Обновление сервера 19.01.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Зато реал заливаться под 1 тег на осаду. Насколько я знаю, лидер Довнов хорошо владеет русским языком, что, на мой взгляд, не помешает ему руководить как иностранцами, так и русскоговорящими. Это всё ваши дешовые отмазки лишь бы разжалобить администрацию.

Теперь немного о наболевшем (раз уж все так любят обсуждать Истов, их гс и фрифарм, я выскажусь), как я вижу это ситуацию со стороны:
1. Кд 72 приведёт к тому, что Довны перестанут выкупать солнечные.
2. Тавы потеряют топовую локу.
3. "Долгоиграющий союз" развалится быстрее, чем вы успеете обвинить во всём Истов и Нугоса.
Хм. Нас РД выкупили один раз, осады прошли два раза.
За зерг: зерг зерном перебивается. Засос фрагов увеличен зерг и поменял расклад сил, так что вопрос о том, кто заливается и куда, что бы иметь численное приемущество. Ну такое.
Ещё раз повторюсь, как глава ТАВ: нам залив неинтересен более. Но то что пролонгирует администрация не сработает.
Это как тот вопрос с экономикой. Считать, что все сработало, потому что овермного народа ливнуло - ошибочно. Сейчас по понятным причинам какой-либо Гидре замок перепадёт и админы такие: вот видите, сработало же! Только то, что замок им просто подарят, учитываться не будет
 
ну хотябы возможность будет выполнить эти квесты?
потому что я новичек здесь,и иметь трим и глайдер очень бы хотелось
а получается так что нету ни чего
 
ну хотябы возможность будет выполнить эти квесты?
потому что я новичек здесь,и иметь трим и глайдер очень бы хотелось
а получается так что нету ни чего
После этого обновления квесты заработают. А тебе же сказали написать в личку @Soren и он тебе выдаст. Так что будешь ты и с тримараном и с глайдером, не переживай)
 
После этого обновления квесты заработают. А тебе же сказали написать в личку @Soren и он тебе выдаст. Так что будешь ты и с тримараном и с глайдером, не переживай)
я просто не увидел сообщения его когда писал)
да уже отписал спасибо)
 
После этого обновления квесты заработают. А тебе же сказали написать в личку @Soren и он тебе выдаст. Так что будешь ты и с тримараном и с глайдером, не переживай)
А где их получать? Или они будут выскакивать с получением уровня? И что делать тем,кто 55 уже получил до исправления?
 
Хм. Нас РД выкупили один раз, осады прошли два раза.
За зерг: зерг зерном перебивается. Засос фрагов увеличен зерг и поменял расклад сил, так что вопрос о том, кто заливается и куда, что бы иметь численное приемущество. Ну такое.
Ещё раз повторюсь, как глава ТАВ: нам залив неинтересен более. Но то что пролонгирует администрация не сработает.
Это как тот вопрос с экономикой. Считать, что все сработало, потому что овермного народа ливнуло - ошибочно. Сейчас по понятным причинам какой-либо Гидре замок перепадёт и админы такие: вот видите, сработало же! Только то, что замок им просто подарят, учитываться не будет
Как бы это... Нуимар Довнам подарили :) Будь в курсе!
 
А где их получать? Или они будут выскакивать с получением уровня? И что делать тем,кто 55 уже получил до исправления?
Напишите в лс Soren,если вы уже апнули 55-й. Если же нет,то при получении уровня они автоматом появятся у вас
 
Да да да, подарили.
А как по твоему? Снести неприступную крепость за день до осады и оставить голый арт без защиты, который, если в него плюнут 60 человек, сломается - не подарок? Тогда я не знаю, чего ты считаешь подарком. Выкупленный и подареный лагерь? Так, дорогуша, ты за этот "подарок" 30 человек Дайкроту на осаду отдал :)
 
А как по твоему? Снести неприступную крепость за день до осады и оставить голый арт без защиты, который, если в него плюнут 60 человек, сломается - не подарок? Тогда я не знаю, чего ты считаешь подарком. Выкупленный и подареный лагерь? Так, дорогуша, ты за этот "подарок" 30 человек Дайкроту на осаду отдал :)
Если бы ты вообще знал за обновление 3.0, ты бы так не петушился. Нуимар не был защищен в любом случае. То что Нугос там все снес, так просто дал шанс выступить в открытом бою. Все.
Собственно, размен никому не упавшего Нуимара на хорошо отстроенный Сангемар в любом случае не равен. Но я не уверен, что ты это понимаешь.
 
Если бы ты вообще знал за обновление 3.0, ты бы так не петушился. Нуимар не был защищен в любом случае. То что Нугос там все снес, так просто дал шанс выступить в открытом бою. Все.
Собственно, размен никому не упавшего Нуимара на хорошо отстроенный Сангемар в любом случае не равен. Но я не уверен, что ты это понимаешь.
"на хорошо отстроенный Сангемар" (голая территория)
 
Это конечно все прекрасно, но когда выдадут "нормальную" награду за совет?
 
Объясняю наши практические соображения:
Некоторые гильдии увлекаются захватами друг у друга земель, просто выходя из одно гильдии в входя в состав другой. И будет несправедливо, если у таких хитрых людей будет в несколько больше раз чем у честных. У нас на сервере много гильдий и мы хотим дать шанс развиваться всем. А не только "самым умным". Мы за здоровую конкуренцию.
Сразу как то первый захват замков вспомнился на тпшках... потом Генерал... а теперь и откат... интересно какой фикс будет дальше..? может осады подоражают раз так в 5?!
 
Отличная фраза "Они думают что администрация им должна", тут нам играть, игрокам, а не администрации и сервер вроде как для игроков и работать они должны для игроков) Так что ваша фраза - странный вброс.


может скажу что то для вас неожиданное, но сервер и работает для ИГРОКОВ а не форумных балаболов, и Администрация никому и ничего не должна ни объяснять ни пояснять, тем более еще и разжевывать каждому
 
И кстати если у Истов на осаду пришло 60 чел, то это уже их головняк. В союзе четко написано 151 если не ошибаюсь во фраке. Да даже в 60 рыл с их Гсом на фрифарме, можно тупо сервер перевернуть.. Как когда то это делали DC...
Их на равных, некогда гильдия Trash, с малым гсом от 4к гнуло, они петов вызывали, шоб с нами справиться.
 
может скажу что то для вас неожиданное, но сервер и работает для ИГРОКОВ а не форумных балаболов, и Администрация никому и ничего не должна ни объяснять ни пояснять, тем более еще и разжевывать каждому
Тут не форумные балаболы. Тут люди пытаются уже в который раз докричаться до Администрации, так как в игре этого сделать невозможно!
 
Тут не форумные балаболы. Тут люди пытаются уже в который раз докричаться до Администрации, так как в игре этого сделать невозможно!


а зачем кричать, повторюсь - "Администрация никому и ничего не должна ни объяснять ни пояснять, тем более еще и разжевывать каждому"
 
Обращаюсь к игрокам Deversant и Autist - следите за тем что пишите, если вы не прекратить - пойдут наказания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх