Западная гильдия WildWest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как минимум в нашей. В итоге ты тоже шмара ещё та... В Истах скорее всего тоже.

Ахахах. Не человек, в вашей ги основой я никогда не был. Что у вас делать? Одевать костяк цыганей? Чтоб они потом продавали все на востоке? Ахахаха.

Не спорю в исты ходил. Но исты это не все гильдии запада по которым пробежались вы.
 
Ахахах. Не человек, в вашей ги основой я никогда не был. Что у вас делать? Одевать костяк цыганей? Чтоб они потом продавали все на востоке? Ахахаха.

Не спорю в исты ходил. Но исты это не все гильдии запада по которым пробежались вы.
Исты хуже, ку
Сравнил походы к красным и походы по зеленым
 
Не спорю в исты ходил. Но исты это не все гильдии запада по которым пробежались вы.
отдельно взятые личности, лично я не был во многих гильдиях. Присутствие даже твинками такое же шлюшество. Челик один играет. Ты же твинами во всех почти гильдиях побывал, каждую щель изучил. Ну конечно со дна так много чего почерпнул, что делаешь такие тупые вбросы, я просто охереваю с ваших бомбящих пуканов.
 
отдельно взятые личности, лично я не был во многих гильдиях. Присутствие даже твинками такое же шлюшество. Челик один играет. Ты же твинами во всех почти гильдиях побывал, каждую щель изучил. Ну конечно со дна так много чего почерпнул, что делаешь такие тупые вбросы, я просто охереваю с ваших бомбящих пуканов.
в данном сообщении подгорает как раз таки у тебя=)
 
отдельно взятые личности, лично я не был во многих гильдиях. Присутствие даже твинками такое же шлюшество. Челик один играет. Ты же твинами во всех почти гильдиях побывал, каждую щель изучил. Ну конечно со дна так много чего почерпнул, что делаешь такие тупые вбросы, я просто охереваю с ваших бомбящих пуканов.

Хз в каких я всех гильдиях побывал и какими твинами. У меня несколько персов на одном аккаунте. 2 западника и 1 восточник)

Из них один в вашей ги. Никнейм такой же как у вас в тс).
 
За оскорбления и маты буду выдавать баны, Вы же не слышите когда Вас просят быть корректнее.
 
Настоящий цыганский табор 7го уровня засосёт в свои ряды западную часть этого сервера! Из требований: 4.5к ГС и конь для себя и для нашего барона ГЦ. Целуете перстень и получаете место в гильдии! Если в процессе целования сможете его отполировать, то получаете звание офицера гильдии! В процесс нахождения в таборе мы научим Вас делать закладки во всех углах Мерианхольда и его окрестностей. Перевозка контрабандных паков гарантирована!
Связь через симкарту, выдаваемую бароном и дилерами: адрес отделения ww.tswp.ru
 

Вложения

  • 55wut-TL_6Y.jpg
    55wut-TL_6Y.jpg
    571,9 КБ · Просмотры: 320
PS. Продаем соверены на востоке. Диллер Харбор, ток тсссссссс
 

Вложения

  • NliTxkiAsTc.jpg
    NliTxkiAsTc.jpg
    480,8 КБ · Просмотры: 362
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх