Замки.

Сделать возможность владения замками от 4-го уровня гильдии и выше?

  • Да/Yes

  • Нет/No


Результаты видны после голосования.
Нам то как раз не проблема и прокачать сколько угодно гильдий и наполнить их и замки удержать. И если вашими стараниями все-таки введут эти изменения - ничего не изменится по факту.
Если ввести ограничение по гиру то как то многовато вам нуно будет выложить на столько замков....
 
Про старания и ввод вы сильно ошибаетесь, я пока что крайне скиптически на эти идеи смотрю.
 
Причем тут голд? просто толку от такого колленого изменения? что мешает создать доп ги и тд?
По факту теже я... только в профиль.
 
Причем тут голд? просто толку от такого колленого изменения? что мешает создать доп ги и тд?
По факту теже я... только в профиль.
Вот введите средний гир ги которая может дежать замок, и все, задолбаются сток голды в твинко ги вливать, все изи
 
ги при желании подымается до 5го уровня за неделю.
это раз.
средний гир ги подымается вливовм игркоов.
это два.
просто нужно сделать так что бы человек находящийся в ги которая уже владеет замком не мог кастить второй замок и создавать новую ги для того что бы его держать.
 
Что бы замок можно было построить весь тогда и войну пусть кидают
 
ги при желании подымается до 5го уровня за неделю.
это раз.
средний гир ги подымается вливовм игркоов.
это два.
просто нужно сделать так что бы человек находящийся в ги которая уже владеет замком не мог кастить второй замок и создавать новую ги для того что бы его держать.
1 при желании ги можно купить за 5 мин
2 введи число в ги 60+ с определенным средним гиром, что б поровнять это число нужно одеть всех, что усложняет работу твинководам в хз сколько раз

3 Пример: Глава фракии Х создал ги, в ги загнал твинков, и этот твинк пришел и закастил кристалл... и как бы твинк не находится во фраке, и как бы замок все так же под ними...
 
1 при желании ги можно купить за 5 мин
2 введи число в ги 60+ с определенным средним гиром, что б поровнять это число нужно одеть всех, что усложняет работу твинководам в хз сколько раз

3 Пример: Глава фракии Х создал ги, в ги загнал твинков, и этот твинк пришел и закастил кристалл... и как бы твинк не находится во фраке, и как бы замок все так же под ними...
гильдия твинков будет неспособна забрать замок у реальной гильдии. разве нет?
 
Я против по той простой причине, что на сервере просто нет 6 гильдий, способных держать замок. В итоге мы будем иметь просто пустые и недостроенные территории .
 
Я против по той простой причине, что на сервере просто нет 6 гильдий, способных держать замок. В итоге мы будем иметь просто пустые и недостроенные территории .
Вот я тоже против... Лучше уж пусть держит 1-на гильдия 2 замка построенных и с фермами..чем 6 гильдий по замку, где нет ни 1-й фермы...
 
А я вообще считаю, что сама система владения\захвата замка в АА убогая.
Если один замок на Ги, то зачем ей захватывать чужой? В чем смысл осады чужого замка? В случае успешного захвата он все равно переносится на другую Ги с 1-им человеком...
Это порочный круг хождения замков по рукам
 
А я вообще считаю, что сама система владения\захвата замка в АА убогая.
Если один замок на Ги, то зачем ей захватывать чужой? В чем смысл осады чужого замка? В случае успешного захвата он все равно переносится на другую Ги с 1-им человеком...
Это порочный круг хождения замков по рукам
Вот для этого и создана данная тема )
 
гильдия твинков будет неспособна забрать замок у реальной гильдии. разве нет?
... Я тебя чет не понимаю нифига... мы тут щас не о осадах 6 крупных гильдий говорим, а о одной фраке которая держит практически все, вот именно изменения и нужны что б перекрыть огромный доход на одну фраку и дать возможность небольшим гильдия иметь хоть немного голды...
 
И это, забыл сказать, тему можно закрывать, фермерам збс они лутают соверенчики на замках, их остальное не волнует, а так то система ги изначально была хренью, если уж что то и менять то прям в корне... что нереально учитывая то что это пиратка...
 
И это, забыл сказать, тему можно закрывать, фермерам збс они лутают соверенчики на замках, их остальное не волнует, а так то система ги изначально была хренью, если уж что то и менять то прям в корне... что нереально учитывая то что это пиратка...
Если так много фермеров, на замках, не пойму почему нет в продаже ремесленых заготовок?
 
Назад
Верх