на нас перекинули)
2-Лук и чешуя моя была,там моя очередь была.
3-????
4-Кто такой ваш Факайо?
5-Мегалул,играем ради лутика,агада
6-Пришли другие люди играть-автоматом стали нашими?Ват?У нас кп из 5 человек))
А теперь,придумай отмазки к моим ответам(сорри,ты даже читать не станешь,ибо твой уровень это пилить тупые отмазки и придумывать свою инфу без пруфов)
 
а теперь го по фактам
1) кп хаски вывела 2 ги офенсов и тем самым развалила фраку. Факт 1
2) кп хаски в лице токсика заскамила чешую с дракона которую токсик выплакал выдать не в размере 50шт а меньше у кукушки. Факт 2
3) кп хаски отсидела на западе и не вернулась поднимать с колен jq, а залилась в сильный сайд на фрифарм в HH. Факт 3
4) хаски начав рлить истов не продержался и месяц когда пришел факайо и показал ему как нужно рлить, исты распались. Факт 4
5) кп хаски выходит с истов когда фрифарм заканчивается. Факт 5
6) кп хаски заводит "своего" человека Эль/Eligos/Toxin в фракцию JQ что бы продолжить дальше заниматься тем что у них получается лучше всего - скамить. Подруга скамит 3 гравы с кракена и ливает. Факт того что она с кп хаски - скрины хаски выше. Факт 6

Вот что такое факты, брат, а ты продолжай "аргументировать" каким-то левыми скринами с обычным инвайтом во фраку =)
ух... не хотел говорить...
1) бред полный... мы сгорели на рейде ибо вместо того чтоб забирать дракона в пвп с истами их тогда было 17 человек нас 30+ кукушка разрешает некоторым лицам во время прайма дракона уходить на спруты... вышли все с фраки ... увы кусанаги до этого ввел функцию вывода ги с фракции и пиро как бы вышел с фраки с гильдой ( гильду в тот же день скинули на твина кукушки )
2) НЕ ЗАСКАМИЛА, а заслужила... Лена ( кукушка ) тогда не играла и весь естественно лутал чешуйки я и собирал... все чешуйки и лук ушли 1 в очереди Fodsik который ходил на рейды почти 3 месяца и как бы заслужил получить ( это не скам ).
3) не отсидели на западе... а пытались создать свое движение на западе ввиде гильдии " No Toxic " даже обьенились с сомбером чтобы попытатся создать 3 фракцию... увы не получилось сомбер заскамил гильдию No Toxic.
4) я даже отвечать не буду ( ИДЕМ вперед!) нас рл! просто топ!
5) Не когда фрифарм заканчивается, а когда я хотел чтоб люди начели бороться за корвуса пытались, но увы одна кпшка из хентаев просто игнорила пвп и говорила " Вам что пвп на праймах мало "
6) ты сам ее позвал. она не с моей кп, а с одной гильдии. она не просила ничего у вас. вы сами ей все отдали. она сгорела с ваших рейдов.... увы
Ну а так марикс утешай себя что ты пытаешься придумать для меня такую историю ... что я такой плохой человек который любит только фрифармить...
 
1-Ги у нас?Нет.Развалив фраку?Вы сами стали забивать на рейды/спеки/бафы.(Найс всю вину на нас перекинули)
2-Лук и чешуя моя была,там моя очередь была.
3-????
4-Кто такой ваш Факайо?
5-Мегалул,играем ради лутика,агада
6-Пришли другие люди играть-автоматом стали нашими?Ват?У нас кп из 4 человек))
А теперь,придумай отмазки к моим ответам(сорри,ты даже читать не станешь,ибо твой уровень это пилить тупые отмазки и придумывать свою инфу без пруфов)
1. Да, ваш Пиро вывел 2ги офенсов развалив фраку. Что не понятного то по факту?
2. Да вот только все прекрасно знают что Кукушка выдает ЛУК С ФУЛ КОМПЛЕКТОМ чешуи. Токсик наплакал отдать не фул комплект, а потом вы вышли с фраки.
3. ??? Нет агрументов против чистого факта? понимаю)
4. Топ РЛ сервера, очевидно
5. Ради лута + победного пвп, факт
6. Другие люди делятся скринами хаски = люди хаски.

Вообщем это слишком очевидно, но видимо не для вашего уровня развития =)
 
Ну а так марикс утешай себя что ты пытаешься придумать для меня такую историю ... что я такой плохой человек который любит только фрифармить...
1. я ничего с выше написанного не придумал. это чистейшие факты
2. ты уже второй раз пишешь "утешай себя". Второй раз спрошу, зачем мне себя утешать то? У меня все чудесно, я рад что мое обеспечение в жизни позволяет мне ИГРАТЬ В ИГРУ и радоваться в ней без чернухи типа скамм и тд. И мне искреннее жаль что вам приходится делать это что бы быть "крутыми" в игре. Реально жаль. Спасибо тебе за твое мнение, крайне уважаю его
 
1. Да, ваш Пиро вывел 2ги офенсов развалив фраку. Что не понятного то по факту?
2. Да вот только все прекрасно знают что Кукушка выдает ЛУК С ФУЛ КОМПЛЕКТОМ чешуи. Токсик наплакал отдать не фул комплект, а потом вы вышли с фраки.
3. ??? Нет агрументов против чистого факта? понимаю)
4. Топ РЛ сервера, очевидно
5. Ради лута + победного пвп, факт
6. Другие люди делятся скринами хаски = люди хаски.

Вообщем это слишком очевидно, но видимо не для вашего уровня развития =)
Когда вылезешь из своего мирка,почитай мое сообщение до конца
IMG_0407.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх