3.0.3 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
...
про уголь:
Все работает совсем не так как ты описал (ты вообще 3.5-то запускал?). Тут есть два аспекта:
1) квест на уголь для прокачки семьи, вместо квеста доставки. Т.е. для прокачки семьи придется добывать уголь.
2) для получения угля нужно возить Т3 паки по материку, в 6 факторий, 4 из которых в мирных зонах.
Тут главная проблема - это заставить фактории крафтить Т3 паки

про паковозеров:
Они плачут, т.к. цена на паки не сбрасывается сама собой, для этого нужно возить паки на запад.
Тут смысл в том, что торговлю сделали интересное и разнообразной, но в тоже время сломали возможность возить одни и теже паки по одним и тем же маршрутам. Проблема с паками в том, что торговцам придется играть в игру, а не сидеть на одних и тех же маршрутах в полу афк режиме.

....
неее... спасибо, что пояснили все. теперь я тоже не хочу 3.5:D ну его... не хочу я "интересную и разнообразную" торговлю) хочу скучную и однообразную лол
 
А давайте вообще уберем пвп? Пусть хонор падает с мобов, сделаем везде мирку, лут с рб чтоб падал каждому, и вместо того чтобы фармить боссов сделаем хоровод вокруг них на 10 минут, покружил как дурак и получил лут, чего бы нет?
 
А давайте вообще уберем пвп? Пусть хонор падает с мобов, сделаем везде мирку, лут с рб чтоб падал каждому, и вместо того чтобы фармить боссов сделаем хоровод вокруг них на 10 минут, покружил как дурак и получил лут, чего бы нет?

А лучше сделать всех мобов и боссов в виде нпс в мираже и чтоб они просто так раздавали лут. Ну или за картошку выдавали.
 
Как вариант, а еще лучше - сделать трактор пассажирским транспортом, подъехал к мобам, посадил в трактор и повез, выгрузил получил голду, шикарно! Симулятор Ашота на шахе
 
А давайте вообще уберем пвп? Пусть хонор падает с мобов, сделаем везде мирку, лут с рб чтоб падал каждому, и вместо того чтобы фармить боссов сделаем хоровод вокруг них на 10 минут, покружил как дурак и получил лут, чего бы нет?
Достаточно добавить флаг отключения ПВП, если не хочешь, лол

Помнится такой режим еще в ГТА был, лет 10 назад
 
Смиси если не хочешь, по моему это вы не хотите вообще пвп
 
Ребят, поделитесь а -)
latest
Две скумы этому господину
 
Просто сахар не подойдет, нужен лунный сахар.

Добавьте банки скуума и лунный сахар. Там выпел его например у тебя там бафчик "истинный каджит" без статов. Перепил и хоп головокружение, рвота и потом валяешься минуту 0о
 
Мб и будут чисто по "фану" если реализовать получится ивент на болидах/тракторах или любом другом маунте по типу Last Man Standing

Ну а если попросту, кто на маунте остальных игроков так же на маунтах в закрытом пространстве уничтожит тот и победит
 
Мб и будут чисто по "фану" если реализовать получится ивент на болидах/тракторах или любом другом маунте по типу Last Man Standing

Ну а если попросту, кто на маунте остальных игроков так же на маунтах в закрытом пространстве уничтожит тот и победит

Ели будешь такое делать то посмотри FlatOut хд
 
Окей, а теперь разберем написанное тобой по частям.
про крафт:
Эфен улучшается не свитками, а синтезом, через слом крафтовых вещей. Т.е. чтобы заточить эфен в эпоху - нужно бесконечное количество крафтовых вещей, причем определенного цвета (т.е. еще и бесконечное количество крафтовых свитков)
Из-за ввода эфена, крафтить и точить придется на порядок больше.

про уголь:
Все работает совсем не так как ты описал (ты вообще 3.5-то запускал?). Тут есть два аспекта:
1) квест на уголь для прокачки семьи, вместо квеста доставки. Т.е. для прокачки семьи придется добывать уголь.
2) для получения угля нужно возить Т3 паки по материку, в 6 факторий, 4 из которых в мирных зонах.
Тут главная проблема - это заставить фактории крафтить Т3 паки

про паковозеров:
Они плачут, т.к. цена на паки не сбрасывается сама собой, для этого нужно возить паки на запад.
Тут смысл в том, что торговлю сделали интересное и разнообразной, но в тоже время сломали возможность возить одни и теже паки по одним и тем же маршрутам. Проблема с паками в том, что торговцам придется играть в игру, а не сидеть на одних и тех же маршрутах в полу афк режиме.

про ДШ:
На ру-офф-версии в сутки увеличилось в 2-2.5 раза. Т.к. там было уменьшено время конфликтов и мирного времени. Или война набивалась быстрее? Но факт остатется фактом ДШ в сутки стало больше.
Больше ДШ - больше ПВП? Разве не этого хотят все любители ПВП?

Про замки ничего не знаю, так что хз о чем ты.
Но судя по предыдущим пунктам, скорее всего тоже какая-то дичь написана.
'idk
ты сейчас серьёзно? в 2-2.5 раз увеличился ДШ на офе но ты не учитываешь сколько играет человек на офе и сколько тут. я тебе обьясняю ДШ может быть и будет проходить чаще но народу там в таком случае не будет это 1. 2) Паки Т3 каким образом появляются? когда туда привозят паки. опять таки не учитываешь онлайн сервера. 3) крафт и тут о великие боги его забросят к чертям. как думаешь по чему? 4) синтез эфена ты его на офе скрафтил и догнал до эпохи? сколько потратил не расскажешь? 5)Из-за ввода эфена, крафтить и точить придется на порядок больше. то бишь повышение цен на свитки для точек а с таким рандомом как на этом серве когда ты тратишь 2-3 к голд что бы получить релик…. ты не думай о плюхах 3.5 ты думай о том как он тут приживется. и я тебе говорю 3.5 смерть для этого сервера если его поставят в таком же виде в котором он был поставлен на офе. Хвала богам и Админам если и поставят тут 3.5 то с торговлей 2.9 или 3.0 только в этом случае будет норм
 
Что за штраф? в лс поподробнее напишите
Ну сейчас на 3х3 и прочих аренах много АФК и заливалок, тебе предлагают ввести систему пенальти, те наказывать заливалок и афкашеров штрафом ( в виде дебафа который не позволит регнуть арену допустим 24 часа) путём получения репорта от др игроков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх