Замки.

Сделать возможность владения замками от 4-го уровня гильдии и выше?

  • Да/Yes

  • Нет/No


Результаты видны после голосования.
1 фрака на серв, не это не серьёзно дайте и другим немного голды поднять, хоть на том же замке, глядишь и конкуренция появится...
Ну так идите, собирайтесь, отбирайте фарм, делайте хоть что-то, вы то и дело чупа-чупс сосёте, ибо не делаете ничего, а только ноете
 
На ап ги уйдёт время и всё пойдёт по томуже кругу.
А что если поступить иначе.
Пусть в клад в развитие ги ежедневный будет равный определённой сумме очков Х
Которое ги должна поддерживать. Выпалняя ги кв. Если вклад участников клана падает то ги теряет замок.
Это самое рациональное решение на мой взгляд.
 
Мб запилим голосование за запрет создания фракций на сервере?
У меня есть идея получше, можно запретить создание фраки, и удалить уже имеющуюся, кракена сделать с респом 2 часа, а то что-то мало людей бегает со щитами и глайдерами, дракону сделать респ 5 часов, и уменьшить количество хп в 3 раза, просто мало разбойников бегает с луками, соверены на старте выдавать в количестве 1к в день, и сделать сиольку которая будет давать соверены, ввести за голду 100% точки, а то бедные люди бегают в шмоте релик-1 эпоха, вот тогда то будет на сервере весело, правда?
 
У меня есть идея получше, можно запретить создание фраки, и удалить уже имеющуюся, кракена сделать с респом 2 часа, а то что-то мало людей бегает со щитами и глайдерами, дракону сделать респ 5 часов, и уменьшить количество хп в 3 раза, просто мало разбойников бегает с луками, соверены на старте выдавать в количестве 1к в день, и сделать сиольку которая будет давать соверены, ввести за голду 100% точки, а то бедные люди бегают в шмоте релик-1 эпоха, вот тогда то будет на сервере весело, правда?
Пару недель :) Потом будет скучно :)
 
У меня есть идея получше, можно запретить создание фраки, и удалить уже имеющуюся, кракена сделать с респом 2 часа, а то что-то мало людей бегает со щитами и глайдерами, дракону сделать респ 5 часов, и уменьшить количество хп в 3 раза, просто мало разбойников бегает с луками, соверены на старте выдавать в количестве 1к в день, и сделать сиольку которая будет давать соверены, ввести за голду 100% точки, а то бедные люди бегают в шмоте релик-1 эпоха, вот тогда то будет на сервере весело, правда?
Ты уже вижу бомбить начинаешь, тут тема о том что б минимизировать доход получаемой фракцией, и дать возможность другим, менее загиреным гильдиям получать хоть что то, что бы в будущем дало адекватную конкуренцию.
 
Вот ты мне скажи, вот тебе интересно висеть на фрифарме? только честно
Где все те топовые чуваки/гильдии, на оке, кракене, драконе, дельфах, и т.д?им это не нужно, мы поноем на форуме, авось что-то для нас сделают, и будет проще играть
 
Вот ты мне скажи, вот тебе интересно висеть на фрифарме? только честно
Такое ощущение что люди пришли не из мморпг, а каких-то соло бродилок, побегали там, сделали квест, получили топ награду, и довольны, увы, тут всё по другому
 
О, я придумал что нужно сделать, для начала набор закрыть... а не это же будет вам во вред, по попе ж надают в скором времени....
по этим попам что у тебя в подписи...
 
Тема по сути для того и создана что б урезать голдишку истам, ясен пень что вы будете против...
 
Да и нет у меня желания с вами спорить, я уже говорил что мне эти разборки по- барабану,один фиг нереально в нынешних реалиях что то изменить... так что фрифармите и не кашляйте
 
Да и нет у меня желания с вами спорить, я уже говорил что мне эти разборки по- барабану,один фиг нереально в нынешних реалиях что то изменить... так что фрифармите и не кашляйте
а ты сам с собой говоришь? или тут кто то отвечает, а он у меня в ЧС?)) а по теме - я из истов, но проблему ввода Лвл ги не решит...
 
а ты сам с собой говоришь? или тут кто то отвечает, а он у меня в ЧС?)) а по теме - я из истов, но проблему ввода Лвл ги не решит...
Хмм, хороший аргумент, нада бы обдумать.... тут вообще то люди и придумают что бы то сделать в этой ситуации, от истов другого можно и не ждать.... вас в этой теме вообще банить нуно, что б фигни не несли...
 
А какой тогда будет смысл в осадах вообще? Типо каждая гильдия (способная захватить замок, а их тут не так много) захватит по 1 замку, и будет держать его? Никто не будет выкупать другой, ибо смысл?
 
Назад
Верх