aa.stat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
присоединился к Just Quality на бесплатной ферме после того, как увидел, что это невозможно. просто для примера)
 
Хорошо изучите глобальный язык, тогда мне не придется переводить мои предложения, чтобы объяснить мои мысли. ))
 
Это не моя проблема, если вы, ребята, не знаете, как печатать базовый английский. ?‍♂️

Я даже не знаю, почему я спорю с тобой. Позвони своему боссу, ты ниже моего уровня, Кассия. Видимо, ваш рот в последнее время стал шире, хотя вы были так тихо в течение одного года
 
Это не моя проблема, если вы, ребята, не знаете, как печатать базовый английский. ?‍♂️
я оч уважаю свою национальность и мой родной язык) если тебя это не устраивает - ты меня оскорбляешь) а писать на общенародном(с твоих слов) это надо тебе учиться) я тебе привела пример в одном предложении - взаимоотрицающие понятия приравнены) так что хочешь общаться с русскоговорящим комьюнити - learn the great Russian language ) удачи друг
 
Ну, маленькая женщина, весь мир говорит на моем языке, так что, видимо, ты должен учить английский, а не я )
 
Вы мне будете говорить что деусы пришли когда вышла вся 2 гильдия из фраки ?
Я ввел лут систему в JQ на тот момент... был основной рл и естественно скринил каждый рейд чтоб отмечать... и как правило было что через 2 недели нахождение во фраке ты можешь ролить второстепенный лут было нарушено деуса ( наплакали намелессу а он начел доставать кукушку ).
Что про меня в JQ я пришел когда она была уже больше месяца в афк режиме ( биггбосс и оче подтвердит )
В хентаи я вернулся когда меня попросили. ( я вообще не играл в игру декабрь и почти весь январь)
Гц с харбором пошли в хентаи именно потому что мы позвали admk который является членом моей кп и они на тот момент с ним бегали.
 
Вы мне будете говорить что деусы пришли когда вышла вся 2 гильдия из фраки ?
Я ввел лут систему в JQ на тот момент... был основной рл и естественно скринил каждый рейд чтоб отмечать... и как правило было что через 2 недели нахождение во фраке ты можешь ролить второстепенный лут было нарушено деуса ( наплакали намелессу а он начел доставать кукушку ).
Что про меня в JQ я пришел когда она была уже больше месяца в афк режиме ( биггбосс и оче подтвердит )
В хентаи я вернулся когда меня попросили. ( я вообще не играл в игру декабрь и почти весь январь)
Гц с харбором пошли в хентаи именно потому что мы позвали admk который является членом моей кп и они на тот момент с ним бегали.
я могу тебе ответить за олдеусов) когда етти решил что ему надо вступать во фраку с ним ушли процентов 20% состава) остальные либо вступили гораздо позже либо не вступили вообще . Так что писать что олд деусы влились во фраку по меньшей мере- не правда)
 
Вы мне будете говорить что деусы пришли когда вышла вся 2 гильдия из фраки ?
Я ввел лут систему в JQ на тот момент... был основной рл и естественно скринил каждый рейд чтоб отмечать... и как правило было что через 2 недели нахождение во фраке ты можешь ролить второстепенный лут было нарушено деуса ( наплакали намелессу а он начел доставать кукушку ).
Что про меня в JQ я пришел когда она была уже больше месяца в афк режиме ( биггбосс и оче подтвердит )
В хентаи я вернулся когда меня попросили. ( я вообще не играл в игру декабрь и почти весь январь)
Гц с харбором пошли в хентаи именно потому что мы позвали admk который является членом моей кп и они на тот момент с ним бегали.
а то что новый гц и прочие влились в хентаи во время фрифарма - факт)))
 
Последнее редактирование:
я могу тебе ответить за олдеусов) когда етти решил что ему надо вступать во фраку с ним ушли процентов 20% состава) остальные либо вступили гораздо позже либо не вступили вообще . Так что писать что олд деусы влились во фраку по меньшей мере- не правда)
20% это
Безуважение
Етти
Виспер
Александ
Марикс
Убитый
фугар йоль?
А Знаешь что изменилась ?
жена марикса
кассия
срипо + виагра
 

Вложения

  • DR-A66j4NGo.jpg
    DR-A66j4NGo.jpg
    294,8 КБ · Просмотры: 118
20% это
Безуважение
Етти
Виспер
Александ
Марикс
Убитый ?
А Знаешь что изменилась ?
жена марикса
кассия
срипо + виагра
Боже с какой будки твоя инфа?
С каким пор шкипер стал нуи что бы быть ОД?
Руби начала играть в декабре, она тех ОД даже не застала
Виагра? Она один раз заходила в гильдию на осаду, никогда в ней не была кроме пару дней лол
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх