Западная гильдия WildWest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Проблема скорее в том что в вас мусорные Хилы,которые не могут захилить даже своих тяжей типа даркла или мусорных разбов типа олександра(Эффи и ларейка) у них под ногами мрут свои же соги это чисто ор выше гор,вы могли убивать кого то раньше зёргами,а сейчас с такой политикой,вы и вовсе скатитесь на днище,хотя 5к ГС и не сложно взять,но прикрывать это тем что Хилы не могут выхилить) мощно ахаха,когда к примеру тот же релик в 5к ГС вырезал гц в эквипе 7к,ну интересно) ручки ребята решают,а когда с ручками проблемы то ГС...
Если я на личности перейду то у нас 80% сервера играют криво.
Зато у вв есть Дейзи он хилит и тащит как 5 обычных западных хилов.
 
Проблема скорее в том что в вас мусорные Хилы,которые не могут захилить даже своих тяжей типа даркла или мусорных разбов типа олександра(Эффи и ларейка) у них под ногами мрут свои же соги это чисто ор выше гор,вы могли убивать кого то раньше зёргами,а сейчас с такой политикой,вы и вовсе скатитесь на днище,хотя 5к ГС и не сложно взять,но прикрывать это тем что Хилы не могут выхилить) мощно ахаха,когда к примеру тот же релик в 5к ГС вырезал гц в эквипе 7к,ну интересно) ручки ребята решают,а когда с ручками проблемы то ГС...
Хилы да... Говнище у нас, что поделаешь, довольствуемся тем что есть... А вот про Гц правочка - 7 к гс у него нет и никогда на этом сервере не было) Нехорошо людей дизинформировать... Гц несколько дней назад 6 к только апнул
 
If I were you, I would not kick out members below 5k, I would choose to turn them into 5K+
Научите играть лучше своих ребят.
А то я такой фармил мобов на сверкашке в судье (ваще пве билд), зашел на арену, а там разб 7200, эфен алебарда 2 эпоха, зажор все дела.
Ну думаю будет тяжело мне с моими то 5к и зажором на мятный напиток.
Не было, а ведь я нуб каких в тех же вв почти все.
p.s. потом его еще гладом покатал)
 

Вложения

  • ScreenShot0300.jpg
    ScreenShot0300.jpg
    290,5 КБ · Просмотры: 386
  • ScreenShot0301.jpg
    ScreenShot0301.jpg
    298,4 КБ · Просмотры: 318
  • ScreenShot0302.jpg
    ScreenShot0302.jpg
    263,1 КБ · Просмотры: 311
  • ScreenShot0303.jpg
    ScreenShot0303.jpg
    278,2 КБ · Просмотры: 349
  • ScreenShot0306.jpg
    ScreenShot0306.jpg
    297,8 КБ · Просмотры: 328
  • ScreenShot0307.jpg
    ScreenShot0307.jpg
    287,3 КБ · Просмотры: 335
  • ScreenShot0309.jpg
    ScreenShot0309.jpg
    290,4 КБ · Просмотры: 343
  • ScreenShot0314.jpg
    ScreenShot0314.jpg
    255,5 КБ · Просмотры: 317
Просто страшно подумать сколько голды вложено в этого разбойника гильдией тг
 
Вообще не понятно почему ФФ тут что то пишут как в своей теме.
 
Написал администрации, чтобы закрыли тему.
Я не могу набирать в гильдию, в которой не нахожусь)
 
I can be very proud to say: No Russian player in TG is willing to leave.As long as he works hard enough, we will create conditions for him.
Ага, действительно некоторые русские ушли в тг и не слышно-не видно.
Working hard на китайских огородах.
Все ради того чтобы тг одели всяких сутианов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх