Предложения по улучшению сервера.

Дело такое, полностью меняющее игру, возможно трудноосуществимое технически, но; почему людям надоедает АА? А потому что они все прошли. Что это значит? Они накопили/купили желаемый эквип, что им тут еще делать? Цель достигнута и потеряна. Почему многим нужен вайп/новый сервер? Потому что они хотят начать на равных, а не когда все обуты-одеты, а они - бомжи.
_Есть простое решение, применяемое во многих играх; это снижение максимальной прочности вещи при ремонте вплоть до её полного уничтожения. То есть, скажем, вещь имеет прочность 50 из 50, после поломки 49 из 50, потом 48 из 50 ит.д., пока все как в АА. Но ключевой момент; после ремонта максимальная прочность вещи падает, и становится 49 из 49, при поломке - 48 из 49 и т.д., и так до тех пор пока вещь не станет 1 из 1, и после очередного ремонта просто сломается, исчезнет.
_Таким образом шмот не становится "вечным", появляется стимул играть, донатить (кто донатит) и играть в целом, мир эквипа перестает быть статичным, им постоянно надо будет заниматься, задротить или вливать кристаллы.
_Баланс можно править, скажем шмотка реликвии качества макс. прочность 30, первая эпоха - 25 и т.д., чем качественнее шмотка - тем ниже максимальная прочность. Не понимаю, это простая идея, реализованная и проверенная во многих играх, почему разработчики АА её не реализовали - непонятно, наверное диверсия. Ну не совсем так, они попытались пойти иным путем, введя еще несколько цветов качества шмота, и новые грейды, но это все не работает для новичков, они по прежнему начинают бомжами и мечтают о равных возможностях. И они правы. Тогда будет не важно, новый сервер или старый, ведь идет износ эквипа, его замена, стимул для крафта и развития, и он будет работать всегда.
 
Последнее редактирование:
Можно сделать ивент Кот в мешке, каждый день ( или не каждый) в определенное время( или не определенное) Админ делает аукцион, кто дал больше всего голды, тот забирает приз от Навоза до Лука Эпохи мифов!
 
Можно сделать ивент Кот в мешке, каждый день ( или не каждый) в определенное время( или не определенное) Админ делает аукцион, кто дал больше всего голды, тот забирает приз от Навоза до Лука Эпохи мифов!
нет
 
я вот постоянно тут читаю "новички, новички" "в опе"... вы чего? что за проблема то? во всех играх всегда новички первое время в таком положении находятся (если это не фришка фришка серв убогий, где на старте сразу стоишь одетый в топ шмот и вточенный по самое не хочу). это нормальная ситуация. пришел в игру - играй, работай, одевайся... я честно вообще не понимаю ажиотации этой вокруг новичков.. первый раз такое встречаю...
 
сделать чтоб при крит ошибке на арене не выкидывало с поля боя в течение определенного времени....
 
Очень хоца чтобы сделали рыбу все типов оружия, а не только булавы, чтобы можно можно было предать внешку мачам, копьям и т.д. тогда будучи миликом можно будет по голове стучать рыбой О_о
 
Добавьте сразу все костюмы 'please
Ждать целую неделю добавят красивый костюм или нет очень утомительно. Костюмы моряков или горничной мне кажется никому нафиг не нужен
 
Сделайте стэк по 1000 на все ресурсы.

ну давайте будем реалистами, ну ладно рейты подкрутить что то добавить что то уменьшить мб правки какие , но как они тебе переделают игру, ядро игры, если разрабы (человек 20 в течении года) сделали что то по 100 что то по 1000.
 
ну а что можно придумать чобы люди на арену ходили?
если человек туда не ходит, значит она ему не интересна. Арена,в первую очередь - это пвп,а не награда. Если начать увеличивать награды - туда пойдут все, но буду афк стоять ради награды.
 
Сделайте чертеж болида за ремесленку как на ру офе(1200 ДЗ собрать ну ооочень сложно, хотя в патче 2.9 они стоили гораздо дешевле), и как теперь добывать каучковую смолу? срубил 100 гевей, ни 1й не упало, а надо 80... т.е. собрать болид теперь из области фантастики.
 
Сделайте чертеж болида за ремесленку как на ру офе(1200 ДЗ собрать ну ооочень сложно, хотя в патче 2.9 они стоили гораздо дешевле), и как теперь добывать каучковую смолу? срубил 100 гевей, ни 1й не упало, а надо 80... т.е. собрать болид теперь из области фантастики.
Насчет чертежа согласен, а насчет смолы, это рандом. Я например высадил 75 штук и выпала 1 штучка. Тут все зависит от рандома и немного от прокачки профы.
 
Сделайте чертеж болида за ремесленку как на ру офе(1200 ДЗ собрать ну ооочень сложно, хотя в патче 2.9 они стоили гораздо дешевле), и как теперь добывать каучковую смолу? срубил 100 гевей, ни 1й не упало, а надо 80... т.е. собрать болид теперь из области фантастики.
Учитывая как быстро и просто фармится сейчас ремесленка - делать это не будем. Уточняю,быстро она фармится при наличии семьи. В соло немного сложнее.
 
Учитывая как быстро и просто фармится сейчас ремесленка - делать это не будем. Уточняю,быстро она фармится при наличии семьи. В соло немного сложнее.
А если снизить цену за ДЗ? насколько я помню в 2.9 стояли меньше, теперь 1 болид=3 шхуны?!( если неделю кричать о покупке 1200 ДЗ, может и продадут, тысяч так за 6 голды)
 
Назад
Верх