Обновление сервера 19.01.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А что, правда глаза колит? Привели факты, а вы удаляете.
Вы занялись клеветой и не уважительным отношением к администрации. Я не увидел ни одного факта,голые слова и не цензурная лексика. А гадать что и как Вы можете бесконечно, но держите свои догадки при себе. Есть доказательства нарушений - скрины, тексты - пишите в лс,будем разбираться,если нет - молчите.
 
Вы занялись клеветой и не уважительным отношением к администрации. Я не увидел ни одного факта,голые слова и не цензурная лексика. А гадать что и как Вы можете бесконечно, но держите свои догадки при себе. Есть доказательства нарушений - скрины, тексты - пишите в лс,будем разбираться,если нет - молчите.
Да бес толку с вами общаться. вы слепцы и глупцы, гнете свое и плевали мнение других игроков, с вами адекватно всегда общались, но вы даже адекватные ответы удаляете. К черту. Если хотите сервер превратить в односайдовую помойку - удачи вам в начинаниях.
 
Да бес толку с вами общаться. вы слепцы и глупцы, гнете свое и плевали мнение других игроков, с вами адекватно всегда общались, но вы даже адекватные ответы удаляете. К черту. Если хотите сервер превратить в односайдовую помойку - удачи вам в начинаниях.
Да,я знаю что Вам виднее и все должны делать именно так как Вы сказали. (Нет) . И Вам удачи и хорошего дня.
 
у меня такой вопрос, на семена снизили цену эт конечно хорошо, а вот что делать например мне, я занимаюсь заготовкой и переработкой древесины прокачено 3 профы (заготовка, обработка ну и книгопечатка) цены на саженцы просто дикие за ремесленку а сажать теже самые криптомерии это почти то же самое что и по 1 семечку тыкать "азалии", так вопрос "будет ли снижение цен на Саженцы за ремесленную?"
 
Любая ги берет и выкупает осаду у твиноги и изи получают замок, профит
 
  • ремеселку молодцы сделали меньше цену поддерживаю но вот фолик за 1.5к хонора это бред уж слишком дорогой а толку от него меньше чем за 300хонора так что предел его стоимости это 500-600 хонора и то потмоу что он на час но не больше плиз цена перебор сделайте меньше
 
  • ремеселку молодцы сделали меньше цену поддерживаю но вот фолик за 1.5к хонора это бред уж слишком дорогой а толку от него меньше чем за 300хонора так что предел его стоимости это 500-600 хонора и то потмоу что он на час но не больше плиз цена перебор сделайте меньше
Цена сделана для реалий нашего сервера, где заработать хонор не так и сложно. А бафы там достойные. Ко всему, данные бафы так же можно получить с ларчиков. Учитывая два способа их приобретения - цена вполне актуальна.
 
Новички( куча мелких 50+) ходит на глаз за одеждой против загиренных дылд с 2-3 эпохами эранрд, но это не так важно. Важна здоровая конкуренция...
ScreenShot0028.jpg
ScreenShot0029.jpg
 
а насчет цены я бы хотел бафаться но тратить 2топ гравы ради 1 бафа ну вобще не впечатляет
 
а насчет цены я бы хотел бафаться но тратить 2топ гравы ради 1 бафа ну вобще не впечатляет
Бафы на то и разнообразны - кто-то выберет гравы,а кто-то баф. Мы не расчитываем на определенную группу людей. Мы расчитываем на всех. А уж бафаться или нет - решать вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх