3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
я че каждому должен обьяснять что разница должна быть небольшой! чеж вы такие глупые что читаете не так как написано!!!
Воздержитесь от оскорблений игроков, пожалуйста.
 
Урезать эфен... Столько ярых фанатиков за бесполезную обнову.... Как у вас мозгов-то хватило, дитятки?
Урона много? Доп стат мешает?
Вас всегда и везде будут убивать. Это игра такая, очнитесь, вы обосрались.
В чём разница, т7 мифы или эфен?
т7 делают те, кому не в падлу гнать 500 попыток с т1, кому везёт на точку, кто подрубил софт и клепает втихаря.
Большинству - не улыбается танцевать с бубном, такие делают эрнард релик,2 эпоху, и рубят в кашу сервер. Потому что могут, у них есть руки. Но это - потолок.
Эфен - это средство без фарта. Твоя задача - набрать в себе каплю от фермера, каплю от шахтёра, высрать акхиум и купить соверены. Всё. Оружие, позволяющее тебе конкурировать с топами - создано, вперёд, гриндь данжи, создавай ифер-дельф на точку. Здесь нет убогого рандома в том количестве, что есть в т7, ты вполне можешь сделать всё сам или с кп.
Разница в усидчивости..... читаешь возгласы - так и хочется сделать фэйспалм про донат, а ещё добавить кик-асс тем, кто уверяет, что новички не смогут сделать эфен. Новичкам он и не нужен, на то они и новички, их будут убивать хоть с эфеном, хоть с т5 1 эпохи.
Не можешь сам - готовься кпшкой. В этой игре всё делается в несколько раз медленнее в соло, нежели в кп. Повторю слова йетти - сейчас многие, что не смогли себе позволить ТОЧИТЬ мифы - готовят эфен. Их не сильно парит стоимость, подсчитанная на коленке с нестабильного пустого аука / офа. Люди просто делают всё руками, а не пытаются купить голду (ы) и взять готовое с аука
Вся суть нытья за урезание эфена - слишком дорого, слишком больно, слишком долго.Эти причины несущественны.
 
Боль 3.5 одна - АА это игра быстрого темпа. С обновой она ускоряется на порядок, и не только из за одного эфен-эквипа
 
тогда обьясните наф его вводить? если он будет типо т7 а делаться еще сложнее? бред админы не заминайтесь фигней, обнова есть на то обнова что бы было что то новое а сделать вторую 3.0 это шлак хватит слушать всяких нытиков
 
Тут ноют на счет эфена те кто играет целый год и у них всего 4к гс от силы. Знаю я таких людей. Они умирают от 3 эпохи т7 с цепной молнии, какая им вообще разница от чего они умирать будут.. тут идет пвп только среди топ пвп игроков, ну вот сколько людей ходит на Востоке на Даскшир? Даже 10 людей не набирается, когда за Запад чуть меньше рейда! Все остальные пвп игроки во фракции.
Какой вам нафиг эфен урезать, если вы даже себе 2 эпоху позволить не можете?
'bleat
 
тогда обьясните наф его вводить? если он будет типо т7 а делаться еще сложнее? бред админы не заминайтесь фигней, обнова есть на то обнова что бы было что то новое а сделать вторую 3.0 это шлак хватит слушать всяких нытиков

Ну ка нафиг 3.5 новая версия, а чем людей держать ?
Игра должна развиваться нельзя же вечно сидеть на 2.9.
По сути у админов то и выбора нету либо апай игру либо .....
 
Ну ка нафиг 3.5 новая версия, а чем людей держать ?
Игра должна развиваться нельзя же вечно сидеть на 2.9.
По сути у админов то и выбора нету либо апай игру либо .....
На это проще не обращать внимания. Админы дали понять, что хотят увидеть КОЛИЧЕСТВО голосующих и КАЧЕСТВО (в комментариях). На мамкиных комментаторах упора не будет. Высказал своё мнение - забей
 
Так же по окончанию голосования я его разумеется проверю на ботов

Вы лучше скажите как будет качаться эфен?
- Можно использовать все виды оружия или только один такой же вид как и эфен?
- Можно ли использовать пушки с босов \ данжей \ север \ крафт (эрнарда\обсид) или только крафт (эрнард или обсид?)?
- Цвет оружия любой или только такой же как и цвет эфена?

п.с если будет возможность использования пух с данжей, то это не честно по отношению к хилам, например лук с бездны падает с 1го же легкого боса в бездне, а однорук булаву фиг выбьешь!

Я считаю что урезать там нечего! Лучше стоило облегчить его прокачку! т.к если постараться, то вполне можно сделать эфен!
И если упрастить его прокачку то это вполне будет актуальным оружием и броней (безусловно красивой) на сервере!

И если вы уже решили добавлять Эфенский шмот и оружие то будьте добры не урезайте его, ибо он потеряет свою суть добавления в эту игру!


И ответьте пожалуйста мне в лс )
 
Вы лучше скажите как будет качаться эфен?
- Можно использовать все виды оружия или только один такой же вид как и эфен?
- Можно ли использовать пушки с босов \ данжей \ север \ крафт (эрнарда\обсид) или только крафт (эрнард или обсид?)?
- Цвет оружия любой или только такой же как и цвет эфена?

п.с если будет возможность использования пух с данжей, то это не честно по отношению к хилам, например лук с бездны падает с 1го же легкого боса в бездне, а однорук булаву фиг выбьешь!

Я считаю что урезать там нечего! Лучше стоило облегчить его прокачку! т.к если постараться, то вполне можно сделать эфен!
И если упрастить его прокачку то это вполне будет актуальным оружием и броней (безусловно красивой) на сервере!

И если вы уже решили добавлять Эфенский шмот и оружие то будьте добры не урезайте его, ибо он потеряет свою суть добавления в эту игру!


И ответьте пожалуйста мне в лс )
Данжи почти неактуальны ведь. Если не упрощать прокачку эфена, то данжевым шмотом будет точить последний новичок.
Сделать ифер - вообще ведь не проблема, а по опыту будет обгонять солидно
Что выберешь, 300 луков только легендарного цвета из бездны или немного потратить акхиума, горного, пыли и алхимки?
 
вот как блин можно учитывать мнение которые совсем не разбираются в вопросе???
 
Вы лучше скажите как будет качаться эфен?
- Можно использовать все виды оружия или только один такой же вид как и эфен?
- Можно ли использовать пушки с босов \ данжей \ север \ крафт (эрнарда\обсид) или только крафт (эрнард или обсид?)?
- Цвет оружия любой или только такой же как и цвет эфена?

п.с если будет возможность использования пух с данжей, то это не честно по отношению к хилам, например лук с бездны падает с 1го же легкого боса в бездне, а однорук булаву фиг выбьешь!

Я считаю что урезать там нечего! Лучше стоило облегчить его прокачку! т.к если постараться, то вполне можно сделать эфен!
И если упрастить его прокачку то это вполне будет актуальным оружием и броней (безусловно красивой) на сервере!

И если вы уже решили добавлять Эфенский шмот и оружие то будьте добры не урезайте его, ибо он потеряет свою суть добавления в эту игру!


И ответьте пожалуйста мне в лс )
Оружие качается своим же видом (точнее одноруки одноруками\двуруки двуруками\луки луками, броня броней, бижа бижей).
Используются любые предмены кроме выпавших с мобов (данжевые с боссов\ворлд боссы\крафт\обсид).
Цвет только цвета эфена или выше.
 
Как главный экономический аналитик сервера заявляю, что следует ограничить эфен 2 эп.
Альтернативы топ эфенскому шмотки нет, пап будет длиться 3.5 секунды.
Кому оно такое счастье надо?
 
А оружие с садов, в каком патче начали ее синтезировать? В 3.5 или позже?
 
Каждый второй аргумент про "Какая разница как вас будут убивать" и про "Вы огородники, вы никуда не ходите".
Итак, добрый вечер. Я, 7.1к ГС, с цепухи не умираю, доживаю до 55-ых. И моя КП - со средним ГСом 6500 - против ввода эфена. Мы активно ходим на все ПВП ивентики и абсолютно каждый из нас - против ввода эфена без изменений. Мы имеем возможность его сделать и синтезировать, но мы считаем что это не нужно серверу.
Начинаю говорить за себя. Мне хватает урона убить почти любую цель на сервере, я мог бы сделать эфен и убивать любую цель, только новичку, который только пришел сюда - будет уже практически меня не догнать. На сервере не хватает онлайна. Аренки каждый день с одними и теми же людьми. На ивентах - одни и те же люди, за редким исключением. Я считаю, что эфен отпугнет новеньких игроков, а нам это не нужно. Я играю тут уже почти 2 года, с самого начала сервера и меня не душит жаба, что кто-то меня догонит по экипировке, я только рад если администрация будет помогать новичкам, даже если они напрямую будут выдавать им средненькие 5к ГСа. Эфен - увеличит пропасть между игроками, зачем это?
Заточить мифы - дело трудное, не каждый может это сделать. Даже если есть огромное кол-во голды - просто так мифы не купишь, их надо найти или убить огромное количество попыток. Это ограничивает количество таких пушек. Эфен второй эпохи - имеет возможность сделать уже гораздо больший круг людей. А зачем нам толпа людей, которые будут бегать с оружием - равным т7 мифов? Чтобы группа из 3-4 человек могла заливать рейды бомжей из 40?
Надеюсь таких как я большинство и мы донесем ненужность этой экипировки на нашем сервере.

P.S Тоже приведу статистику, как делают тру челы.
т7 второй эпохи -~ 100-110к голды. ~760 базы
т7 третьей эпохи - ~190-200к голды. ~860 базы
Эфен второй эпохи - ~200-220к голды. ~960 базы.
Третью эпоху ещё нужно заточить или найти, а эфен второй - сидеть и синтезировать.
В итоге, челы которые делали себе т7 третьей - плачут, а челы которые морозились на пугалах всю 3.0 обнову делают себе эфенчики второй эпохи и радуются новой ~т7 палке мифов, которой можно весело убивать всех.
 
Я играю в АА не много. В общей сумме примерно полтора года. Пришёл на этот сервер не так давно. О крафте я знаю чуть больше чем ничего. Играя на офе меня парило то чувство что я обязан каждый день заходить и сливать максимально выгодно свои ОР, что бы они не упёрлись в кап. На этом же сервере очень радует что меня не принуждают заходить в игру как на работу. ОР копятся х4, на прем+сиоль тратиться не нужно. Это супер. Когда я слышу пиратка, у меня сразу 2 ассоциации "баги и увеличеные рейты". Увеличеные рейты способствуют ускорению развития в игре. Так и тут. Это пиратка. Мне лично не хотелось бы тратить огромное кол-во ресурсов и времени на топовый гир. Всё должно быть в меру реалий пиратки.

1. Возможно было бы здорово иметь возможность получать к примеру те же ессенции как для рамианки, помимо традиционного синтеза, со всего происходящего в игре: рифты, ДШ, Роса и другие игровые оффлайк ивенты. Естественно в ограниченных кол-вах. Тем самым стимулируя игроков приходить на вышеупомянутые ивенты. Ну и пусть суточная сумма опыта даёт 5% для 1й эпохи. К примеру. И донорам и задротам и казуалам думаю приятно.

2. Я так понял что, что бы апнуть цвет эфена нужно кормить тем же цветом который мы качаем. Что если снять ограничение? Кричат что на сервере мало пух 3-4 эпох и тд...

3. И по поводу капов опыта синтеза, тут опять же я отталкиваюсь от того понятия как пиратский сервер. Лично я ЗА нерф капов для апа. Всё должно быть чуть дешевле и менее затратно и более доступно чем на том же офе. Опять же ИМХО.

Всё это имхо, просто для размышления.
 
т7 еще пол беды сделать, его надо точнуть - это рендом. А эфен это дорого, но стабильно. И новичкам, думаю, это более актуально будет. Так что не надо тут ныть про то что пвп одно и то же и с одними и теми же, просто вас догнать сейчас сложно. А как появится эфен и на пвп станут выходить больше людей и пкашить вам станет сложнее. На сервере поднимется средний гс, по моему, это хорошо.
 
Каждый второй аргумент про "Какая разница как вас будут убивать" и про "Вы огородники, вы никуда не ходите".
Итак, добрый вечер. Я, 7.1к ГС, с цепухи не умираю, доживаю до 55-ых. И моя КП - со средним ГСом 6500 - против ввода эфена. Мы активно ходим на все ПВП ивентики и абсолютно каждый из нас - против ввода эфена без изменений. Мы имеем возможность его сделать и синтезировать, но мы считаем что это не нужно серверу.
Начинаю говорить за себя. Мне хватает урона убить почти любую цель на сервере, я мог бы сделать эфен и убивать любую цель, только новичку, который только пришел сюда - будет уже практически меня не догнать. На сервере не хватает онлайна. Аренки каждый день с одними и теми же людьми. На ивентах - одни и те же люди, за редким исключением. Я считаю, что эфен отпугнет новеньких игроков, а нам это не нужно. Я играю тут уже почти 2 года, с самого начала сервера и меня не душит жаба, что кто-то меня догонит по экипировке, я только рад если администрация будет помогать новичкам, даже если они напрямую будут выдавать им средненькие 5к ГСа. Эфен - увеличит пропасть между игроками, зачем это?
Заточить мифы - дело трудное, не каждый может это сделать. Даже если есть огромное кол-во голды - просто так мифы не купишь, их надо найти или убить огромное количество попыток. Это ограничивает количество таких пушек. Эфен второй эпохи - имеет возможность сделать уже гораздо больший круг людей. А зачем нам толпа людей, которые будут бегать с оружием - равным т7 мифов? Чтобы группа из 3-4 человек могла заливать рейды бомжей из 40?
Надеюсь таких как я большинство и мы донесем ненужность этой экипировки на нашем сервере.

P.S Тоже приведу статистику, как делают тру челы.
т7 второй эпохи -~ 100-110к голды. ~760 базы
т7 третьей эпохи - ~190-200к голды. ~860 базы
Эфен второй эпохи - ~200-220к голды. ~960 базы.
Третью эпоху ещё нужно заточить или найти, а эфен второй - сидеть и синтезировать.
В итоге, челы которые делали себе т7 третьей - плачут, а челы которые морозились на пугалах всю 3.0 обнову делают себе эфенчики второй эпохи и радуются новой ~т7 палке мифов, которой можно весело убивать всех.
Новичкам нужно догонять кого-то? Большинство пвп на сервере - это 6-8к гс орава, которая старается залить мелких. Равное пвп, догнать по эквипу? Это нужно не о эфене говорить, а о билдах, резистах и вливаниях.
Тут же речь идёт о УРОНЕ. Ты прав. Тебе и твоей кпшке - урона хватит везде. И раз уж ты печёшься о новичках, онлайне - какая разница? Что бы не умирать от 7к гс, нужно стать танком, минимум во второй эпохе. И то не факт, что не убьёт. Это дело не в эфене, а в общем эквипе. Эфен лишь даёт возможность вынести весь твой состав, обращаясь к урону, а не способности пережить дамаг.
3-4 человек, смогли заливать рейд из 40? А сейчас разве не могут те же ТГ, толпой 6-7к прийти на рейд к котам и залить его?
И их смогут вынести только те, кто сможет продамажить, т.е твоя же кпшка, которая считает, что обыватели не будут догонять эфен. Да конечно. Тот, кто действительно хочет в пвп, будет делать себе пуху в 1 очередь. Эфен этому способствует, крафт это твой труд, а не удача, и по стоимости он будет как те же попытки рандома в мифы, или я не прав?
 
Назад
Верх