3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
Урезать ничего не нужно. Покажу разницу. Цена Т7 Обсидиана 2 эпохи от силы не больше 100к, 3 эпоха от силы 160к. Цена Эфена 2 эпохи 230-250к, это если сейчас запасаться ресурсами, если же в 3.5, то он вам обойдется в ~300к. Смысл урезать если ради 70 единиц атаки люди потратят 100-150к лишних? В 3 эпоху никто эфен делать не будет, да и не сможет, нет столько пушек 2 эпохи на сервере, а о эпохи 12 вообще речи быть не может, да даже о мифах! На синтез со второй эпохи в третью нужно 8 штук 2 эпохи эрнардов, с 3 в мифы - 10 пушек эрнарда 3 эпохи, с мифов в эпоху 12 - 12 эрнардов мифов. Откуда на сервере столько пушек? Их тупо нет, а если и есть, никто не будет тратить 750-800к золота ради 3 эпохи и 3-4 ляма ради мифов. Если даже и будут, то единицы, от силы 1-2 человека.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ОБСИДИАН ДАЕТ ПОЧТИ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ОПЫТА, Т.Е. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ОПЫТ, НУЖНО СНАЧАЛА ОБСИДИАНОВОЕ ОРУЖИЕ МИФОВ СДЕЛАТЬ В Т6, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛОВИНУ ОТ ТОГО ЧТО ПОЛУЧИШЬ ОТ ЭРНАРДА МИФОВ.

Обсид 2 эпохи - https://prnt.sc/m26vnn
Обсид 3 эпохи - http://prntscr.com/m26wlj
Эфен - https://prnt.sc/m26ui3

Разница Обсид 2 эпохи, Эрнард 2 эпохи и Эфен 2 эпохи, в основу возьмем пример тяжелого нагрудника. Разница в цене - эрнард 30-40к, обсид - 50-60к, эфен - 120-150к.

Эрнард 2 эпохи - http://prntscr.com/m26y4b
Обсид 2 эпохи - http://prntscr.com/m26yd8
Эфен 2 эпохи - http://prntscr.com/m26z22

Вы хотите урезать то что в 3-4 раза дороже чем крафт остального, вы с ума сошли, люди?
Думаете кто то будет собирать эфенский сет 2 эпохи? На это нужно потратить больше миллиона золота.
Даже если кто то и задонатит такую сумму, он будет это на русском сервере продавать не менее 4-6 месяцев+ на покупку ресурсов у него уйдет месяца 2-3.
Потому что в день покупается от силы 20-30 шкатулок.
Не портьте игру, фермеры никчемные.
ох, хоть тут я с тобой согласен=)
 
Не согласен, если есть достаточно большая группа людей которые просят то или иное изменение то самый нормальный вариант на мой взгляд это узнать что думаеют все игроки по тому или иному вопросу
Они просят только потому что этого у них никогда не будет, они этим не будут пользоваться, логично что они будут против того что кто то другой этим будет обладать, еще раз говорю опрос ни о чем
я себе буду делать эфен поэтому я против, другой ребенок кукурузы будет за потому что у него 4к гса.

Как понять вообще понерфить эфен если т7 ему уступает всего на 54 базы?:DD
 
Резать статы итд не стоит и смысла нет.
Самым оптимальным считаю под реалии сервера сделать следующее: упростить прокачку эфена раза в 2 (а лучше в 4), чтобы не так страшно задротить на нее надо было, тогда она станет доступна большему количеству людей + сделать максимальный грейд 2 эпоху, чтобы не было дисбаланса по сравнению с теми кто сделал себе 2-3 эпохи т7, чтобы такие люди не слишком дизморалились. В итоге имеем смысл делать эфен, при этом не будет таких прямо папок-нагибаторов, те кто донатят просто получат свое быстрее и крафт так же будет жить.
 
Добрый вечер.

Я за урезание эфена, почему?
Объясняю, я сам готов делать этот эфен, - деньги не вопрос, время тоже.
Но лишь, потому что данный эквип:
1. Будет крафтится долго - для этого надо 1 эпоха, плюс ресы. (До эрнарда нужно дойти для начала).
2. Синтез прокачки шмота нужно будет либо фармить, либо крафтить, либо покупать.
3. Аукционная группа не готова к крафту и продавать его на ауке, почему? - не выгодно.
4. Аук не насыщен предметами для крафта, аук сам по себе пустой. (надо будет, скрины предоставлю).
5. Эфены делаться будут в кругу людей, а не сервером. То есть, кто нафармил, накрабил, того и тапки. ъ

И добавлю от себя, я не знаю, сколько времени уйдёт на 1 шмотку. (та же бижутерия). Аукционная группа пуста, сделайте что-нибудь с аукционом, но у людей нет заинтересованности что-либо продавать через аукцион. Нет насыщения. Проведите какой-то мониторинг экономики сервера, готов ли он или нет.
 
уже не выйдет - стоимость заточки сказали будет текущая
Докар, фиг с ней с точкой и магнитными ядрами, ты видел сколько ресурсов нужно на крафт? В 4 раза больше ресурсов на все грейды от ирамийского до эрнардского. Учитывая что еще и обсидиан будет крафтится от акхиума, то он вырастит в цене, что значит крафт будет очень дорогим+точка. Подумай сам, вот рили, посиди, посчитай сколько ресурсов нужно потратить сейчас на все грейды от ирамийского до эрнарда, и сколько нужно будет ресурсов в 3.5.
Я по этой причине был против нового крафта.
 
Резать статы итд не стоит и смысла нет.
Самым оптимальным считаю под реалии сервера сделать следующее: упростить прокачку эфена раза в 2 (а лучше в 4), чтобы не так страшно задротить на нее надо было, тогда она станет доступна большему количеству людей + сделать максимальный грейд 2 эпоху, чтобы не было дисбаланса по сравнению с теми кто сделал себе 2-3 эпохи т7, чтобы такие люди не слишком дизморалились. В итоге имеем смысл делать эфен, при этом не будет таких прямо папок-нагибаторов, те кто донатят просто получат свое быстрее и крафт так же будет жить.
Читайте пост выше, 3 эпоху себе не сможет позволить никто.
 
Они просят только потому что этого у них никогда не будет, они этим не будут пользоваться, логично что они будут против того что кто то другой этим будет обладать, еще раз говорю опрос ни о чем
я себе буду делать эфен поэтому я против, другой ребенок кукурузы будет за потому что у него 4к гса.

Как понять вообще понерфить эфен если т7 ему уступает всего на 54 базы?:DD
До многих не доходит почему нельзя резать эфен. Они же не будут тратить по 300к голд на 2 эпоху эфена, хех.
 
Не стоит недооценивать донатеров и возможно читеров, даже на офе были товарищи типа дажбога.
Никто не сделает себе 3 эпоху эфена, по крайней мере в ближайшие пол года.
За пол года можно самому накопить на 2 эпохи эфен.
И что еще за читеры?
И что значит донатеры?
Не забывай что на сервере нет столько эрнардов даже 1 эпохи, чтобы человек 100 сделало себе эфен 2 эпохи.
 
Вы же модератор, откуда вам знать подобную информацию?
К тому же Рамианка персональная, к тому же что бы её получить там нужно не просто мобов побить, а попотеть часов 100, вы считаете это не усилие? Тогда почему сходить и бахнуть кредиткой по банкомату считается усилием?
Чую маразм в ваше
>облегчение\ускорение
>без него очень долго и сложно получить
Суть в том, что эти вещи без доната реально получить только в теории, но не на практике. Донат, где получаешь вещь за пару дней, а не за пару недель. И донат, в котором ты получаешь вещь за донат либо за 0,5 года.
Это разные подходы и первый более адекватный. Я имел ввиду это.
Но блин . Тут то не мыло . Вот , что ты донатить собрался ? Неужели админы хоть раз выкидывали шмотки , которые влияют на баланс классов или дает пропасть между игроками ?
 
почему огородники должны быть на ровне с теми кто тратит большое количество времени! эфен стоит больших денег и усилий что бы скрафтить! тем более что мало шмота а 1-2-3 эпохи для данного сервера! ответ огородникам которые тратят 1-2 часа на игру пи... те лесом! эфен стоит того!стоит только резать скилы и ничего больше!офф сервак сдох и за доната который зависил от самой игры а не за 3.5
 
Не знаю как вы, а я считаю что, эфенский шмот это зло для малышей в игре, потому что Топы побыстренькому прокачают эфен и пойдут фармить боссов и малышей в игре. Если сейчас у нас есть возможность что то отхватить в битве с топами, то с топами в эфене уже не поспоришь. Образуется фри-фарм, и мы прийдем туда же куда пришел Архейдж с майлами.
 
Никто не сделает себе 3 эпоху эфена, по крайней мере в ближайшие пол года.
За пол года можно самому накопить на 2 эпохи эфен.
И что еще за читеры?
И что значит донатеры?
Не забывай что на сервере нет столько эрнардов даже 1 эпохи, чтобы человек 100 сделало себе эфен 2 эпохи.
Это пока нет, шанс точки вырастет при той же цене, постоянные ивенты на двойные точки, донат монетки, доступные квейсары и другие факторы сделают 2 эпоху эрнард обычным делом и довольно быстро.
 
Кусонаге ответь на вопрос еще раз говорю

Прежде чем делать подобные опросы может сами бы посмотрели в чем разница между Т7 3 эпохи и Эфеном 2 эпохи?
я скажу в чем разница

т7 цена = 150к
эфен цена =200к+

разница = 54 базы

о чем собственно дискус, вы че хотите нерфить господи иисусе
 
почему огородники должны быть на ровне с теми кто тратит большое количество времени! эфен стоит больших денег и усилий что бы скрафтить! тем более что мало шмота а 1-2-3 эпохи для данного сервера! ответ огородникам которые тратят 1-2 часа на игру пи... те лесом! эфен стоит того!стоит только резать скилы и ничего больше!офф сервак сдох и за доната который зависил от самой игры а не за 3.5
Оф сдох из за торговли и нового крафта, а не из за доната.
 
Я не считаю что эфен эквип стоит резать. Посмотрите на наших топ гс - хорошая часть игроков это не донаетры безбожные, а просто задроты с хорошим стажем игры на сервере. Эфен шмот соберут первым делом донатеры, но и у обычных игроков есть возможность его собрать и потихоньку точить. Просто нужны время, желание и действия , все кто хочет порезать - просто тунеядци, которые любят халяву, либо те кто приобрел т7 точеный и боятся что новый шмот обойдется в копеечку, т.к. старый никуда уже не слить. Так же посмотрите внимательнее видео на ютубе по сравнению шмота. Эфен намного дороже хищника, и чтоб дойти до того момента когда он станет лучше т7 точеного надо ну нереально много времени и бабла. Кто то выше писал что нет времени задротить... - тогда донатьте! Хотите на елку влезть и попу не ободрать))
 
Это пока нет, шанс точки вырастет при той же цене, постоянные ивенты на двойные точки, донат монетки, доступные квейсары и другие факторы сделают 2 эпоху эрнард обычным делом и довольно быстро.
Тогда блин почему сейчас нету у всех эрнарда 2 эпохи? Если есть квейсары в ларцах, за ивенты, за монетки, за жетоны любимчика, хмм?
 
Назад
Верх