Сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ок вот конкурс, пройди все уровни в синем ките и получи эрнад пуху эпохи мифоф
 
Ребят, без обид но вы шибанутые. Вместо того, чтобы ожидать отклика сервера, и ответа админа, вы тупо флудите.
 
Как думаете почему именно Синий кит? Какой дебил будет называть херню чтобы люди дохли под синего кита
 
Как это связано даже не понятно, я бы понял если бы киты как животные пробовали сами здохнуть типо самоубийца кит, но врятли какое нибудь животное будет себя убивать, может быть из за загадочности самого кита или еще какой нибудь херни
 
А вы заметили, что тут нет такого как на мыле, все сидят спокойно, без паники))) даже жить захотелось :cool::)
 
Как это связано даже не понятно, я бы понял если бы киты как животные пробовали сами здохнуть типо самоубийца кит, но врятли какое нибудь животное будет себя убивать, может быть из за загадочности самого кита или еще какой нибудь херни

ну, когда кит умирает и лежит долгое время на дне, в нем набирает большое количество вредных газов, когда течением выносит его на берег, от солна его начинает раздувать до огромных размеров
Через некоторое время он взрывается и выпускает вредные газы в воздух.
я только это знаю))
 
Как это связано даже не понятно, я бы понял если бы киты как животные пробовали сами здохнуть типо самоубийца кит, но врятли какое нибудь животное будет себя убивать, может быть из за загадочности самого кита или еще какой нибудь херни
На ютубе глянь документалки, их там много)
 
ну, когда кит умирает и лежит долгое время на дне, в нем набирает большое количество вредных газов, когда течением выносит его на берег, от солна его начинает раздувать до огромных размеров
Через некоторое время он взрывается и выпускает вредные газы в воздух.
я только это знаю))
Ага, а туристы бегают рядом, кричат - "О, шарик надувается!!!" И фоткаются :D:D:D
 
сижу рыбачу... рядом гдето 10-12 мемберов.
рыбалка уже как 30 мин и рядом всего 2 мембера))) лол
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх