3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
Как ты не можешь понять В ЭТОМ И ПРИКОЛ.
что ты уверен что за 250к (по цене 3.0 а в 3.5 эта цена будет 300-400к скорее, но это ты тоже не захочешь признавать)
у новичка что придёт играть сюда, будет уверенность в том что он сделает норм пушку.

тоже и с гравами с "3.7" сейчас ты можешь 50-60 грав тыкать и не тыкнуть даже 2 или 3.
Там ты ставишь 7 грав и идёшь смело в пвп с хорошим еквипом НЕ ПЕРЕЖИВАЯ что ты тратишь 50-60к на гравы а они просто не зайдут. (у меня в нагруднике 2.5 ЛЯМА ХОНОРА и там 5грав вместо 7)

ПРОСТИТЕ НО лично я очень устал сливать бабки в никуда очень очень устал.
примаер:точит грациас 60 реликов итог у него 3эпоха и 2эп
я точу 40 реликов 40 сломов даже ни одной первой эпохи хотя я 10-20 реликов точил 2свитками а не одинарными.
я не знаю это проклятие или просто не удача.
и кстати
ПОЖАЛУЙСТА НЕ СЧИТАЙТЕ ПУШКИ ЭФЕН ПО ЦЕНАМ 3.0 ВЕДЬ ИХ СДЕЛАЮТ ЕДИНИЦЫ.
а вот в 3.5 цена будет раза 1.5 дороже.
ну и кататься по полу в панике всё пропало нас всех порежут донатеры новенькие, им придёться вкинуть намного больше денег чем 200к И соверены тоже дость будет тот ещё задачей.
А сейчас новичок может сделать за 100к т7 второй эпохи и спокойно идти в пвп. Но при этом эта пушка не будет настолько имбалансной, чтобы он мог убивать ей за вихрь, придется жать кнопочки. А с эфеном - не придется.
 
Читаю вас и хочется плакать.
Вы, никчемные, которые даже Т7 в руках не держали хотите урезать Эфен.
У вас нету даже 150к золота чтобы сделать себе 3 легенду Т7, откуда у вас, никчемных, появится 300к на Эфен?
Я вообще не понимаю администрацию, нафига вводить это голосование для фермеров??? Лучше спрашивайте это у тех у кого есть хотя бы Т7 2 эпохи, или Эрнард 3 эпохи. На остальных вообще наплюйте, они просто фермеры, им только картошку копать для того чтобы топы паки вывозили и все.
Нафига я и те кто уже имеет почти все ресурсы на Эфен, тратили время, очки работы, ради того чтобы добыть это оружие? Для того чтобы какой то никчемный фермер в 3к гс, сказал что он слишком имбовой? А разница??? Если этот же самый фермер падает с одной тычки от Эрнарда 1 эпохи??????????
 
А сейчас новичок может сделать за 100к т7 второй эпохи и спокойно идти в пвп. Но при этом эта пушка не будет настолько имбалансной, чтобы он мог убивать ей за вихрь, придется жать кнопочки. А с эфеном - не придется.

ну за 100к он сделает в 3.5 ток 1 эпоху эфен что = 2эп т7
ты дорогой мой друг точно не отвалишься с вихря)) как и я))
а для 3 эп эфен ему придёться задонить как даду И ЕСЛИ воодят гравы с "3.7" то есть все шансы парировать блокировать и уворачиваться от его ударов.
 
ну за 100к он сделает в 3.5 ток 1 эпоху эфен что = 2эп т7
ты дорогой мой друг точно не отвалишься с вихря)) как и я))
а для 3 эп эфен ему придёться задонить как даду И ЕСЛИ воодят гравы с "3.7" то есть все шансы парировать блокировать и уворачиваться от его ударов.
3 эпоху эфена мало кто может себе позволить, так как всего 50-60 пушек 2 эпохи на сервере, обсидиан я не считаю, только идиот будет вкидывать в синтез обсид 2 эпохи в т7 который дает опыта в 2 раза меньше почти чем эрнард 2 эпохи. Со второй эпохи в третью нужно 10 пушек 2 эпохи, считай по 60к-65к, это себе сможет позволить только Дэд, который уже особо и не играет тут. А Др ушел на НА сервер.
 
ах эт жостко))) говорит: за 100к будет с вихря всех убивать)))
если ты реально в это веришь то я даже не знаю)))
орнул в голос)))
 
3 эпоху эфена мало кто может себе позволить, так как всего 50-60 пушек 2 эпохи на сервере, обсидиан я не считаю, только идиот будет вкидывать в синтез обсид 2 эпохи в т7 который дает опыта в 2 раза меньше почти чем эрнард 2 эпохи. Со второй эпохи в третью нужно 10 пушек 2 эпохи, считай по 60к-65к, это себе сможет позволить только Дэд, который уже особо и не играет тут. А Др ушел на НА сервер.

не ну так то можно задонить и самому поточить.
но это право играка спонсировать админа а 100 базы между 2эп и 3эп эфеен с ценой в 500+к

бля я хз тут по моему нечего доказывать
это уже тупо флуд...
 
Пацаны тупо не понимают что вместе с эфеном апают устойку к урону у всех видов брони. Фермеры же...
 
не ну так то можно задонить и самому поточить.
но это право играка спонсировать админа а 100 базы между 2эп и 3эп эфеен с ценой в 500+к

бля я хз тут по моему нечего доказывать
это уже тупо флуд...
Если самому крафтить и точить, 3 эпоха эфена тебе выйдет(1 ап грейда) в миллион, а то и больше золота, потому что у нас тут с ларцов оооочень редко падают мерцающие катализаторы+рандом+крафт вырастит в цене в 4раза.
 
Пацаны тупо не понимают что вместе с эфеном апают устойку к урону у всех видов брони. Фермеры же...

ну вон доня и вся его кпшка тоже не хоятт хотя они не фермеры.
но я их понимаю, у них как бы уже топовый еквип и если вводя эфен им придёться шевелиться
а ой боже как не хочется опять потеть что бы быть в топе.
 
ну вон доня и вся его кпшка тоже не хоятт хотя они не фермеры.
но я их понимаю, у них как бы уже топовый еквип и если вводя эфен им придёться шевелиться
а ой боже как не хочется опять потеть что бы быть в топе.
Те кто себе мог позволить Эфен 3 эпохи ушли с сервера.
Я уверен что остальные смогут себе позволить 2 эпоху эфена, до 3 эпохи им как до эвереста.
Да они тупо не понимают, если человек задонатит на миллион голды, он эти шкатулки продавать будет месяца 4, так как у нас тут одни бомжи играют. Пацаны играют 1 час в день и хотят чтобы у них была такая же пушка как у задротов и донатеров. Конченые люди, жесть.
 
Так что, @Kusanagi пожалуйста, дайте ответ по поводу Эфенской экипировки раньше, чем анонс, чтобы мы задроты и донатеры поняли, стоит ли нам дальше копить на Эфен или нет, или тупо все продать и купить 3 эпоху оружие.
 
Just going to leave that here, I am now a 7,5k GS healer on this server, I do not donate for gold so all my income is from trade runs, selling foods/potions and ingame events

So, there are also farmers that could have an opinion on this :)
 
Читаю вас и хочется плакать.
Вы, никчемные, которые даже Т7 в руках не держали хотите урезать Эфен.
У вас нету даже 150к золота чтобы сделать себе 3 легенду Т7, откуда у вас, никчемных, появится 300к на Эфен?
Я вообще не понимаю администрацию, нафига вводить это голосование для фермеров??? Лучше спрашивайте это у тех у кого есть хотя бы Т7 2 эпохи, или Эрнард 3 эпохи. На остальных вообще наплюйте, они просто фермеры, им только картошку копать для того чтобы топы паки вывозили и все.
Нафига я и те кто уже имеет почти все ресурсы на Эфен, тратили время, очки работы, ради того чтобы добыть это оружие? Для того чтобы какой то никчемный фермер в 3к гс, сказал что он слишком имбовой? А разница??? Если этот же самый фермер падает с одной тычки от Эрнарда 1 эпохи??????????
Что объясняй этому убогому нытику - псевдоаналитику, что эфен 2 эп наравне с т7 5-ой эпохи, что такие имбалансные пухи на сервере не нужны.
Дурачок не может посчитать, что пвп и так длится 4 секунды, а он хочет чтобы длилось 2 сек
Шмот то эфенский будет делать еще меньше народу, чем эфенские пухи.
В результате макросные заливки станут еще имбовее, чем есть сейчас.
Но что с этого каминосоры взять, он на офе в 3.5 целую неделю поиграл и все знает
Вынесите его отсюда пожалуйста)
 
Что объясняй этому убогому нытику - псевдоаналитику, что эфен 2 эп наравне с т7 5-ой эпохи, что такие имбалансные пухи на сервере не нужны.
Дурачок не может посчитать, что пвп и так длится 4 секунды, а он хочет чтобы длилось 2 сек
Шмот то эфенский будет делать еще меньше народу, чем эфенские пухи.
В результате макросные заливки станут еще имбовее, чем есть сейчас.
Но что с этого каминосоры взять, он на офе в 3.5 целую неделю поиграл и все знает
Вынесите его отсюда пожалуйста)

не 5й а на 30базы луче мифов.
пвп не длиться 4секунды ну или ты просто лоу гс. + если ты против пвп 4 секунды почему ты не прсишь что бы уже сейчас нерфили т7 уже сейчас люди с 3эпохами шотают лоугсов а т7 ещё и апнут а некоторые просили его ещё апнуть сверху.
это ли не 4 сек пвп??????
то сколько народу будет делать не имеет значения
макросные заливки и так супер имбалансны но ты либо этого не видишь либо лицемер ведь не просишь что бы это фиксили уже сейчас.

на него пофиг выносите куда хотите но и ты чуш не пиши.
 
Все очень просто решается, оставляете все как есть с эфеном в 3.5. Немного апаете т7.
Почему оставляем? Потому что, ничто вам не мешает пойти и собрать ресурсы на Эфен. Так что какие могут быть обсуждения? Это общедоступный задротодонатный контент. Даже бомж я способен апнуть на изи Эфен 2-3э. Идёте в данжики и фармите до позеленения и точите до покраснения. Или точите иферпухами.
 
Все очень просто решается, оставляете все как есть с эфеном в 3.5. Немного апаете т7.
Почему оставляем? Потому что, ничто вам не мешает пойти и собрать ресурсы на Эфен. Так что какие могут быть обсуждения? Это общедоступный задротодонатный контент.

да там как раз апают т7 на грейд (60 базы)
 
не 5й а на 30базы луче мифов.
пвп не длиться 4секунды ну или ты просто лоу гс. + если ты против пвп 4 секунды почему ты не прсишь что бы уже сейчас нерфили т7 уже сейчас люди с 3эпохами шотают лоугсов а т7 ещё и апнут а некоторые просили его ещё апнуть сверху.
это ли не 4 сек пвп??????
то сколько народу будет делать не имеет значения
макросные заливки и так супер имбалансны но ты либо этого не видишь либо лицемер ведь не просишь что бы это фиксили уже сейчас.

на него пофиг выносите куда хотите но и ты чуш не пиши.
Это ты чушню не пиши
1) Я говорю о равенстве эфена 2 эп с 5 эпохой т7 за счёт синтезируемых характеристик, которые ты САМ волен выбирать
2)Если не ошибаюсь, ты хил с обороной + крылья с неуязом? Ну да, твое пвп длится дольше 4 сек и насыщеннее xD
3)Одно дело нерфить то что уже есть у народа, нерфить то, к чему народ привык.Это же такая буча поднимется.
Другое дело нерфить на переспективу то, что народ ещё в руках на сервере не держал.
Это совсем разные вещи (это я про нерф эфена и т7)
4) В 3.5 некоторые скилы апнули, поэтому время пвп сократится не только из-за возможных эфенскому пух, но и из-за этих скиллов (Аля метеориты у магов)
5) Сколько народу будет делать имеет ОГРОМНОЕ значение
6) Я вижу насколько имбалансны макросные заливки и кучу раз писал о вреде макросов на форуме во всех темах, где касались такого термина как "макрос".
P.S Хз в каком лицемерии вы меня обвиняете, господин глава развалившейся фракции xD
 
Можно просто чутка эту цифру повысить... До 80 и норм.
Да ваше, давайте т7 ещё на 9999 повысим? Ну а чё мелочиться то.
На Корее всего 2 игровых серверов и там не нерфили эфен и там играли себе спокойно. За 11 страниц флуда так и не понял, кто тут за нерфа? Фермеры которые не хотят чтобы их сливали в пвп за секунду вместо двух? Или топчики по гс которые бояться что фермеры смогут быстро одеться? Эфен был придуман как альтернатива т7, не дорогая в плане крафта но дорогая в плане синтеза.
Охладите свое трахание и вводите нормальный эфен.
 
Назад
Верх