3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
Тогда блин почему сейчас нету у всех эрнарда 2 эпохи? Если есть квейсары в ларцах, за ивенты, за монетки, за жетоны любимчика, хмм?
Потому что шанс точки в 2 раза ещё не вырос. Игроки со 2 эпохой эрнарда есть и они живут в тг в основном)
 
Ув Кусанаги и Сорен резать часть контента это просто не допустимо !!! А вот продумать систему получение эфен шмота и чтоб донат не влиял на сие действо в ваших силах! Рассмотрите данный вариант !
 
Потому что шанс точки в 2 раза ещё не вырос. Игроки со 2 эпохой эрнарда есть и они живут в тг в основном)
и они все разом сейчас будут продавать 2 эпохи, ага. Я еще раз говорю, 3 эпоху себе может позволить человека 2-3 от силы, не больше. И платить за это будут почти лям золота.
вы ноете потому что вы на картошке и рисе столько не заработаете, вы не понимаете что игра состоит для двух типов игроков 1 - донатеры, 2 - задроты, те кто играет меньше чем 4-5 часов тут так и будет бегать в 5к гс и не больше.
 
@Kusanagi
Уважаемый, вы хотя бы в калькулятор зайдите, aacalc.ru, и сами сравните все пушки и шмот, и сами поймете что если люди переплачивают за 1 пушку почти 200к, то оно того стоит. А если разница между эрнардом 2 эпохи и 2 эпохи эфеном будет в 50-60 единиц, кто будет переплачивать 200-250к, когда можно бегать с пушкой за 40к?
 
и они все разом сейчас будут продавать 2 эпохи, ага. Я еще раз говорю, 3 эпоху себе может позволить человека 2-3 от силы, не больше. И платить за это будут почти лям золота.
вы ноете потому что вы на картошке и рисе столько не заработаете, вы не понимаете что игра состоит для двух типов игроков 1 - донатеры, 2 - задроты, те кто играет меньше чем 4-5 часов тут так и будет бегать в 5к гс и не больше.

НеНе 5 то ты загнул наша ваша 3гс и все ) И то потому что выдали в подарках)
 
Донат всегда будет влиять :) за донат берешь голду, за голду ресы, за ресы крафтишь шмот :) Вы играете для себя, зачем все спешат? Получайте удовольствие от игры, развивайтесь в своем темпе... Ведь как бы быстро вы не собрали гс, все равно вас рано или поздно догонят :)
 
и они все разом сейчас будут продавать 2 эпохи, ага. Я еще раз говорю, 3 эпоху себе может позволить человека 2-3 от силы, не больше. И платить за это будут почти лям золота.
вы ноете потому что вы на картошке и рисе столько не заработаете, вы не понимаете что игра состоит для двух типов игроков 1 - донатеры, 2 - задроты, те кто играет меньше чем 4-5 часов тут так и будет бегать в 5к гс и не больше.
Не вижу никакой проблемы для игроков если эфен выше 2 эпохи улучшаться не будет.
 
ДА сделать просто синтез Эфена с мобов с севера и все, всеравно к этому идет вся АА.
 
Смысл нерфить эфен если никто выше 3й эпохи его засинтезить то и не сможет. В основном кто будет делать будет делать 2ю так как это еще реально сделать.
 
ВЫ ЧЁ В СВОЁМ УМЕ?????
в 3.5 ИДЁТ АП БАЗЫ В Т7 нерфите и его всё нерфтие пусть у всех пух урон белой иферийки.
Сделать эфен сейчас можно достаточно дёшего и кто там писал что он супер дорогой сори но туопй.
я лично назову играков по 5к гс которые уже крафтяться для того чтобы сделать эфен 1-2эпохи

что мешает 7к милику сделать то же?? я не знаю лень???
цена эфена соответсвует тому бонусу в 30-40 базы что ты получаешь.

но я даж не знаю зачем этот опрос... ведь будет как всегда...
 
Альтернативно, можно целиком и полностью оставить эфен в покое. Не крутить ему статы, не обрезать кап, не снижать требования по ресам или опыту.
Взамен, коль скоро админы всяко ручками не успеют воссоздать рамианку: усилить северный (+с глаза) шмот и данжевый шмот, например, до сопоставимых с Т1 рамианки значений — по ним уже давнооо ап плачет, заодно и работяги на боссах попрыгают, в войсе поорут. Если это решение будет одобрено, можно уже Т1-2-3 обсидиана отправлять в торговцев, чтобы побыстрее вывести из игры. Куски обсидиана, опалы и бирюзу вывести или перенаправить в ресурсы для апа (пробуждения, если хотите) текущего севера/глаза/данжевых.
 
Вопрос зачем вообще вводить эфен если его резать??
кто будет делать за 200-400к 2-3эпоху что бы получить на выходе т7 3эпохи не персональное???
 
Ув Кусанаги и Сорен резать часть контента это просто не допустимо !!! А вот продумать систему получение эфен шмота и чтоб донат не влиял на сие действо в ваших силах! Рассмотрите данный вариант !
Согласен!
 
Кусонаге ответь на вопрос еще раз говорю

Прежде чем делать подобные опросы может сами бы посмотрели в чем разница между Т7 3 эпохи и Эфеном 2 эпохи?
я скажу в чем разница

т7 цена = 150к
эфен цена =200к+

разница = 54 базы

о чем собственно дискус, вы че хотите нерфить господи иисусе
Еще раз
Пока что я ничего не хочу нерфить, я лишь смотрю на мнение народа
 
Назад
Верх