Запад, вы че

Собираться будем?

  • Да

    Голосов: 14 34,1%
  • Нет

    Голосов: 20 48,8%
  • 50/50

    Голосов: 7 17,1%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

CYBERPUNK

New Member
Запад, негодую!

Почему все западники такие ленивые?
Собирал на глаз - 10 человек собралось.
Щас пытался собрать на башню некра (фармить же нужно), собрал 6 человек максимум.
Тут вообще куда-нибудь рейды собирают?
Вон, коты сломали башню некра и спокойно фармят, пока наши пытаются фармить под их артефактом и по кд к нуи отлетают.
Крч, буду собирать рейды по кд. (Глаз, призрачка, око, спруты (если есть, вообще ни разу не видел), роса(тоже чет не видел, либо я слепой, либо был не в сети))

p.s Ник : Фэйс
 
Последнее редактирование модератором:
Про око и спрутов забудь ))) там исты и либерты правят
 
Хехе, то одна Ги подлизывает истам, то другая)
Через 2-3 недельки (а то и раньше) хром со своими ЛИБИРТАДОРЕС ГАЙС будет на Оке/спрутах набивать кресты об истов и вещать в чате "Запад должен быть единым!Давайте объединяться кококо"
Знаем, плавали.
 
шо за непонятные символы?
лень разбираться, огород стынет
 
Либеры разочаровали, а исты не справились со своей политикой против всех. Посмотрим, что будет дальше. Причем, либеры совершают большую ошибку, как только исты создадут фракцию, либеры им перестанут быть нужны.
 
Последнее редактирование:
1. Запад ленивые огородники
2. Проблема на западе в том что много людей кто хочет быть глом и каждый строит свою политику. Собрать всех задача реальная, но это будет не быстро и займет какое-то время.
3. По поводу либеров и слов Хрома о том что запад должен быть единым, помоему уже многие понимают чего стоит его слово, мне больше интересно как они ведутся на сказку что они все будут во фракции? Не ну может конечно пукан нугоса и нока настолько горит что они весь сброд будут к себе брать я хз.

P.S. Нок и Нугос дак кто всё таки опустился ниже некуда? Ребенок собрал корабли и наказал старичков в море и ваш пукан так рванул что вы пошли сосаться с либерами? Дедушка Линко разочаровал =( Самим то не стремно? Хотите болото вам дадим? Отвечаю нок первый заплачет что хочет пвп.
AIK8PFh-Kw0.jpg
 
1. Запад ленивые огородники
2. Проблема на западе в том что много людей кто хочет быть глом и каждый строит свою политику. Собрать всех задача реальная, но это будет не быстро и займет какое-то время.
3. По поводу либеров и слов Хрома о том что запад должен быть единым, помоему уже многие понимают чего стоит его слово, мне больше интересно как они ведутся на сказку что они все будут во фракции? Не ну может конечно пукан нугоса и нока настолько горит что они весь сброд будут к себе брать я хз.

P.S. Нок и Нугос дак кто всё таки опустился ниже некуда? Ребенок собрал корабли и наказал старичков в море и ваш пукан так рванул что вы пошли сосаться с либерами? Дедушка Линко разочаровал =( Самим то не стремно? Хотите болото вам дадим? Отвечаю нок первый заплачет что хочет пвп.
AIK8PFh-Kw0.jpg
Ты видимо не вкурсе всей ситуации. Были личные разборки с Тавами , которые потом мы бы потом замяли, но версы включили "ШЕРИФА" и начали пкашить . Это было на спрутах. Затем до этого Анубис и компания так же на спрутах опять врубала ПК. Ок, а когда идет перевоз элементарных паков Венсы с ДЦ врубают пк и отберают паки называя это игровым процессом. И вы чего то говорите про дружный запад?
 
Бомбит у нас... ой как бомбит.)) Я хз как Хром на верит, мы же всех кинем, всех обманем.))
 
ББХ, хорош еще и на Западе позориться, иди уже на Европу свою, Лева там соскучился пади.)
 
Я вот не пойму,зачем делать союз с Либерами когда нету пвп?
 
Исты вы какие то не логичные...Я конечно понимаю что там Хромасома подлизал вам одно место но всё же..ЗАЧЕМ?Вы сами сервер первращаете в болота а потом весь запд говорит ой у нас тут одни огородники,дк всё потому что вы слепили некчемный союз и с вами бесполезно драться с вами у вас оч большой состав (90+ чел) у которого 4.5к ГС ,да почти весь топ эквипа вами усеян и вы ищите пвп?УДАЧИ
 
Ах ну да Нок чсв прошу своё приглушить,все никчёмные одни Исты топ(НЕТ)
 
Назад
Верх