Обновление сервера 19.01.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну на сколько я знаю,фракция не резиновая,всех завербовать не могут. Да и глядя на топик гильдии TAW ,я бы не сказал что он уступает вербовке Ист Хевен. Вы наверное хотите сразу 6-7 к гс вербовать,а брать новичков и помогать им развиваться - не Ваш путь. Соответственно,такие новички,когда одеваются и не пойдут к вам.
Недальновидность сравнений ощущается. Разница в наборе есть. ХайГСные сидят в истах, а мы собираем и помогаем как раз новичкам.
 
Недальновидность сравнений ощущается. Разница в наборе есть. ХайГСные сидят в истах, а мы собираем и помогаем как раз новичкам.
Почему-то регулярно вижу Истов с ГСом около 4к, иногда даже меньше) К тому же на осаде вроде бы было равное количество. Странно жаловаться.
 
Бог мой! Какие же вы убогие. Вместо того, чтобы залиться под 1 таг и играть в большом коллективе, вы ноете на форуме, чтобы не увеличивали кд! И все забыли, что на (место, чьё название нельзя произносить) кд 7 дней!
у наших гильдий разные языки, одни говорят на инглише, другие на русском, анриал так играть в 1 таге
 
у наших гильдий разные языки, одни говорят на инглише, другие на русском, анриал так играть в 1 таге
Зато реал заливаться под 1 тег на осаду. Насколько я знаю, лидер Довнов хорошо владеет русским языком, что, на мой взгляд, не помешает ему руководить как иностранцами, так и русскоговорящими. Это всё ваши дешовые отмазки лишь бы разжалобить администрацию.

Теперь немного о наболевшем (раз уж все так любят обсуждать Истов, их гс и фрифарм, я выскажусь), как я вижу это ситуацию со стороны:
1. Кд 72 приведёт к тому, что Довны перестанут выкупать солнечные.
2. Тавы потеряют топовую локу.
3. "Долгоиграющий союз" развалится быстрее, чем вы успеете обвинить во всём Истов и Нугоса.
 
Зато реал заливаться под 1 тег на осаду. Насколько я знаю, лидер Довнов хорошо владеет русским языком, что, на мой взгляд, не помешает ему руководить как иностранцами, так и русскоговорящими. Это всё ваши дешовые отмазки лишь бы разжалобить администрацию.

Теперь немного о наболевшем (раз уж все так любят обсуждать Истов, их гс и фрифарм, я выскажусь), как я вижу это ситуацию со стороны:
1. Кд 72 приведёт к тому, что Довны перестанут выкупать солнечные.
2. Тавы потеряют топовую локу.
3. "Долгоиграющий союз" развалится быстрее, чем вы успеете обвинить во всём Истов и Нугоса.
Я не понимаю негодования из-за этих 72 часов и почему все так взбунтовались, но твоя схема только подтверждает их опасения.
Новые гильдии получаются потеряют замки, а все замки отойдут ИХ (фракции), хотя админы вкладывают в эту обнову другую идею.
Так что твоя схема только подтверждает опасения тех, с кем ты споришь.
Если я правильно все понял)
 
Зато реал заливаться под 1 тег на осаду. Насколько я знаю, лидер Довнов хорошо владеет русским языком, что, на мой взгляд, не помешает ему руководить как иностранцами, так и русскоговорящими. Это всё ваши дешовые отмазки лишь бы разжалобить администрацию.

Теперь немного о наболевшем (раз уж все так любят обсуждать Истов, их гс и фрифарм, я выскажусь), как я вижу это ситуацию со стороны:
1. Кд 72 приведёт к тому, что Довны перестанут выкупать солнечные.
2. Тавы потеряют топовую локу.
3. "Долгоиграющий союз" развалится быстрее, чем вы успеете обвинить во всём Истов и Нугоса.

щас бы на 2 языка командовать, когда нужны быстрые действия во время пвп)))00
 
интересно,я вот начала играт 2 недели назад,и не получил ни глайдера,ни гарпунного катера,мне его выдадут?
 
Но ведь на осаде он ВАМИ командует :) Если не умеешь приводить адекватные доводы - не лезь :)
я была на осаде под его командованием, это было хорошо, но когда дело касается более сложных слов на том же море, русскоязычные игроки теряются, а дайкрот не может переводить сразу на другой язык, ибо действия требуют быстрой отдачи
 
Я не понимаю негодования из-за этих 72 часов и почему все так взбунтовались, но твоя схема только подтверждает их опасения.
Новые гильдии получаются потеряют замки, а все замки отойдут ИХ (фракции), хотя админы вкладывают в эту обнову другую идею.
Так что твоя схема только подтверждает опасения тех, с кем ты споришь.
Если я правильно все понял)
Если они перестанут ныть, а будут играть под одним тегом (не прыгая, как чёртики их табакерки туда-сюда), схема может и не сработать. А так ты прав. Именно до тех пор, пока каждый из них тянет одеяло на себя и обвиняет во всём нас - они будут слабыми и неконкурентоспособными.

P.S: Всем доброй ночи. С вами интересно, но под одеялкой уютнее.
 
Если они перестанут ныть, а будут играть под одним тегом (не прыгая, как чёртики их табакерки туда-сюда), схема может и не сработать. А так ты прав. Именно до тех пор, пока каждый из них тянет одеяло на себя и обвиняет во всём нас - они будут слабыми и неконкурентоспособными.

P.S: Всем доброй ночи. С вами интересно, но под одеялкой уютнее.
This is not considered insulting another person?
 
Как–то я так и не поняла, чего страшного в том, что после выхода из ги нужно ждать не 1 а 3 дня для вступления в другую, и как это Хевенам помочь может? Бред какой–то, такое чувство что все каждый день только и делают, что прыгают из гильдии в гильдию. Народ вы логически мысли начниие. Чем это может кому–то помочь?
Ну да, откат дольше, и это заставит лучше думать, прежде чем начинать прыгать по гильдиям.
Про обвинения в адресс администрации так и вовсе говорить не хочется, стыдно должно быть, господа, стыдно! Людей двое, они этот сервер содержат, обновляют, вводят правки исходя из ваших просьб и жалоб, а вы вот так на это отвечаете. Не хорошо, товарищи… :(
Спасибо за обнову, снижение цен за рр и квесты порадовали! :)
там просто засос, и на осадах, они ставят миллион голды на 1 замок, и заливаются потом в 1 гильдию что бы зерговать всех, вот почему они так разкукарекались)
 
[QUOTE = "Armadillo, post: 52300, member: 3141"] there's just a suck, and on the siege, they put a million golds on 1 lock, and then they pour in 1 guild to zerg all, that's why they are so unfilled) QUOTE]
Is this why we won last 2 castles equal numbers?
Is this how you zerged exeloch with 83 people while we capped Marcala and took your Wyvern?
Hate to burst your bubble but your coordination would land you in Chernobyl.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх