3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
Действительно, я же не играю и вообще я никто и меня нет))
На счет усилий,как я написал уже выше, делать рай для ботов и макросников - не будут.
Какой рай? Рай для ботов, вроде бы боты бегают или вы просто перстали с ними бороться?
А рай для макросников, так он уже как бы и не пропадал)
Чета я не понимаю
 
Какой рай? Рай для ботов, вроде бы боты бегают или вы просто перстали с ними бороться?
А рай для макросников, так он уже как бы и не пропадал)
Чета я не понимаю
Борьба с ботами ведется и очень активная. Просто мы не даем отчета об этом.
 
Как уже было написано - "Те , кто могут позволить себе этот эквип и без того нагибают , что даст урезание этого эквипа ?" - с этой мыслью я согласен на все сто...ну не вижу я логического объяснения в нерфе шмота....
 
Противоречишь сам себе . Донат должен давать ускорение в получение шмота , но не должен , потому что долго и сложно получить
>облегчение\ускорение
>без него очень долго и сложно получить
Суть в том, что эти вещи без доната реально получить только в теории, но не на практике. Донат, где получаешь вещь за пару дней, а не за пару недель. И донат, в котором ты получаешь вещь за донат либо за 0,5 года.
Это разные подходы и первый более адекватный. Я имел ввиду это.
 
Вы же модератор, откуда вам знать подобную информацию?
К тому же Рамианка персональная, к тому же что бы её получить там нужно не просто мобов побить, а попотеть часов 100, вы считаете это не усилие? Тогда почему сходить и бахнуть кредиткой по банкомату считается усилием?

Забей, он живёт в своем мире.

Рамианка была придумана чтобы сглазить грань между донатерами и задротами. Но она только в 4.5 будет (выше я написал 4.0 - мой косяк). Я не думаю что заставит труда добавить (какойто шмот без статов который будет синтезироваться из других шмоток по типу рамианки со статами между ифер и дельф и макс грейдом релик/1эп.) северным мобам дроп.
 
Тогда вам стоит смотреть не в начальных локах, а на севере, ибо там ффармят по 4-5 ботов одни и те же)которые не улетают в бан)
Вы всегда можете помочь нам и написать в тикет жалобу на них,а если с этим есть проблемы - можете номер тикета скинуть мне и я проконтролирую решение проблемы.
 
Уменьшать(урезать) точно не надо, зачем тогда вообще ее вводить? Можно как то подшаманить с изготовлением белого эфена, но это на усмотрение администрации.
 
Вы всегда можете помочь нам и написать в тикет жалобу на них,а если с этим есть проблемы - можете номер тикета скинуть мне и я проконтролирую решение проблемы.
Пожалуй, я не буду вам помогать, бегайте смотрите сами)
 
Вы всегда можете помочь нам и написать в тикет жалобу на них,а если с этим есть проблемы - можете номер тикета скинуть мне и я проконтролирую решение проблемы.
Практика показывает, что помогая вам, делаешь хуже только себе, поэтому я воздержусь
 
Борьба с ботами ведется и очень активная. Просто мы не даем отчета об этом.
для многих - если не видны работа- значит она не ведется.

Ок, судя по голосовалке, мы уже будем иметь урезанный эфен.

а причина простая - для людей дорогой эфен, давайте его урежим, что бы его никто не захотел крафтить и не получил буст. Отличная логика...
 
для многих - если не видны работа- значит она не ведется.

Ок, судя по голосовалке, мы уже будем иметь урезанный эфен.

а причина простая - для людей дорогой эфен, давайте его урежим, что бы его никто не захотел крафтить и не получил буст. Отличная логика...
Мы делаем выводы гляди на биржу игровых валют и кол-ву там голды, так что да, мы видим что работы не ведутся, а даже как способсвуются развитию ботов)
 
для многих - если не видны работа- значит она не ведется.

Ок, судя по голосовалке, мы уже будем иметь урезанный эфен.

а причина простая - для людей дорогой эфен, давайте его урежим, что бы его никто не захотел крафтить и не получил буст. Отличная логика...
Не факт, далеко не факт. Я уже писал в начале темы относительно этого
 
Вы видели сколько голды на бирже игровых валют и сколько она стоит? Вы понимаете, что борьбу с ботами вы уже давно проиграли
стоит дороже чем на других серверах. плюс в рубрике нашего сервера много предложений для серверов ру офф. и да - 4-5 Бота фармящие споты столько голды никогда не принесут.
 
Урезать ничего не нужно. Покажу разницу. Цена Т7 Обсидиана 2 эпохи от силы не больше 100к, 3 эпоха от силы 160к. Цена Эфена 2 эпохи 230-250к, это если сейчас запасаться ресурсами, если же в 3.5, то он вам обойдется в ~300к. Смысл урезать если ради 70 единиц атаки люди потратят 100-150к лишних? В 3 эпоху никто эфен делать не будет, да и не сможет, нет столько пушек 2 эпохи на сервере, а о эпохи 12 вообще речи быть не может, да даже о мифах! На синтез со второй эпохи в третью нужно 8 штук 2 эпохи эрнардов, с 3 в мифы - 10 пушек эрнарда 3 эпохи, с мифов в эпоху 12 - 12 эрнардов мифов. Откуда на сервере столько пушек? Их тупо нет, а если и есть, никто не будет тратить 750-800к золота ради 3 эпохи и 3-4 ляма ради мифов. Если даже и будут, то единицы, от силы 1-2 человека.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ОБСИДИАН ДАЕТ ПОЧТИ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ОПЫТА, Т.Е. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ОПЫТ, НУЖНО СНАЧАЛА ОБСИДИАНОВОЕ ОРУЖИЕ МИФОВ СДЕЛАТЬ В Т6, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛОВИНУ ОТ ТОГО ЧТО ПОЛУЧИШЬ ОТ ЭРНАРДА МИФОВ.

Обсид 2 эпохи - https://prnt.sc/m26vnn
Обсид 3 эпохи - http://prntscr.com/m26wlj
Эфен - https://prnt.sc/m26ui3

Разница Обсид 2 эпохи, Эрнард 2 эпохи и Эфен 2 эпохи, в основу возьмем пример тяжелого нагрудника. Разница в цене - эрнард 30-40к, обсид - 50-60к, эфен - 120-150к.

Эрнард 2 эпохи - http://prntscr.com/m26y4b
Обсид 2 эпохи - http://prntscr.com/m26yd8
Эфен 2 эпохи - http://prntscr.com/m26z22

Вы хотите урезать то что в 3-4 раза дороже чем крафт остального, вы с ума сошли, люди?
Думаете кто то будет собирать эфенский сет 2 эпохи? На это нужно потратить больше миллиона золота.
Даже если кто то и задонатит такую сумму, он будет это на русском сервере продавать не менее 4-6 месяцев+ на покупку ресурсов у него уйдет месяца 2-3.
Потому что в день покупается от силы 20-30 шкатулок.
Не портьте игру, фермеры никчемные.
 
Единственным как мне кажется интересным предложением будет не трогать эфен, вместо этого, вернуть крыльям 5 секунд неуяза, ввести патч с т2 гравами, и 100% шансом, и подправить Мистериона, дающего 30% устоя(увеличить время действия, ну или % устоя сделать больше), тогда всё поставят хорошие гравы, и эффен будет лучше чисто по статам, и в пвп нужно будет правильно прожимать крылья плюс мистериона, что бы не умереть
 
Назад
Верх