Запад, вы че

Собираться будем?

  • Да

    Голосов: 14 34,1%
  • Нет

    Голосов: 20 48,8%
  • 50/50

    Голосов: 7 17,1%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Мда..... Объединить говорите?
Ок.
Я постараюсь.
Вчера кое-как собрал я рейд на глаз, и коты нас нагнули. Прыгнул туда челик урон принять, а наши стоят и не думают пошевелиться влить хотя бы каплю урона. В итоге все полегли и рейд распался. Мда.
2b65d1b801ca.jpg
 
Нет пвп ?) Поэтому почти на каждом оке/спрутах на истовских 1-2 гала, красных штук 5 ?)
говоришь 5 тел?А тогда откуда берутся ещё 20 тел когда начинается файт,они чё с неба падают?Истов всегда МАЛО и потом появляется рейд,прям магия понится у нока есть такая функция Призыва зерга
 
Ну так ты мне ответь. Это по твоему "Нет пвп" ?)
Нету пвп...Вот ответь зачем вам союз с Либертами?Вам чё хочется так сильно серв в болото загнать?Либерты это обиженки и туда народ начнёт сбегать что б быть в союзе с истами
 
Ты видимо не вкурсе всей ситуации. Были личные разборки с Тавами , которые потом мы бы потом замяли, но версы включили "ШЕРИФА" и начали пкашить . Это было на спрутах. Затем до этого Анубис и компания так же на спрутах опять врубала ПК. Ок, а когда идет перевоз элементарных паков Венсы с ДЦ врубают пк и отберают паки называя это игровым процессом. И вы чего то говорите про дружный запад?
Гоп это часть игрового процесса.
 
Ну вот гопайте тогда друг-друга. Вот поэтому на западе и бардак
Видимо тебя много раз гопали что так плакаться начал,ну если не понимаешь что это игровой процесс нуу тогда сиди на огороде там хоть гопать не будут
 
А можно посмотреть как исты и либерты не трогают друг друга)0))
 
Арти, вот тебе что вчера не было весело?) Ну подрались немного, крови набили - да. Но а так же фанчик хоть какой вечерком...

Мне не понравилось то что, я бил молча дракона, никого не трогал, пришли либерты слили меня и забрали гарпун. Ватафак
 
Ты видимо не вкурсе всей ситуации. Были личные разборки с Тавами , которые потом мы бы потом замяли, но версы включили "ШЕРИФА" и начали пкашить . Это было на спрутах. Затем до этого Анубис и компания так же на спрутах опять врубала ПК. Ок, а когда идет перевоз элементарных паков Венсы с ДЦ врубают пк и отберают паки называя это игровым процессом. И вы чего то говорите про дружный запад?

Как раз таки я в курсе всей ситуации, и как вы решили тау бить потому что хром психанул, и как венцы вас заливали выполняя команду рла, тоесть мою. А по поводу гопа в море уж извини тут я не при делах, но и этот вопрос можно было решить, чем вроде как хром и собирался заняться, но решил что приятнее будет с Ноком долбиться, ну это его право. Да и мы чего то говорим про дружный запад. Как я понимаю ты человек с либеров, дак вопрос на что вы рассчитываете то теперь вообще?

ББХ, хорош еще и на Западе позориться, иди уже на Европу свою, Лева там соскучился пади.)

Где я позорюсь то ответить сможешь? Ах да, извини я забыл, ты же у нас мастер по пустым словам, чего тут добиваться то. Как сказала одна моя знакомая "ппц, реально, как об стенку горох" Иди теперь плачь что тебя бедного пару раз потопили и нужно больше союзов, чтобы тебя бедного не смели вообще обижать, сиди в болоте мастер пустых речей ;)
 
Как раз таки я в курсе всей ситуации, и как вы решили тау бить потому что хром психанул, и как венцы вас заливали выполняя команду рла, тоесть мою.
то есть по вашей логике, заступившись вы за тау, вы "решили долбиться" с тау??

По поводу запада - запад гнилой. тут каждый тянет одеяло на себя. Вот только когда кого то гопаешь и называешь это игровым путем - вас это задевает(тау я имею вииду и термитов), и тут вылазят венцы и начинают их защищать. Не разобравшись почему мы их заливаем. Да и вообще ваше это дело??
 
Нету пвп...Вот ответь зачем вам союз с Либертами?Вам чё хочется так сильно серв в болото загнать?Либерты это обиженки и туда народ начнёт сбегать что б быть в союзе с истами
Знаешь, противостоять 4 ( Или сколько там ? ) гильдиям в одиночку все-же трудно. Поэтому был заключен союз с либертами.
 
Назад
Верх