Обновление сервера 19.01.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Новички( куча мелких 50+) ходит на глаз за одеждой против загиренных дылд с 2-3 эпохами эранрд, но это не так важно. Важна здоровая конкуренция...Посмотреть вложение 9201 Посмотреть вложение 9202
эм... сколько раз мне нужно написать. Данный ивент нужен для военки и опыта для гильдии. Туда и будут приходить все, кому это нужно. В первую очередь это нужно как раз топовым игрокам для попадания в совет и второстепенное - прокачка Ги... Данный ивент не нужно рассматривать как способ одевания новичков. Он нужен для военки и опыта ги. Если делать мирку - то убирать военные заслуги и опыт ги из квестов. Иначе это будет бред.
 
Можно конкретнее? Что вас не устроило?
я думаю обвинение администрации в чем либо. Если что то не устраивает - пишешь сообщение с явными доказательствами что вот то что они ввели не работает. Или мешает. Я раньше тоже на них гнал когда вводили ограничения на аук и т.п.... Но со временем когда они ввели все что планировали - все выравнялось и работает хорошо по сей день. Так что я думаю что и с этой ситуацией нужно посидеть пару раз побыть на осадах, что бы понять нужно это или нет.
 
эм... сколько раз мне нужно написать. Данный ивент нужен для военки и опыта для гильдии. Туда и будут приходить все, кому это нужно. В первую очередь это нужно как раз топовым игрокам для попадания в совет и второстепенное - прокачка Ги... Данный ивент не нужно рассматривать как способ одевания новичков. Он нужен для военки и опыта ги. Если делать мирку - то убирать военные заслуги и опыт ги из квестов. Иначе это будет бред.
что ты несешь? хоспаде0))
 
Последнее редактирование:
Согласен с Докаром, на Глаз ходят за военкой, Вкладом и опытом для ГИ. Новичков там можно не часто увидеть.
 
Данный ивент не нужно рассматривать как способ одевания новичков. Он нужен для военки и опыта ги. Если делать мирку - то убирать военные заслуги и опыт ги из квестов.

на Глаз ходят за военкой, Вкладом и опытом для ГИ

Давайте плюнем в лицо разрабам корейским, у нас тут свои порядки! Ну и что, что это массовый ПВЕ контент для ускоренного роста мелюзги в задумке(к-во глаз и монстров из них) и на практике(шмот/вклад/итемы для грав). У нас там будут бегать дылды 6к+ и сливать 2-4к гс.

Новичков там можно не часто увидеть.
Прибежать мелкому харнийцу с другой стороны карты, отвалиться и снова бежать чтоб что-то собрать? Не всем нравится садомазо...
 
Давайте плюнем в лицо разрабам корейским, у нас тут свои порядки! Ну и что, что это массовый ПВЕ контент для ускоренного роста мелюзги в задумке(к-во глаз и монстров из них) и на практике(шмот/вклад/итемы для грав). У нас там будут бегать дылды 6к+ и сливать 2-4к гс.
Прибежать мелкому харнийцу с другой стороны карты, отвалиться и снова бежать чтоб что-то собрать? Не всем нравится садомазо...
ну шмот говоря такой себе да и гравы неочень, как по мне щас возможностей по мирке тягать паки куча и заработать голды себе и одется нет проблем, те кто туда прходит 2-4к гс они не за шмотом, а за теми же военками, но они огродники и зачем им это хз. так что лучше сидеть на огороде, а не ныть о том какие все загиреные, они себя не на огороде гирили а ночами фармили топовых рб. ну днем паки куда без них)
 
вон сколько истов в море плавает в соло возят паки сколько их раз гопнули? 1 за всю неделю) такое а вы говорите про гир и т.п. ничего не делаете ничего не получите откройте глаза.
 
  • Like
Реакции: mona
Ну как по мне глаз больше соответствует ПВЕ ивенту. Во-первых если это ПВП ивент, то восток как-то обделён, соответственно задумка у этого ивента ПВЕ .
Во-вторых сюжетная линия ведёт к этому ивенту. Вряд ли игра планирует кидать нового игрока в масс пвп ивент, где с него 3 шкуры снимут.
В-третьих вклад ги, что только через ПВП фармится? Квесты по типу отнести пак, убить РБ, вырастить клумбу не особо ПВП.
И как я понимаю мирка сбилась из-за того, что в свое время глаз сдвинули на 2 часа. Так что просьба сделать там мирку вполне адекватная, как мне кажется.
 
Ну как по мне глаз больше соответствует ПВЕ ивенту. Во-первых если это ПВП ивент, то восток как-то обделён, соответственно задумка у этого ивента ПВЕ .
Во-вторых сюжетная линия ведёт к этому ивенту. Вряд ли игра планирует кидать нового игрока в масс пвп ивент, где с него 3 шкуры снимут.
В-третьих вклад ги, что только через ПВП фармится? Квесты по типу отнести пак, убить РБ, вырастить клумбу не особо ПВП.
И как я понимаю мирка сбилась из-за того, что в свое время глаз сдвинули на 2 часа. Так что просьба сделать там мирку вполне адекватная, как мне кажется.
как бы насчет мирки согласен это пве формат типа гардума и т.п.,

а вообще насчет пвп мемберов так это смешно проходит турнир и зарегестрировалось настолько мало людей что аж смешно это все пвп направленые люди на сервере из всех команд сколько из истов а сколько от других представителей гильдий и их лидеров. или оопять меня обвинят в том что исты не дают вам на турнир идти убивают на входе? где статики неверю что на сервере нет 5 сыграных человека.
 
ну шмот говоря такой себе да и гравы неочень, как по мне щас возможностей по мирке тягать паки куча и заработать голды себе и одется нет проблем, те кто туда прходит 2-4к гс они не за шмотом, а за теми же военками, но они огродники и зачем им это хз. так что лучше сидеть на огороде, а не ныть о том какие все загиреные, они себя не на огороде гирили а ночами фармили топовых рб. ну днем паки куда без них)
я пришел на этот сервак, когда вы уже во всю фрифармили. Сейчас, не имея никакой адекватной альтернативы, свалил с пустого востока в ТАВ и по вечерам, если получается по онлайну, участвую во всех активностях ги.
А вы имея уже какую-то материальную основу, по отношению к казуальному новому игроку, "пытаетесь дальше тянуть на себя одеяло".
У меня вопрос, на какой фан вы рассчитываете в ближайшей перспективе, через полгода-год?
П.с. ну и немного сарказма напоследок: мирка в прайм (локализовано под +3) на сверкашке это топ.
 
они выживают с сервака всех кто слабее, а потом орут почему нет пвп. Есть зачатки логики у людей или нет - не понимаю
 
я пришел на этот сервак, когда вы уже во всю фрифармили. Сейчас, не имея никакой адекватной альтернативы, свалил с пустого востока в ТАВ и по вечерам, если получается по онлайну, участвую во всех активностях ги.
А вы имея уже какую-то материальную основу, по отношению к казуальному новому игроку, "пытаетесь дальше тянуть на себя одеяло".
У меня вопрос, на какой фан вы рассчитываете в ближайшей перспективе, через полгода-год?
П.с. ну и немного сарказма напоследок: мирка в прайм (локализовано под +3) на сверкашке это топ.
а ну да я пришел на сервер и сразу начал фрифармить, а иморталы и дс в засосе на тот момент где были???, то чего добились исты это их заслуга, а вот чего несмог запад добиться это их проблемы пока они друг другу глотки грызли на форуме исты понемногу забирали контент мы же не за один день начали фармить все постепенно в 3к гс забирая креветку не наша вина что на тот момент на западе вообще хз что происходило а дивер собрал зерг и держал на огороде и дальше кошки никуда
 
At the moment ocleera rift or, the eye rift start just as Diamond shores exits peace time and enters conflict stage. So claiming that to be a "PVE" event is just idiotic.
Adding more rifts wont solve the problem either, since even the simple blood rifts and night rifts are constantly disturbed by the heaven faction with the sole purpose of denying 1k honor and 10 leadership to the new leveling players.
And then i ask: is it really us (haranya / nuia) that are so scared ?? Or is it the big big east heaven?
We all know the answer :)
 
Последнее редактирование:
они выживают с сервака всех кто слабее, а потом орут почему нет пвп. Есть зачатки логики у людей или нет - не понимаю
Когда уходил на запад, на востоке одни быстрые на слова и поступки взрослые детки так же кичились отсутствием логического мышления. На сколько мне известно, они влились в ИХ.
П.с. я за масс пвп, но не за соревнования зергов.
 
Исты фрифармят потому что их не ненавидят так, как ненавидели ДС и имморталов xD
 
Ну а за что их ненавидеть?
Нугос прав в плане того, что пока гильдии запада тянули на себя одеяло и все топовые игроки были раскиданы по десятке гильдий, на востоке все топовые игроки были в истах.
 
Ну а за что их ненавидеть?
Нугос прав в плане того, что пока гильдии запада тянули на себя одеяло и все топовые игроки были раскиданы по десятке гильдий, на востоке все топовые игроки были в истах.
За вранье Нугоса. В начале фракции Нугос говорит что не будет собирать зерг и он против болота. Сейчас он делает все, чтобы не было противников на сервере. У него во фракции уже 150 человек, это весь онлайн сервера в прайм)0)0

P.S Имея огромное преимущество, он суммонит к себе во фракцию ещё одну гильдию из 40 человек.
 
За вранье Нугоса. В начале фракции Нугос говорит что не будет собирать зерг и он против болота. Сейчас он делает все, чтобы не было противников на сервере. У него во фракции уже 150 человек, это весь онлайн сервера в прайм)0)0

P.S Имея огромное преимущество, он суммонит к себе во фракцию ещё одну гильдию из 40 человек.
И что, что во фракции 150 человек? В гильдиях максимум 100. А против Истов явно больше, чем одна гильдия. Их же не 150 человек в прайм набирается онлайн. Так что это число почти ни о чем и не говорит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх