3.0.3 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А что там с покупкой нижнего белья?
Обмен есть, а создание нового нет.
Интересно, через неделю цены на белье поднимутся до 10 тысяч за штуку или нет? :)
 
Вас всего человек 10, всем остальным зайдет
лол я знаю минимум 29 человек которых версия 3.5 не устраивает помимо этого вспомнить что в чате люди писали чисто поинтересоваться когда поставят 3.5 что им отвечали? 70% людей в чате было против этой обновы. это как на западе так и на востоке. ну а теперь подумай о том что ты написал.
 
лол я знаю минимум 29 человек которых версия 3.5 не устраивает помимо этого вспомнить что в чате люди писали чисто поинтересоваться когда поставят 3.5 что им отвечали? 70% людей в чате было против этой обновы. это как на западе так и на востоке. ну а теперь подумай о том что ты написал.
Все хотят 3.5, не выдумывай :)
 
Все хотят 3.5, не выдумывай :)
его могут хотеть только извините за выражение конченые паковозеры которые готовы катать трактора 24\7 нормальные игроки которые интересуются не только паками а обычной игрой (ПВП, ПВЕ и т.д.) слали эту обнову. лол. да что я тебе объясняю ты сам же в восточном чате поднимал срачь по этому поводу.
 
Что вы делите шкуру неубитого медведя?) 3 5 можно и подредачить перед его установкой как и любую версию что бы всех устроила она)
 
его могут хотеть только извините за выражение конченые паковозеры которые готовы катать трактора 24\7 нормальные игроки которые интересуются не только паками а обычной игрой (ПВП, ПВЕ и т.д.) слали эту обнову. лол. да что я тебе объясняю ты сам же в восточном чате поднимал срачь по этому поводу.
Это отличная обнова, и против нее как раз только паковозеры. Для всех остальные - там только плюсы.
А еще это моя любимая обнова в АА.

Что вы делите шкуру неубитого медведя?) 3 5 можно и подредачить перед его установкой как и любую версию что бы всех устроила она)
Не надо ничего переделывать.
 
тогда хорошо. посмотрим что будет дальше
Блин, вот объясните мне, почему вы его не любите?
Обычно я слышу 2 претензии: испортили торговлю и дорогой уголь.
Но ведь это не так: дорогой уголь - больше денег торговцам, да и цену паков подняли.
А для остальных игроков - новый тип крафта, новый уровень заточки, две новые локации, новые уровни.
Вроде бы одни преимущества. Но почему-то все против этой обновы.
 
Блин, вот объясните мне, почему вы его не любите?
Обычно я слышу 2 претензии: испортили торговлю и дорогой уголь.
Но ведь это не так: дорогой уголь - больше денег торговцам, да и цену паков подняли.
А для остальных игроков - новый тип крафта, новый уровень заточки, две новые локации, новые уровни.
Вроде бы одни преимущества. Но почему-то все против этой обновы.
поясняю. пример крафтер: рандом дает возможность уйти в большой + или же в небольшой + все зависит от того как рандом укажет выпадет проходка в эрнард или же выпадет какой ни будь хороший одностатовый или двухстатовый шмот на котором ты можешь не плохо навариться пример: в ткани можно продать части сета мудреца, хранителя, оккультиста, миссионера по очень хорошим деньгам так же как тяж рыцаря или средний сет на фул ловкость. при этом крафтер получает доход, если любой может скрафтить себе нужный сет смысл от крафтера? + на все виды крафта нужны масла, на масла нужен уголь, а уголь дорогой. паки на уголь: такие паки появляются если мне память не изменяет от сданных скупщику паков далее сам пак нужно за определенное время отвести в место где скупают эти паки за уголь. то бишь мы тратим голд на то что бы купить паки везем их через вар зону нас гопают и мы в глобальном минусе ибо и угля не заработали и голд уже улетел. сейчас если мне нужен уголь я выращиваю ресы на паки после иду в локу делаю паки и везу на пако сдачу и на следующий день я получу этот уголь или же могу просто скрафтить паки и скинуть их на пугала и отвести в удобное для меня время( то бишь нет временной привязки)это на много удобнее чем ждать когда сдадут определенное количество определенных паков что бы получить 1 пак. в следствии этого как я указал уже выше по этой причине уголь будет дорогой а он нужен почти во всех профессиях и не в малых количествах. (по этой причине и ушли многие с офа в другие игры. знаю очень много людей с 6 серверов которые были именно этим недовольны) а как ты говоришь паковозеры горят. тут монета 2х сторон ибо для них в основном это больше прибыль чем убыток так что им почти не с чего гореть. только если на гоп стоп. скилы и уровни это топ тут 0 претензий, новые локи ну + к хонору но не более, мирка в локах по количеству убитых мобов опять таки + только для паковозеров и - для тех кто радовался мелочам просто кого то убить... ну и с этим же пунктиком вар на ДШ более будет не по времени и это тоже минус для игроков которые хоть как то могли развликаться на ПВП ивентах. ох и чуть не забыл держатели замков будут получать х3 доход так как можно будет паки с севера возить по этой причине подорожают соверены это повышение цен на точки в 1 очередь. вот и думай какие преимущества у 3.0 перед 3.5 и почему люди не будут играть в этой обнове если она будет такая же как и на ру офе.
 
Изменена "Битва за Даскшир":

Игровое событие под названием «Битва за Даскшир», в котором непримиримые враги с обоих континентов ведут бой за важнейший стратегический пункт Запада. Именно о нем пойдет наш рассказ. Данное мероприятие добавляет остроты в конфликт между Восточным и Западным материками. Фракциям предложено сражаться на территории локации «Золотые равнины», в которой появляются 2 лагеря — нуианский и харнийский. В момент объявления войны между двумя лагерями, неподалеку от городка Даскшир, появляется флаг. Та фракция, которая заберет его и установит на своей базе, получит преимущество в грядущей битве — боевую поддержку в виде трех пушек, которые будут установлены в их лагере. Имейте в виду, что флаг является грузом, который при смерти персонажа упадет на землю, и любой желающий сможет его поднять и отнести на базу своей фракции. Через некоторое время на базах обеих фракций появляется главная цель события — акхиумный колодец. Задача игроков — уничтожить вражеский колодец и обеспечить сохранность своего.

  • Имея 20.000 очков мастерства в инженерном деле пушки можно откалибровать, увеличив их защиту.
  • Искусный вор, имея 50.000 очков мастерства в воровском ремесле, сможет украсть флаг с чужой базы, тем самым уничтожив защитные орудия.

Так же изменено время состояния территории. Днем теперь 8 часов конфликт... Кто знает отпишите когда и что начинается....
 
Так же как и плащ - синтезом
Так всё таки как плащ (осколками творения с северных мобов) или как костюм (камнями сантиума)? Потому что сейчас описание говорит, что улучшать его нужно осколками творения, а по факту он улучшается камнями сантиума как и костюм.
 
Так всё таки как плащ (осколками творения с северных мобов) или как костюм (камнями сантиума)? Потому что сейчас описание говорит, что улучшать его нужно осколками творения, а по факту он улучшается камнями сантиума как и костюм.
Описание не правильное вот и все, логично что он будет улучшаться как костюм, механика одинакова.
 
поясняю. пример крафтер: рандом дает возможность уйти в большой + или же в небольшой + все зависит от того как рандом укажет выпадет проходка в эрнард или же выпадет какой ни будь хороший одностатовый или двухстатовый шмот на котором ты можешь не плохо навариться пример: в ткани можно продать части сета мудреца, хранителя, оккультиста, миссионера по очень хорошим деньгам так же как тяж рыцаря или средний сет на фул ловкость. при этом крафтер получает доход, если любой может скрафтить себе нужный сет смысл от крафтера? + на все виды крафта нужны масла, на масла нужен уголь, а уголь дорогой. паки на уголь: такие паки появляются если мне память не изменяет от сданных скупщику паков далее сам пак нужно за определенное время отвести в место где скупают эти паки за уголь. то бишь мы тратим голд на то что бы купить паки везем их через вар зону нас гопают и мы в глобальном минусе ибо и угля не заработали и голд уже улетел. сейчас если мне нужен уголь я выращиваю ресы на паки после иду в локу делаю паки и везу на пако сдачу и на следующий день я получу этот уголь или же могу просто скрафтить паки и скинуть их на пугала и отвести в удобное для меня время( то бишь нет временной привязки)это на много удобнее чем ждать когда сдадут определенное количество определенных паков что бы получить 1 пак. в следствии этого как я указал уже выше по этой причине уголь будет дорогой а он нужен почти во всех профессиях и не в малых количествах. (по этой причине и ушли многие с офа в другие игры. знаю очень много людей с 6 серверов которые были именно этим недовольны) а как ты говоришь паковозеры горят. тут монета 2х сторон ибо для них в основном это больше прибыль чем убыток так что им почти не с чего гореть. только если на гоп стоп. скилы и уровни это топ тут 0 претензий, новые локи ну + к хонору но не более, мирка в локах по количеству убитых мобов опять таки + только для паковозеров и - для тех кто радовался мелочам просто кого то убить... ну и с этим же пунктиком вар на ДШ более будет не по времени и это тоже минус для игроков которые хоть как то могли развликаться на ПВП ивентах. ох и чуть не забыл держатели замков будут получать х3 доход так как можно будет паки с севера возить по этой причине подорожают соверены это повышение цен на точки в 1 очередь. вот и думай какие преимущества у 3.0 перед 3.5 и почему люди не будут играть в этой обнове если она будет такая же как и на ру офе.
Окей, а теперь разберем написанное тобой по частям.
про крафт:
Эфен улучшается не свитками, а синтезом, через слом крафтовых вещей. Т.е. чтобы заточить эфен в эпоху - нужно бесконечное количество крафтовых вещей, причем определенного цвета (т.е. еще и бесконечное количество крафтовых свитков)
Из-за ввода эфена, крафтить и точить придется на порядок больше.

про уголь:
Все работает совсем не так как ты описал (ты вообще 3.5-то запускал?). Тут есть два аспекта:
1) квест на уголь для прокачки семьи, вместо квеста доставки. Т.е. для прокачки семьи придется добывать уголь.
2) для получения угля нужно возить Т3 паки по материку, в 6 факторий, 4 из которых в мирных зонах.
Тут главная проблема - это заставить фактории крафтить Т3 паки

про паковозеров:
Они плачут, т.к. цена на паки не сбрасывается сама собой, для этого нужно возить паки на запад.
Тут смысл в том, что торговлю сделали интересное и разнообразной, но в тоже время сломали возможность возить одни и теже паки по одним и тем же маршрутам. Проблема с паками в том, что торговцам придется играть в игру, а не сидеть на одних и тех же маршрутах в полу афк режиме.

про ДШ:
На ру-офф-версии в сутки увеличилось в 2-2.5 раза. Т.к. там было уменьшено время конфликтов и мирного времени. Или война набивалась быстрее? Но факт остатется фактом ДШ в сутки стало больше.
Больше ДШ - больше ПВП? Разве не этого хотят все любители ПВП?

Про замки ничего не знаю, так что хз о чем ты.
Но судя по предыдущим пунктам, скорее всего тоже какая-то дичь написана.
'idk
 
А тут мой пост сжато:
3.5 не любят по причине:
1) не читали/играли в этой обнове
2) не хотят что-то менять
3) паковозерам нужно будет что-то делать, а не полу-афк возить паки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх