3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Пока праздники идут полным ходом, работа над 3.5 кипит.
Администрации интересно мнение игроков по следующему вопросу.
Многие жаловались на имбалансность Эфенской экипировки, собственно вопрос - стоит ли ее урезать?

Ваши ответы оглашайте в голосовании, в комментариях пишите на сколько и почему, или вообще не резать и почему?

Данный опрос создан что бы увидеть мнение большинства игроков , но Администрация оставляет за собой право сделать не точь в точь как решит большинство.

( Это значит что мы хотим взаимодействовать с нашими игроками дабы улучшать сервер, но "слепо" вносить какие-либо изменения не станем)

Опрос продлится до 12 января включительно.
 
Голосую за да. Эфенская экипировка - слишком дорогая для простых игроков, даже игроки с постоянным заработком голды будут долго её делать, для простых же игроков - это абсолютно недоступный контент, к которому они даже не притронуться. А разница между теми же т7 шмотками, до которых ещё возможно добраться и эфеном - слишком огромная.
Нет смысла дальше бустить игроков, которые итак уже имеют огромное преимущество перед обычным рабочим классом.

Причем даже если у человека есть деньги - не факт что он сможет её сделать. Т.е - она будет доступна только тем, у кого денег больше чем много))
 
Эфен 2-й эпохи это кап на этом сервере, это не имба, как по мне урезая данный эквип, его вообще никто делать не будет, учитыая что его сделать стоит гораздо дороже чем тот же т7 3 эп
 
Говорю, что ее стоит урезать, предлагаю просто ограничить синтез эфенской экипировки до 1-2 эпохи, т.к. сервер просто пока не готов к такой мощной экипировке.
Так будет хотя бы какая то конкурентоспособность с обычной экипировкой
 
Общаясь со многими людьми, многие говорят что ушли с майла только из-за обновы 3,5 (Эфен.экиперовка) и здесь так же будет, если ничего не поменяется.
И еще очень интересно если оно будет урезаться, то в чем именно?
 
Не стоит урезать экипировку.Будет хорошо,если она останется ,как есть,будет к чему стремиться.Тем более,вы и так идете на встречу игрокам и так делая игру легче ,превращая все в детский сад,а нашим недопвп огородникам только халяву давай,да побольше.
 
Резать не нужно лучше сделайте чтобы его делать было легче. Тем более,с новыми небесными уровнями , новыми локациями и противниками в них было бы глупо ставить урезанную экипировку.
 
я против урезания. какой смысл станет замарачиваться и траттится на него, если он будет слабее или не на много сильнее хищника
 
Я против за урезку Эфена. Уж слишком она дорого стоит для того, что-бы ещё и резать её.
 
Товарищи огородники, Вам не надоело вечно ныть и постоянно просить все урезать? Вы что, ущербные? Почему люди, которые не ленятся и копят голд, либо не ленятся и работают в реале и потом донатят, чтобы чувствовать себя комфортно в игре - должны играть каким-то урезаным оружием? Ровняться на предел огородников? Может кто-то пару месяцев уже готовит ресы на эфен для всей кп? А вы тут бац и - урежьте?! Вам не все равно какой пушкой вас будут унижать в новой обнове? старой т6 или новым эфеном? Один же фиг ни то ни другое не переживете. Я считаю, что слушать нытиков не нужно! Кусанаги и Сорен, делайте все норм. У меня вся кп бомбит от самого факта такого голосования. Надеюсь здравый смысл восторжествует! Если уйдут пару огородников из-за того, что эфен больно бьет по попе - это одно, а если уйдут пвп игроки ждавшие эфен, это другое. Решать Вам! Всех с новым годом!
 
Сижу и ору. Уверен, что 90 процентов тех кто голосует за нет - не сделает даже белый эфен.

Извините за флуд, модератор, не баньте :<
 
Конечно против . Те , кто могут позволить себе этот эквип и без того нагибают , что даст урезание этого эквипа ? Правильно пишут , какой стимул стремиться к чему-то , если смысла нету в крафте ?
 
Так же по окончанию голосования я его разумеется проверю на ботов
 
Не думаю, просто не все пишут в теме как показывает практика
Просто, хотелось бы конкретику услишыть от тех кто за снижение статов в эфене. Чем аргументируют. И какую альтернатиу предложат для хай гс игроков - к чему им дальше стремится? Сидеть еще год на т7??так как эфен стоить будет офер дофига а давать будет на 5% больше урона чем т7?? (я грубо говоря, чисто теоретически говорю) Так за эти деньги лучше т7 мифы сделать. или эпоху 12.
 
Конечно, нет! Смысл тогда от обновления? Давай те оставим 3.0. Люди же на Корее и Офе без урезки играли.
 
Сижу и ору. Уверен, что 90 процентов тех кто голосует за нет - не сделает даже белый эфен.

Извините за флуд, модератор, не баньте :<
а какая разница сделают или нет? У них есть свое мнение на этот счет, они его и высказывают. Как и те кто против не факт что у них доже т6 есть уровня пушка.
 
Резать её не стоит, зря корейцы что ли балансили. Дело в другом - с 4.5 в АА обратно закатился Джейк Сонг и сделал как надо — уравновесил эфен рамианкой, дал работягам их гринд и фан, остановил отток леваков, оффы живее чем в 3.0. Нам до этих светлых времен еще года два кулибинствовать.
Выше уже предлагали обрезать кап синтеза эфена, и это лучший компромисс. Таблицу статов не помню, но пусть эфен будет максимум на цвет круче аналогичного Т7.
 
Резать её не стоит, зря корейцы что ли балансили. Дело в другом - с 4.5 в АА обратно закатился Джейк Сонг и сделал как надо — уравновесил эфен рамианкой, дал работягам их гринд и фан, остановил отток леваков, оффы живее чем в 3.0. Нам до этих светлых времен еще года два кулибинствовать.
Выше уже предлагали обрезать кап синтеза эфена, и это лучший компромисс. Таблицу статов не помню, но пусть эфен будет максимум на цвет круче аналогичного Т7.
а какой смысл будет тогда его делать тем у кого т7? Он же делатеся не как эрнард, а очень дорого.
 
Назад
Верх