aa.stat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Держу в курсе все вары против холиков выйграны, счет 99-30 кста три раза подряд,(я перфекционист) жду залива от вас в холики ато не смогут(+сейчас у них 5 человек в бан за багоюз с тюрьмой улетят так что места есть)
 
сори никогда не имел твинов, а ты?
да... все вары со счетом 99х30 тому подтверждение... даже если вы шмот перекинете на твинков... вы ничего не сделаете
брат, от чистой души желаю вам успеха, уважуха тебе
 
видел весь твой шмот на твинке во время осады фраг ми - вв ...
я тогда еще подошел к симке и спросил что там марикс забыл осада же афк гильды
ну второй перс на моем акке, че твинк то?)
и что? ну да я там был, кто же знал что вас там не будет вообще)
 
Держу в курсе все вары против холиков выйграны, счет 99-30 кста три раза подряд,(я перфекционист) жду залива от вас в холики ато не смогут(+сейчас у них 5 человек в бан за багоюз с тюрьмой улетят так что места есть)
все вары выиграны, но КАК МИНИМУМ на одном из варов вы заливали стяжки стира и мб токсика(за скамера не помню)
Засос против фрифарма, но когда ты звал нас - обещал что никаких засосов не будет.
Слив численности рейда (рейд слишком громкое слово) - это великая инфа которую никто и никогда не должен был знать.
За великие деяния против вв выдайте медаль, пак грав и рокану бонусом
 
Так как данная тема переросла в непонятный флуд и выяснения кто лучший писатель скрытых оскорблений и тому подобных - смысла в данной теме больше нет. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх