3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
Еще раз
Пока что я ничего не хочу нерфить, я лишь смотрю на мнение народа
тут 90% игроков фермеры, они т7 2 эпохи в глаза не видели, а вы требуете их мнение по поводу эфена...
Луша которая играет уже хз сколько времени бегает с т6 1 эпохи булавой....
 
тут 90% игроков фермеры, они т7 2 эпохи в глаза не видели, а вы требуете их мнение по поводу эфена...
Луша которая играет уже хз сколько времени бегает с т6 1 эпохи булавой....
Прочтите вы уже наконец начало темы, а не с двуг ног влетайте показывая что у нас куча пве игроков.

Опрос создан для того что бы узнать мнение большинства, если большинство будет за порезку, это не значит, что мы как хомяки слепо возьмем и нерфим эфен
 
Прочтите вы уже наконец начало темы, а не с двуг ног влетайте показывая что у нас куча пве игроков.

Опрос создан для того что бы узнать мнение большинства, если большинство будет за порезку, это не значит, что мы как хомяки слепо возьмем и нерфим эфен

это да. тут с вами согласен
 
Возможно мы изменим способы получения Эфена, возможно ничего вообще не тронем, возможно порежем. Тут многоие зависит от адекватной аргументации, а не от криков в стиле "все пропало"
 
Прочтите вы уже наконец начало темы, а не с двуг ног влетайте показывая что у нас куча пве игроков.

Опрос создан для того что бы узнать мнение большинства, если большинство будет за порезку, это не значит, что мы как хомяки слепо возьмем и нерфим эфен
Я думал это так и работает, гы :D
 
Возможно мы изменим способы получения Эфена, возможно ничего вообще не тронем, возможно порежем. Тут многоие зависит от адекватной аргументации, а не от криков в стиле "все пропало"

Понимаете что, 3.5 оч имбалансна по своей сути притом во всем, что не возьми.
Это вот, щя бессмыслено опросы, мнения, (народ только будоражится) тут проц 85 не понимают о чем вы, вон один наказатор только указал что вопрос лишь в базе 50 единиц.
Лучше походу потом смотреть что как и править уже.
Вы о скилах поговорите там вообще будет 100500 постов ).
Видели тенденцию куда не ткни маг и как думаете почему ?)
Люди не нюхали в своей массе 3.5 ушли к вам на 2.9 так то, большая часть.
 
а как вы хотели 2 часа огорода потратить на огород собрать на эфен и человек продавая кристалы за голду быть с вами на ровне? вы не ах..ли? извините либо вы уберете дроп с доната либо огородикам придеться тратить время на игру в 3 раза больше чем час слива ор! большое количество траты времени ведет к большому количеству прибыли дибо с кошелька денюшку! кусанаги ноют всегда при каждой обнове что люди уидут с сервера! в любой игре ноют те кто проводят мало времени в игре и хотят всего чем те кто тратит время на игру и получают всё!
 
Возможно мы изменим способы получения Эфена, возможно ничего вообще не тронем, возможно порежем. Тут многоие зависит от адекватной аргументации, а не от криков в стиле "все пропало"

адекватно факты
1) эфен 1 можно сделать за 50-60тыс по статам будет то же что и т7 2эпохи (+-) зависит от того оруж или древ.
1.1то есть по статам то же по цене даже дешевле + есть возможность апа
1.2 любой даже самый бедный игрок с 0 может это сделать почти не тратя деньги только своё время + ресурсы (как могу отписать отдельно)

2) эфен 2 эпохи стоит уже существенно дороже но при этом уже плюс минус равен т7 мифов.
2.2 даже игроки средне обеспеченные могут его сделать потратив немного больше времени и ресурсов
НО за теже деньги могут так и невточить мифы тем более сделать перекрафт в т7

3)эфен 3 эпохи уже значительно луче но при этом на очень много дороже эфена 2эпохи.
конкретнее для его заточки нужно где то 8эрнардов 2 эпохи даже по самым скромным подсчётам это 300тыс голды
а бонус ты получаешь всего 100базы 300к голды и 100базы хмм если человек хочет это сделать то почему бы ему это не позволить
админам тоже хочеться кушать и сездить в отпуск.

4) эфен мифво-начал стоять будет дороже на несколько милионов (при нынешней економике)
а после 3эпохи бонус будет всего 50 базы
милион голды против 50 базы???? если дад готов столько заплатить пусть платит 50 базы его урон особо никак не изменят.

вот фам факты по крафту если остались вопросы могу попытаться на них ответить.
 
не надо его точить он просто дает маленький буст в синтеезе скажем 1% там 2 или 3% ну как синтез плащя.
Тогда это нужно со всем шмотом так делать, если вы не знали что бы синтезить эфен 1й эпохи нужны пухи 1й эпохи и так далее
 
Я не говорил что сразу, через пол года-год я накоплю там лям-два ляма голды и буду делать, ну вдруг.
Тогда тебе тем более подходит мой вариант.
Смотри ты делаешь 2 эпоху эфен - он кап. Если ты подготовился то сделаешь его быстрее (тем более если упростят в 2 раза прокачку) большинства и займешся шмотом. Потому что ну на одну пуху 3 эп придется потратить все и даже больше ради 100 базы, эта вечная гонка вооружения и ты будешь ватный и все будут бегать ватные. А так баланс. Большинство сможет достигнуть капа в оружии через год мб больше, донатеры и задроты получат свое раньше и займутся шмотом.
 
адекватно факты
1) эфен 1 можно сделать за 50-60тыс по статам будет то же что и т7 2эпохи (+-) зависит от того оруж или древ.
1.1то есть по статам то же по цене даже дешевле + есть возможность апа
1.2 любой даже самый бедный игрок с 0 может это сделать почти не тратя деньги только своё время + ресурсы (как могу отписать отдельно)

2) эфен 2 эпохи стоит уже существенно дороже но при этом уже плюс минус равен т7 мифов.
2.2 даже игроки средне обеспеченные могут его сделать потратив немного больше времени и ресурсов
НО за теже деньги могут так и невточить мифы тем более сделать перекрафт в т7

3)эфен 3 эпохи уже значительно луче но при этом на очень много дороже эфена 2эпохи.
конкретнее для его заточки нужно где то 8эрнардов 2 эпохи даже по самым скромным подсчётам это 300тыс голды
а бонус ты получаешь всего 100базы 300к голды и 100базы хмм если человек хочет это сделать то почему бы ему это не позволить
админам тоже хочеться кушать и сездить в отпуск.

4) эфен мифво-начал стоять будет дороже на несколько милионов (при нынешней економике)
а после 3эпохи бонус будет всего 50 базы
милион голды против 50 базы???? если дад готов столько заплатить пусть платит 50 базы его урон особо никак не изменят.

вот фам факты по крафту если остались вопросы могу попытаться на них ответить.
Ты на создание белого эфена потратишь 60к+)плюс ещё ап)
 
Ты на создание белого эфена потратишь 60к+)плюс ещё ап)

120слитков акхиума = 960 (можешь накопать сам)
300+ эссенций 3к
+ - 300соверенов (на пушку) 15-20к или сделать сам мультам на замках пока есть заказы
эрнард 1эп 15-20к (сделать самому даже сейчас не сложно)
свиток крабиться в 3.5 и наскок я знаю не сложно


апнуть в 1эпоху можно данжевым шмотом = просто время
50 иферов стоят 20-30к даже если их купить

про свои слова ты доказывать конечно не будешь??
 
Тогда это нужно со всем шмотом так делать, если вы не знали что бы синтезить эфен 1й эпохи нужны пухи 1й эпохи и так далее
ну да, не все так просто, я больше скажу мб это и не возможно реализовать вообще. Но сама тенденция то развития АА состоит в этом в возможности синтеза более простым способом нежели эфен.
 
я считаю что эфен вообще нельзя вводить в игру, потому что не должно быть такой огромной разницы между новичками и ветеранами игры, прямые руки вот наша сила! а не снаряжение в 10 раз превосходящие противника, и потом все кто оденется в эфен взвоют что босы слабые и пвп не катит и пойдем мы накатаной дорожкой за архейдж с майлами так сразу 5.0 ставили бы уже и до кучи образуется фрифарм а там останется сидеть на пуголах и в итоге останется на серве 200-300 зергов да кучка огородников которые даже паков не возят. но это всего лишь мнение беглеца с 4.0 который искал лучший мир
 
Назад
Верх