Сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Обожаю проффесионалов! Сделать выводы из своих домыслов и неподтвержденных фактов, это уметь нужно!
Скажу вам, гений, если бы у нас не было защиты, то сервер бы упал моментально. А так он работает и люди сейчас играют. Сделайте выводы, есть ли у нас защита?
Ну не всем ведомо понятие слова "Фильтр")
 
Обожаю проффесионалов! Сделать выводы из своих домыслов и неподтвержденных фактов, это уметь нужно!
Скажу вам, гений, если бы у нас не было защиты, то сервер бы упал моментально. А так он работает и люди сейчас играют. Сделайте выводы, есть ли у нас защита?
Сделаю. Знаю людей которые только в путь дюпают и тпхают.))) Так же владею информацией что на данном сервере за хорошие деньги был продан баг на голд . В одни ван руки.))) А теперь вопрос защита в ДЦ или в игре у вас хорошая?))))
 
Все, атака окончена. Сервера доступны
 
Обожаю проффесионалов! Сделать выводы из своих домыслов и неподтвержденных фактов, это уметь нужно!
Скажу вам, гений, если бы у нас не было защиты, то сервер бы упал моментально. А так он работает и люди сейчас играют. Сделайте выводы, есть ли у нас защита?
оооо Soren можно вопрос по офф теме?
вы планируете добавлять доп сервера? ну типа как на ру ашьяра , лорея и тд))
 
Для меня профит в достижении цели в ммо или нескольких целей) а тут я наблюдаю интересную картину уголь как дрожжи растёт на ауке ,а шхуны то не плывут)))) и пока замедлил ап гса так как незнаю чем станет это место. Хотя вру рассадником читаков уже стало)
читаки и по сей день на мыле гоняют
 
У некоторых не пускает до сих пор
Но есть люди. которые заходят
 
скажу одно, на маил я не вернусь это точно, думаю большинство сделает так же)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх