3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
Радует ваша активность в данном вопросе, буду крайне внимателен в данной теме и если я перестал тут что-то постить это не озночает что на вопрос забили или приняли по нему окончательное решение.
Кусанаги , решение будет приниматься на основе адекватности аргументации или количество голосов ?
 
Поставьте эфен чтобы падал с северных мобов. Ну не тот эфен который после эрнарда, а такой, с заниженными статами. Да, да, типа рамианка, но та в 4.0 появилась в клиенте.
 
Поставьте эфен чтобы падал с северных мобов. Ну не тот эфен который после эрнарда, а такой, с заниженными статами. Да, да, типа рамианка, но та в 4.0 появилась в клиенте.
Этого не будет точно. Так как есть ряд причин - все рванут фармить мобов, боты, и как итог - актуальность такого шмота упадет к нулю. Что бы получить хороший эквип - нужно усилия приложить а не просто мобов побить.
 
Простите за мой флуд.

Как я вижу ситуацию в 3.5 если добавлять аналог рамианки для "огородников" которые не хотят напрягать свою 5-. точку:
  • Добавляется эпоха 12.
  • Добавляется раминака на 5% слабее эфена и равна т7 мифов(а то огордники негодовать будут)
  • Добавляется эфен с порезанными статами на 5% сильнее т7 одинакового цвета
Для текущих топов есть вариант:
  • Точить т7 в эпоху 12 и не замарачиваться о крафте макс эфена за погоней 5-ти процентов но по затрате как 3 т7 3-й эпохи
  • Сидеть на попе ровно, так как "А смысл?", меня все ровно не догонят
  • 2-й вариант, плюс фарм рамианки так как в дальнейшем в патчах ее еще апнут=)
И тут начинается самое интересно. в любом случае для всех нынешних топ игроков все 3 пункта максимум на 1 месяц игры. Это с учетом того, что будет фарм рамианки и рол статов

а что будет с огородниками?? на топ спотах они фармтиь не смогут - их будут эти самы топы убивать. Что то крафтить - а зачем? весь 3.0 я на попе ровно сидел с т5 и мне норм, и еще посижу. В итоге топ игроки будут сидеть афк и ничего не далеть, так как эфен дорогой и его урезают ради огородников которые никогда его делать не будут. и крафт умирает вообще, так как а смысл делать эрнард, эфен, если можно рамианку фармить?)))
 
Адекватной аргументации

В идеале я постараюсь найти " золотую середину" в данном вопросе
Адекватно вообще подобные опросы не должны были создаваться потому что все мы знаем что подобные идеи исходят только от тех кто не может себе что либо позволить
 
Этого не будет точно. Так как есть ряд причин - все рванут фармить мобов, боты, и как итог - актуальность такого шмота упадет к нулю. Что бы получить хороший эквип - нужно усилия приложить а не просто мобов побить.
Вы же модератор, откуда вам знать подобную информацию?
К тому же Рамианка персональная, к тому же что бы её получить там нужно не просто мобов побить, а попотеть часов 100, вы считаете это не усилие? Тогда почему сходить и бахнуть кредиткой по банкомату считается усилием?
 
Мда, если сами не знаете что делать с эфеном, лучше спросить у бедных работяг?)Тут не будет адекватных предложений)
 
Адекватно вообще подобные опросы не должны были создаваться потому что все мы знаем что подобные идеи исходят только от тех кто не может себе что либо позволить
Не согласен, если есть достаточно большая группа людей которые просят то или иное изменение то самый нормальный вариант на мой взгляд это узнать что думаеют все игроки по тому или иному вопросу
 
Мда, если сами не знаете что делать с эфеном, лучше спросить у бедных работяг?)Тут не будет адекватных предложений)
Перечитайте начало темы, я специально для таких как вы написал цель опроса
 
Вы же модератор, откуда вам знать подобную информацию?
Действительно, я же не играю и вообще я никто и меня нет))
На счет усилий,как я написал уже выше, делать рай для ботов и макросников - не будут.
 
Не согласен, если есть достаточно большая группа людей которые просят то или иное изменение то самый нормальный вариант на мой взгляд это узнать что думаеют все игроки по тому или иному вопросу
Простите, а вот аргумент что урезать эфен, так как он сильно дорогой для "простых смертных" это типа будет весомый??
 
Простите за мой флуд.

Как я вижу ситуацию в 3.5 если добавлять аналог рамианки для "огородников" которые не хотят напрягать свою 5-. точку:
  • Добавляется эпоха 12.
  • Добавляется раминака на 5% слабее эфена и равна т7 мифов(а то огордники негодовать будут)
  • Добавляется эфен с порезанными статами на 5% сильнее т7 одинакового цвета
Для текущих топов есть вариант:
  • Точить т7 в эпоху 12 и не замарачиваться о крафте макс эфена за погоней 5-ти процентов но по затрате как 3 т7 3-й эпохи
  • Сидеть на попе ровно, так как "А смысл?", меня все ровно не догонят
  • 2-й вариант, плюс фарм рамианки так как в дальнейшем в патчах ее еще апнут=)
И тут начинается самое интересно. в любом случае для всех нынешних топ игроков все 3 пункта максимум на 1 месяц игры. Это с учетом того, что будет фарм рамианки и рол статов

а что будет с огородниками?? на топ спотах они фармтиь не смогут - их будут эти самы топы убивать. Что то крафтить - а зачем? весь 3.0 я на попе ровно сидел с т5 и мне норм, и еще посижу. В итоге топ игроки будут сидеть афк и ничего не далеть, так как эфен дорогой и его урезают ради огородников которые никогда его делать не будут. и крафт умирает вообще, так как а смысл делать эрнард, эфен, если можно рамианку фармить?)))
Что? Ты говоришь о патче 3.5, к котором есть рамиан из патча 4.5, в котором совершенно другая механика, причем какая-то чушь, про легкость его поделки, что?
Ну, во-первых, рамиан делается максимум до второй эпохи, эфен до эпохи 12, гринд мобов - это не легкое дело.
Откуда ты знаешь, кто там и кого будет сливать? Почему на оффе никого не сливали, в таких масштабах, которые ты описываешь, а тут будут сливать, зачем гадать то, что уже было и точно и ясно.
 
Тогда самое адекватное предложение будет, попросту не ставить 3.5, а ждать когда вы купите сборку 4.5, с рамианкой, и не будет лишних вопросов, все пойдут гриндить, донатеры пойдут делать эффен+рамиан, всем будет хорошо
 
Перечитайте начало темы, я специально для таких как вы написал цель опроса

Вот почему мы Вам и говорили что 3.5 самая неудачная обнова.
И это вы только коснулись 1 ракурса этой обновы а имено итемов Эфена.
3.5 по сути только правили до 5.0 даже позвали создателя игры )
 
Что? Ты говоришь о патче 3.5, к котором есть рамиан из патча 4.5, в котором совершенно другая механика, причем какая-то чушь, про легкость его поделки, что?
Ну, во-первых, рамиан делается максимум до второй эпохи, эфен до эпохи 12, гринд мобов - это не легкое дело.
Откуда ты знаешь, кто там и кого будет сливать? Почему на оффе никого не сливали, в таких масштабах, которые ты описываешь, а тут будут сливать, зачем гадать то, что уже было и точно и ясно.
я ответил, на предложение людей добафить "аналог рамианки" с водом 3.5 для тех кому дорого эфен...
 
Ага лучше не резать. Пусть залетают люди подобные Dad'у покупают Эфен за денежки, и гнут все что им не нравится
 
Назад
Верх