3.0.3 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ну не знаю,возила я паки в 3.5, такое себе удовольствие заполнять шхуну по пол часа и рядом ещё 2 дебила как и ты ждёт паки
 
Доброго времени:), увидел у одного ютубера рекламу вашего сервера и про подарочки на первое время шмота и тд, но инфы у вас тут не нашел( и во вкладке заслуги их нет, может есть какой то список условий? если да то просвятите плиз непросвященного дабы тоже нес свет.
 
Подскажите а почему на нижнем белье написано что для синтеза нужны осколки творения а по факту нужен сантиум?
 
В какую сторону поправити))) сделаете за осколки творения??? Или оставите за сантиум
За сантиум. Поправим только описание. В евро версии клиента трусы апаются так же как и костюмы - сантиумом, это особенность версии.
 
Со следующим рестартом появится сама возможность купить трусы?
 
ты сейчас серьёзно? в 2-2.5 раз увеличился ДШ на офе но ты не учитываешь сколько играет человек на офе и сколько тут. я тебе обьясняю ДШ может быть и будет проходить чаще но народу там в таком случае не будет это 1. 2) Паки Т3 каким образом появляются? когда туда привозят паки. опять таки не учитываешь онлайн сервера. 3) крафт и тут о великие боги его забросят к чертям. как думаешь по чему? 4) синтез эфена ты его на офе скрафтил и догнал до эпохи? сколько потратил не расскажешь? 5)Из-за ввода эфена, крафтить и точить придется на порядок больше. то бишь повышение цен на свитки для точек а с таким рандомом как на этом серве когда ты тратишь 2-3 к голд что бы получить релик…. ты не думай о плюхах 3.5 ты думай о том как он тут приживется. и я тебе говорю 3.5 смерть для этого сервера если его поставят в таком же виде в котором он был поставлен на офе. Хвала богам и Админам если и поставят тут 3.5 то с торговлей 2.9 или 3.0 только в этом случае будет норм
Ладно, буду отвечать тебе в твоей манере:
1) чушь, 2) чушь, 3) чушь, 4) чушь, 5) чушь
 
Ладно, буду отвечать тебе в твоей манере:
1) чушь, 2) чушь, 3) чушь, 4) чушь, 5) чушь
мдя… мозг OFF… так на вопрос не ответил сделал на офе себе эффен? какой цвет? сколько потратил? и да коли по твоему то что я писал чушь го создай тему с опросом 1 что бы каждый играющий отметился что бы мы знали сколько приблизительно человек играет. второй опрос хотят ли люди 3.5
 
Ладно, буду отвечать тебе в твоей манере:
1) чушь, 2) чушь, 3) чушь, 4) чушь, 5) чушь
а вообще Мегуми. вопрос по чему ты свалил с ру офа? тебе судя по тому как ты тут расписываешь очень нравилось. что же ты тут забыл? и расскажи сразу почему люди от мыла бегут?
 
Ладно, буду отвечать тебе в твоей манере:
1) чушь, 2) чушь, 3) чушь, 4) чушь, 5) чушь
вот смотрю я всю переписку и тебе советую. посчитай сколько людей выступило за то что 3.5 г**** и только ты тут тельняшку рвешь да молишься что бы 3.5 поставили... тебе объяснять что то бесполезно проще дубу объяснить что он береза... подкрути у себя гайки и найди там тумблер только на этот раз рычажок в сторону ON. я диалог окончил дальше будешь строчить уже себе на показ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх