Западная гильдия WildWest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хулиганы и термиты ? Ахахахха такого небыло никогда,интересно откуда у тебя играющего без году неделя,такая инфа?ты больше слушай врунишку Гц,потому что ты тогда ещё не играл или был 3к гс вместе с женой или кто она там.Как ты лихо решил забыл ваши засосы с Востоком,до тебя были фрагми,потом блэкстар,потом просто пососамба,теперь с кем? Дримтим? Луша?сейчас я не в курсе да и плевать,с гильдии уходят,факт!почему? потому что ДКП система крашнутая, потому что гц продает соверены на востоке с твинов,а люди такие "ой а где деньги",а он может вам лорейку показать) я был в вилд вестах и знаю как там дела делаются,как он продавал на сторону короны и ТД,то что ты там сидишь и выражаешь свое не аргументированное мнение ну сиди)а я свое аргументировал
Никак тебе мой гс спокойно спать не дает...) Ну что ж за зависть то такая) Я играю практически со старта сервера, ну извини, что за почти 2 года игры так и не осталась бегать в релике) И поверь, на момент основания гильдии мой гс уже был 7к, многие помнят об этом. Так что невозводи напраслины, а если кого то в чем то обвиняешь - предоставь пруфы. Нет пруф, нет разговора.
 
И да, откуда тебе известно про вар и сколько на нем было человек?) Странная осведомленность)) так шо про крыс это скорее к тебе)
 
Хулиганы и термиты ? Ахахахха такого небыло никогда,интересно откуда у тебя играющего без году неделя,такая инфа?ты больше слушай врунишку Гц,потому что ты тогда ещё не играл или был 3к гс вместе с женой или кто она там.Как ты лихо решил забыл ваши засосы с Востоком,до тебя были фрагми,потом блэкстар,потом просто пососамба,теперь с кем? Дримтим? Луша?сейчас я не в курсе да и плевать,с гильдии уходят,факт!почему? потому что ДКП система крашнутая, потому что гц продает соверены на востоке с твинов,а люди такие "ой а где деньги",а он может вам лорейку показать) я был в вилд вестах и знаю как там дела делаются,как он продавал на сторону короны и ТД,то что ты там сидишь и выражаешь свое не аргументированное мнение ну сиди)а я свое аргументировал
пруф хоть 1? тогда и высеры будешь кидать.
 
Так то на его и ваш вар мне плевать,ты аргументируй мои прошлые высказывания, а не кидай стрелки
Ты врешь даже про свой ник, обвиняешь других не предоставив ниодного пруфа. А я здесь и нет таких проблем которые ты назвал. Я понимаю теб не нравиться наша Ги, но тебя сюда никто и не зовёт)
 
И да, откуда тебе известно про вар и сколько на нем было человек?) Странная осведомленность)) так шо про крыс это скорее к тебе)
Стоит зайти на стрим мимизуты где он,на огороде открывает состав ги во время вашего Вара,а там только он и мильенгарда
 
И да, откуда тебе известно про вар и сколько на нем было человек?) Странная осведомленность)) так шо про крыс это скорее к тебе)
Или открыть любой видос где мимизута релик и стресс убивают гц милианну и метадона под твоим Харборм и чагином хилом лол
 
У меня вообще 4 твина на одном аккаунте, можешь тикет написать)
Ты на одном аккаунта в два персонажа не поиграешь.

Твинки на том же аккаунте разрешены) и Гц грабил склад со мной) так что мимо)
Я подозревал такую возможность, но суть моего сообщения еще и в том, что оно косвенно подтверждает теории о том, что соверены идут в одни руки.

Я сказал, что видел, а как оно там у вас по факту - не мое дело вообще.
 
Ты на одном аккаунта в два персонажа не поиграешь.


Я подозревал такую возможность, но суть моего сообщения еще и в том, что оно косвенно подтверждает теории о том, что соверены идут в одни руки.

Я сказал, что видел, а как оно там у вас по факту - не мое дело вообще.
Читай внимательно, Гц грабил склад с персанажем под ником Лилу. Это мой твин, я Ларейка, какой один комп, ты о чем?)
 
Ты на одном аккаунта в два персонажа не поиграешь.


Я подозревал такую возможность, но суть моего сообщения еще и в том, что оно косвенно подтверждает теории о том, что соверены идут в одни руки.

Я сказал, что видел, а как оно там у вас по факту - не мое дело вообще.
Так и пусть офицеры делают соверены на замке, они распределяются потом в гильдию.
 
Ты на одном аккаунта в два персонажа не поиграешь.


Я подозревал такую возможность, но суть моего сообщения еще и в том, что оно косвенно подтверждает теории о том, что соверены идут в одни руки.

Я сказал, что видел, а как оно там у вас по факту - не мое дело вообще.
а как делать не грабя склады? 2 часа дефать? и так же придут на почту рла ги ток чуть больше. люди не знают а ток орут типо высера милегранды с темы сьехал где пруфы? хоть 1 пруф про соверны че там еще писал? ( это зорги)
 
там же где и их перекатали или обрезали)
К чему ты это написал я хз даже... Тема о наборе в гильдию, тебе мы не рады ты нам тоже, пожалуй закончим разговор. Ни на одно обвинение ты не предоставил доказательств, кроме стримов где кто-то кого-то убивает. Ну убивает, и? Если есть что сказать по рекрутингу - говори, если нет - покинь тему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх