Западная гильдия <HolygunS>

Есть инфа, что эта ги помойка
это не слухи. Это правда
тут нет Хулиганов!.jpg
 
  • Like
Реакции: grif
У меня один вопрос, а где и чему завидовать то?
Что не понятно? он завидует что норм игроков берут в ги а он туда никогда не попадет поэтому его посты только про ги Хулиганс. Пытаясь высрать своим не до конца развитым мозгом хоть что то. Даже пошел нашел пост 2019года и написал там, но он не понимает что таким образом только делает рекламу ги на форуме и это смешно)
 
Что не понятно? он завидует что норм игроков берут в ги а он туда никогда не попадет поэтому его посты только про ги Хулиганс. Пытаясь высрать своим не до конца развитым мозгом хоть что то. Даже пошел нашел пост 2019года и написал там, но он не понимает что таким образом только делает рекламу ги на форуме и это смешно)
Хз чем гордиться и чему завидовать, ги для вклада и спрутов не более
 
Что не понятно? он завидует что норм игроков берут в ги а он туда никогда не попадет поэтому его посты только про ги Хулиганс. Пытаясь высрать своим не до конца развитым мозгом хоть что то. Даже пошел нашел пост 2019года и написал там, но он не понимает что таким образом только делает рекламу ги на форуме и это смешно)
этот пост аж с 3 сентебря 2018 года XD
 
Немного ору, с сентябра 2018 быть бомжом в игре это такое себе, можно на векселях уже было за 10к поднять не играя
 
Ну тебе со стороны же все видно (Нет)
Я не сказал что вы мусор, я сказал что нигде кроме спрутов ну и фаст трая лорки+змеи я вас не вижу (офк дракон и кракен о вашем существовании очевидно ничего не знает) с чего делаю вывод хулигансы = саруты+ги вкладик
 
Немного ору, с сентябра 2018 быть бомжом в игре это такое себе, можно на векселях уже было за 10к поднять не играя
я сам в шоке с сентября 2018 года не сделать себе сторожевой артефакт и не начать набирать челиков от 10 к и то только по рекомендациям (как Тг это делает), а не кого попало с мусорки. Ну видимо таким типам как Векс и Бронкс приятнее плавать второй год в говне, ничего не предпринимая в лучшую сторону и получать люлей от Тг, фракционок, котов. а теперь еще и пиратов
 
Я не сказал что вы мусор, я сказал что нигде кроме спрутов ну и фаст трая лорки+змеи я вас не вижу (офк дракон и кракен о вашем существовании очевидно ничего не знает) с чего делаю вывод хулигансы = саруты+ги вкладик
Ты ещё не видел, какой контент они обещают при наборе :D
 
А вот ес без хейта и рофлов, какие ивенты/рб посещают хулиганы которые не забирают рандомники (ашьяру плз не пишите, 2 бомжемага с ноткой ее забирают)
А где сказано что эта ги забирает дракона или кракена? Где сказано что эта топ ги которая уничтожает весь сервер? этот статус уже вы сами приписываете(Рандомы). На одного арибет посмотрите который в каждом посте пишет топ ги и т.д.
 
Назад
Верх