3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
Резать её не стоит, зря корейцы что ли балансили. Дело в другом - с 4.5 в АА обратно закатился Джейк Сонг и сделал как надо — уравновесил эфен рамианкой, дал работягам их гринд и фан, остановил отток леваков, оффы живее чем в 3.0. Нам до этих светлых времен еще года два кулибинствовать.
Выше уже предлагали обрезать кап синтеза эфена, и это лучший компромисс. Таблицу статов не помню, но пусть эфен будет максимум на цвет круче аналогичного Т7.
Можете поподробнее расписать о возвращении гринда и фана?
 
Я считаю что ее стоит порезать на 5-10%
Есть люди, которые не могут ни донатить, ни сильно фармить мне их очень жалко.
 
Я считаю что ее стоит порезать на 5-10%
Есть люди, которые не могут ни донатить, ни сильно фармить мне их очень жалко.
А в чем виноваты те , которые могут фармить и донатить????Не можешь уделять игре достаточно времени , значит и имеешь меньше
 
Урезать стоит в плане цвета, сделать максимум 2 эп потому, что на сервере нет пух чтобы проапать эфен до макс цвета. 2 эп эфена будет чуть лучше 3эп т7 или не вводить его вообще
jGTLPvx060E.jpg
 
Патч так и называется "Наследие Эфенов", если не вводить эфенскую экипировку, то смысл тогда ставить патч? (Ведь именно экипировка в этом патче одно из самых глобальнейших изменений.) Да и эрнард когда-то для людей был ппц каким недосягаемым, да и т7 тоже, а теперь прошло время немного и много людей бегают с т7 или эрнардами 3-х эпох, поэтому на все просто нужно время, единственное я соглашусь с hots132 то что можно облегчить крафт эфена, в качестве примера меньшее количество соверенов нужное для крафта.
 
а какой смысл будет тогда его делать тем у кого т7? Он же делатеся не как эрнард, а очень дорого.
А никакого смысла, понты одни. У кого есть деньги - купят преимущество и в одну единицу дамага за баснословные деньги, остальные проигнорируют. Эфен в местной экономике - предмет роскоши, и он останется таким, как им не жонглируй в попытке угодить и богатым, и бедным.

Можете поподробнее расписать о возвращении гринда и фана?
Не интересуетесь актуальными обновлениями?) Почитайте про рамианскую экипировку. Она покруче эфена на текущем патче, выбивается исключительно из мобов и все её хотят. Споты забиты, статы вкуснейшие, все довольны, мясорубка и драма круглосуточная. Люди потекли обратно из сессионок, где все равны, а миллионеры с эфеном потихоньку начинают выть, их догоняют все кому не лень. До патча 4.5 это было трудноосуществимо.
 
А никакого смысла, понты одни. У кого есть деньги - купят преимущество и в одну единицу дамага за баснословные деньги, остальные проигнорируют. Эфен в местной экономике - предмет роскоши, и он останется таким, как им не жонглируй в попытке угодить и богатым, и бедным.


Не интересуетесь актуальными обновлениями?) Почитайте про рамианскую экипировку. Она покруче эфена на текущем патче, выбивается исключительно из мобов и все её хотят. Споты забиты, статы вкуснейшие, все довольны, мясорубка и драма круглосуточная. Люди потекли обратно из сессионок, где все равны, а миллионеры с эфеном потихоньку начинают выть, их догоняют все кому не лень. До патча 4.5 это было трудноосуществимо.
Я вкурсе о Рамианке и как ее реализовали, я писал о гринде и фане, если вы имели ввиду ап гринда и фана следствием ввода Рамианки то вопросов нет
 
Голосую за да. Эфенская экипировка - слишком дорогая для простых игроков, даже игроки с постоянным заработком голды будут долго её делать, для простых же игроков - это абсолютно недоступный контент, к которому они даже не притронуться.
 
Я вкурсе о Рамианке и как ее реализовали, я писал о гринде и фане, если вы имели ввиду ап гринда и фана следствием ввода Рамианки то вопросов нет
Это то что я Вам говорил должна быть альтернатива, Эфен дорогой и для богатых пожалуйста (быстро дорого буст за донат) , но есть игровой вариант для задротов и прочей нечисти (добыча Рамианки игровым путем пусть чутка хуже но есть вариант) и тогда и кошки целы и ноги сухи. ))) Плюс еще отвязать шмотки которые надо для синтеза рамианки (сделать не персональными) это такой буст для экономики, а то по большому счету продать то нечего или сложно.
 
Лорд голосует за. Во-первых, я Лорд - я так сказал. Во-вторых, режьте до 2 эпохи и будет норм и донуктеры сделают себе шмотку аля т7-3 эпохи и работяги не будут терпеть, а если вам мордам некуда развиваца, делайте стрелку мифов лол
 
Насколько мне известно, эфен очень дорогое удовольствие. Скрафтят его только те, кто много донатит или имеет какой-то большой приток голды. Большинство игроков к нему притронуться не смогут, а это значит разрыв между топовыми и простыми игроками еще больше станет. Выше писали, что за донат должно быть преимущество, так нет. Донат должен давать облегчение\ускорение получение вещей, но не явное преимущество, которое без него очень долго и сложно получить.
Совсем не вводить вряд ли вариант, кому-то захочется быть хоть немного лучше "нубов в хищнике". Я за лимит апа эфена, чтобы он был немного лучше текущего топ шмота, но не сильно.
 
Это то что я Вам говорил должна быть альтернатива, Эфен дорогой и для богатых пожалуйста (быстро дорого буст за донат) , но есть игровой вариант для задротов и прочей нечисти (добыча Рамианки игровым путем пусть чутка хуже но есть вариант) и тогда и кошки целы и ноги сухи. ))) Плюс еще отвязать шмотки которые надо для синтеза рамианки (сделать не персональными) это такой буст для экономики, а то по большому счету продать то нечего или сложно.
ну собственно вопрос - а смысл делать эфен тогда? Вот допустим ставят обнову где рамианка и эфен - накой мне тратить офер лдофиг аголды если я могу стать афк фарм мобов и фармить их? при этом затраты по голде в Разы меньше, а статы те же?))
 
Большинство игроков к нему притронуться не смогут, а это значит разрыв между топовыми и простыми игроками еще больше станет.
много простых бегате с т7 3-й ил 4 эпохи? Прикоснулись они в 3.0 к этому?? О каком блин равенстве идет речь??
 
ну собственно вопрос - а смысл делать эфен тогда? Вот допустим ставят обнову где рамианка и эфен - накой мне тратить офер лдофиг аголды если я могу стать афк фарм мобов и фармить их? при этом затраты по голде в Разы меньше, а статы те же?))

Наверное баланс Рамианки в понижении статов как вариант.
Убивать контент Эфена в зародке не разумно наверное.
 
Насколько мне известно, эфен очень дорогое удовольствие. Скрафтят его только те, кто много донатит или имеет какой-то большой приток голды. Большинство игроков к нему притронуться не смогут, а это значит разрыв между топовыми и простыми игроками еще больше станет. Выше писали, что за донат должно быть преимущество, так нет. Донат должен давать облегчение\ускорение получение вещей, но не явное преимущество, которое без него очень долго и сложно получить.
Совсем не вводить вряд ли вариант, кому-то захочется быть хоть немного лучше "нубов в хищнике". Я за лимит апа эфена, чтобы он был немного лучше текущего топ шмота, но не сильно.
Противоречишь сам себе . Донат должен давать ускорение в получение шмота , но не должен , потому что долго и сложно получить
 
Было бы классно сразу ввести и рамианку, но забалансить так, чтобы эфен был процентов на 10 - 15 сильнее. Так и у кого голда есть могут себе купить эфен ради бонуса в 10-15%, а бомжи будут крабить на рамианку
 
Радует ваша активность в данном вопросе, буду крайне внимателен в данной теме и если я перестал тут что-то постить это не озночает что на вопрос забили или приняли по нему окончательное решение.
 
Назад
Верх