Западная гильдия <HolygunS>

Какое они вам плохое зло сделали, что вы так нападаете? я ни кого не защищаю, просто интересно
 
А где сказано что эта ги забирает дракона или кракена? Где сказано что эта топ ги которая уничтожает весь сервер? этот статус уже вы сами приписываете(Рандомы). На одного арибет посмотрите который в каждом посте пишет топ ги и т.д.
Тогда к чему твой высер если мне рил виднее что вы афк гильдия?
 
Какое они вам плохое зло сделали, что вы так нападаете? я ни кого не защищаю, просто интересно
да собственно до того, как данные типы из данной гильды не попытались слить мне и другим челикам РБ на Кровавой особо было как-то пофигу на них.
Это типы, у которых вечно бомбит от того, что челики идут в рейды к китайцам. Но вместо того, чтобы сделать выводы почему они идут к ним в рейд - они им сливают Рб. Это я тебе напоминаю про тот самый пост с тракторами и Узурпаторами. И кстати говоря - только ты можешь сделать мир лучше и сделать так, чтобы Рб невозможно было двигать тракторами и срачей по этому поводу больше не возникало.
 
да собственно до того, как данные типы из данной гильды не попытались слить мне и другим челикам РБ на Кровавой особо было как-то пофигу на них.
Это типы, у которых вечно бомбит от того, что челики идут в рейды к китайцам. Но вместо того, чтобы сделать выводы почему они идут к ним в рейд - они им сливают Рб. Это я тебе напоминаю про тот самый пост с тракторами и Узурпаторами. И кстати говоря - только ты можешь сделать мир лучше и сделать так, чтобы Рб невозможно было двигать тракторами и срачей по этому поводу больше не возникало.
Чел обиделся и теперь его посты только про хулиганов. Интересно если я буду у тебя каждого узера увозить, твои действия?
 
Пожалуй, некоторые людей из этой ги слишком высокого мнения о своем таге
89276155217

Какой высер? И как это тебе виднее? ты всегда бегаешь за ги и видишь что они делают? Нет? так ебало на нуль.
Офк ходите в рандом рейды = афк гильда = нечему завидовать, и да, я б был по осторожнее в выражениях
 
Пожалуй, некоторые людей из этой ги слишком высокого мнения о своем таге

Офк ходите в рандом рейды = афк гильда = нечему завидовать, и да, я б был по осторожнее в выражениях
Во-первых а что будет? а во-вторых пруфы хоть какие то будут, хотя бы на что нить или так только на словах с огорода?
 
Чел обиделся и теперь его посты только про хулиганов. Интересно если я буду у тебя каждого узера увозить, твои действия?
я ни на кого не обижаюсь никогда, ни в том возрасте уже, чтобы обижатся.
Я просто делаю выводы. Выводы о том, кто поднимает запад и дело делает, а кто страдает х$ней и только мешает. И с кем нужно ходить в рейды, а с кем нет. Такая же тема и с голосованием в совет. Я после этого случая лучше голос за Китай отдам или за Зеба, чем за тех, кто мне пытался рейд слить.
и во-вторых - это конечно же все очень замечательно, но я вроде не помню, чтобы изъявлял желание узнать мнение говорящего говна, которое с 2018 года не может сделать себе сторожевой артефакт! Поэтому если тебя не затруднит. то будь пожалуйста любезен закрыть варежку. потому, что из нее воняет, чувак! Из нее воняет китайским коком. после недавнего вашего вара с ними!
 
Последнее редактирование:
поэтому вы бы лучше все напару с Вексом думали о том, как сторожевой артефакт себе сделать, а не обо мне и не о том, как челикам рандомным РБ слить так как они пошли с китаем. Тогда и к вам в гильду потянется нормальный контингент, а не отбросы помойные, гопы и ПКашеры, которых вы туда в последнее время понабирали.
 
я ни на кого не обижаюсь никогда, ни в том возрасте уже, чтобы обижатся.
Я просто делаю выводы. Выводы о том, кто поднимает запад и дело делает, а кто страдает х$ней и только мешает. И с кем нужно ходить в рейды, а с кем нет. Такая же тема и с голосованием в совет. Я после этого случая лучше голос за Китай отдам или за Зеба, чем за тех, кто мне пытался рейд слить.
и во-вторых - это конечно же все очень замечательно, но я вроде не помню, чтобы изъявлял желание узнать мнение говорящего говна, которое с 2018 года не может сделать себе сторожевой артефакт! Поэтому если тебя не затруднит. то будь пожалуйста любезен закрыть варежку. потому, что из нее воняет, чувак! Из нее воняет китайским коком. после недавнего вашего вара с ними!
Какой же ты глупый ты не понимаешь что рб увозят не тебе а китаю. То что ты в их рейде при этом, твои проблемы страдай. Судя по тому на сколько ты загладываешь китаю из рта воняет у тебя. И тебе никто не будет писать и обижать тебя, если ты не будешь писать в этом посте а так опять же страдай.
 
Последнее редактирование:
поэтому вы бы лучше все напару с Вексом думали о том, как сторожевой артефакт себе сделать, а не обо мне и не о том, как челикам рандомным РБ слить так как они пошли с китаем. Тогда и к вам в гильду потянется нормальный контингент, а не отбросы помойные, гопы и ПКашеры, которых вы туда в последнее время понабирали.
Сторожевой артефакт очень важная штука по твоему мнению, без него нельзя играть? Как раз помойные отбросы как ты и пытаются влезть в ги но идут лесом. Когда уже 10к гс сделаешь? а стоп НИКОГДА. Так что успокойся иди на огород и не флуди тут больше.
 
Последнее редактирование:
Сторожевой артефакт очень важная штука по твоему мнению, без него нельзя играть? Как раз помойные отбросы как ты и пытаются влезть в ги но идут лесом. Когда уже 10к гс сделаешь? а стоп НИКОГДА. Так что успокойся иди на огород и флуди тут больше.
мне 10 к сделать вообще не проблема. могу хоть за пару недель при большом желании.
Только я когда 10 к сделаю, я подобные помойки без замка вообще всерьез воспринимать не буду и то, что они там кукарекают) Так как именно сторожевой артефакт - это показатель экономики и силы гильдии. А у вас его с 2018 года не было и не будет никогда. Потому, что вы дно. как и сотни других гильдий для фарма лавочки. Поэтому вы бы лучше о себе беспокоились, а обо мне не нужно. После 10 к я уж тут ни где не пропаду
 
Назад
Верх