Сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ну ничего майлы то уже обосрались со своим донатом))) по этому там останутся только те кто туда много вкинул))а сюда придут люди которые хотят играть ради удовольствия так что это ДДос атака это мелочи)
 
ну ничего майлы то уже обосрались со своим донатом))) по этому там останутся только те кто туда много вкинул))а сюда придут люди которые хотят играть ради удовольствия так что это ДДос атака это мелочи)
Хз, начинал недавно играть на офе, на Кипрозе.. в мерике увидел 10 человек, по ходу кача так же) С онлайном там намного хуже))
 
ну ничего майлы то уже обосрались со своим донатом))) по этому там останутся только те кто туда много вкинул))а сюда придут люди которые хотят играть ради удовольствия так что это ДДос атака это мелочи)
Ой да брось ты ерунду говорить) я лично 3.5 жду. Тут профита нет. Сервак этот как фирма однодневка . Если бы он делался на долго то перед запуском сервера сделали бы мизерную защиту))) а тут не защита,а воздух )))
 
Ой да брось ты ерунду говорить) я лично 3.5 жду. Тут профита нет. Сервак этот как фирма однодневка . Если бы он делался на долго то перед запуском сервера сделали бы мизерную защиту))) а тут не защита,а воздух )))
Хейтить нельзя сервак, бананы за это дают) В правилах прописано)
 
Ой да брось ты ерунду говорить) я лично 3.5 жду. Тут профита нет. Сервак этот как фирма однодневка . Если бы он делался на долго то перед запуском сервера сделали бы мизерную защиту))) а тут не защита,а воздух )))
Это пиратка... какого профита ждешь? фан...
 
Хейтить нельзя сервак, бананы за это дают) В правилах прописано)
Это не хейт а наблюдение работы админов. Я в ммо уже более 12 лет и видел сервера которые делают с перспективой на будущие . Этот по моему мнению к ним не относится)) но всегда бывают исключения и мнение мое может быть ошибочным.
 
Это не хейт а наблюдение работы админов. Я в ммо уже более 12 лет и видел сервера которые делают с перспективой на будущие . Этот по моему мнению к ним не относится)) но всегда бывают исключения и мнение мое может быть ошибочным.
Ну раз ты 12 лет играешь ммо то знаешь что не все вечно!
 
Ну если на пиратке 3.5 введут быстрее чем на ру оффе,то онлайн взлетит в разы!
А если же наоборот,то пиратка умрет.Все уйдут на новый серв оффа...
 
Это не хейт а наблюдение работы админов. Я в ммо уже более 12 лет и видел сервера которые делают с перспективой на будущие . Этот по моему мнению к ним не относится)) но всегда бывают исключения и мнение мое может быть ошибочным.
Тебе уже сказали, что это пиратка и тут онли фан. Где серваки с перспективой на будущее? Играл на фришках в л2 с "перспективами" по меньшей мере лет 7 и в итоге все закрыты, переоткрылись 100500 раз или на них сейчас играет по 2 калеки..
 
Это пиратка... какого профита ждешь? фан...
Для меня профит в достижении цели в ммо или нескольких целей) а тут я наблюдаю интересную картину уголь как дрожжи растёт на ауке ,а шхуны то не плывут)))) и пока замедлил ап гса так как незнаю чем станет это место. Хотя вру рассадником читаков уже стало)
 
Ну если на пиратке 3.5 введут быстрее чем на ру оффе,то онлайн взлетит в разы!
А если же наоборот,то пиратка умрет.Все уйдут на новый серв оффа...
3.5 тут никак быстрее майла не появится
Это сервер от евро, как у них зайдет 3.5, со временем и у нас появится
 
Обожаю проффесионалов! Сделать выводы из своих домыслов и неподтвержденных фактов, это уметь нужно!
Скажу вам, гений, если бы у нас не было защиты, то сервер бы упал моментально. А так он работает и люди сейчас играют. Сделайте выводы, есть ли у нас защита?
 
  • Like
Реакции: Done
Ну если на пиратке 3.5 введут быстрее чем на ру оффе,то онлайн взлетит в разы!
А если же наоборот,то пиратка умрет.Все уйдут на новый серв оффа...
Ты сам понял что сказал?))) на пиратке серв не купленный ,а слитый))) тут обновы будут только тогда когда сливы будут не более)) ты не у офф представителя играешь глупенький))
 
Обожаю проффесионалов! Сделать выводы из своих домыслов и неподтвержденных фактов, это уметь нужно!
Скажу вам, гений, если бы у нас не было защиты, то сервер бы упал моментально. А так он работает и люди сейчас играют. Сделайте выводы, есть ли у нас защита?
о, что там с сервером, играть уже можно?)
 
Ты сам понял что сказал?))) на пиратке серв не купленный ,а слитый))) тут обновы будут только тогда когда сливы будут не более)) ты не у офф представителя играешь глупенький))
Если бы это был слитый, его бы уже давным давно корея закрыла
 
Это лично мое мнение, хочешь правду, узнавай у Админов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх