Хотите чтобы вещи за Дару и ЗЗ не были персональными?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Есть две проблемы:монеты дару и незаконные твины,одна вытекает из другой.Надо убрать либо монету дару из игры,а итемы перевести в продажу нпс или шоп или,как уже говорили,легальными сделать твинов,введя за них плату типо према на руоффе.
 
Действительно можно уменьшить награду нахождения в игре и добавить дару за квесты и поднять стоимость товаров за дару думаю ходить на призрак или кровь это не сложно что бы получить дару
 
Как вариант давать доступ к получению монет Дару и календарю при наличии стипендии на аккаунте, либо другого итема покупаемого за кристаллы. Но опять же это будет не совсем гуманно по отношению к новичкам сервера. И пора бы уже отменить бонусы к прокачке гномов и битворождённых.
 
Последнее редактирование:
Как вариант давать доступ к получению монет Дару и календарю при наличии стипендии на аккаунте, либо другого итема покупаемого за кристаллы. Но опять же это будет не совсем гуманно по отношению к новичкам сервера. И пора бы уже отменить бонусы к прокачке гномов и битворождённых.
Вот это уже неплохая такая идея
 
Было приведена статистика по происхождению двойных точек на ауке. 60+% с ларцов, 20+% с ивентов и 12% с монет дару....Так вот объясню эту статистику - 12 % это люди которые либо заточились и не точаться больше, либо те кто не хочет точится и просто получает голду за монеты дару. 60% это те кому посчастливилось получить из ларцов точки и они хотят получить за дроп из ларцов голду - поэтому 90% лута выставляется на аук. То же самое и с ивентовыми свитками. Те кто фармил себе монеты дару, твинками. семьями, не важно как и кем, делали это ради того что бы заточить себе или на продажу эквип, не тратя дополнительную голду на покупку с аука свитки.
 
Сделав персональными их - вы усложнили жизнь только тем 12%, не более. Кто занимался твинками - просто будут перекидывать точеный шмот с твинка на твинка. Хотя это упростит для вас отлов твинков....

Было предложено ввод этих самых монет дару как награду за какие либо действия в игре - сходить раз в день на кровь/призрочку, зайти на арену, свозить пак куда тоЮ выполнить ги/семейный квесты....

Либо за проведенное время в игре. Но! те кто пользуются многооконками - это не помеха, хотя я думаю таки мало.
 
Как вариант давать доступ к получению монет Дару и календарю при наличии стипендии на аккаунте, либо другого итема покупаемого за кристаллы. Но опять же это будет не совсем гуманно по отношению к новичкам сервера. И пора бы уже отменить бонусы к прокачке гномов и битворождённых.
Тоже поддерживаю идею. Можно выдавать ежедневные 8 монет дару как бонус к подаркам календаря при наличии стипендии работника. Мне кажется, что и по новичкам это не очень сильно скажется. За достаточно небольшое время можно заработать на стипендию, а там уже и начинать копить дару и продавать их.
 
Тоже поддерживаю идею. Можно выдавать ежедневные 8 монет дару как бонус к подаркам календаря при наличии стипендии работника. Мне кажется, что и по новичкам это не очень сильно скажется. За достаточно небольшое время можно заработать на стипендию, а там уже и начинать копить дару и продавать их.
1к голды на стипендию крабить. Лично я в первую неделю игры не смог бы столько накрабить будучи голым и без трактора (донат не в счёт)
 
Хотите чтобы вещи за Дару и ЗЗ не были персональными?
Посмотреть вложение 12454

Как вы, возможно, уже знаете, мы пошли на этот шаг потому как устали постоянно блокировать самых "умных" игроков, создающих твинко-аккаунты и фармящих эти ценности. Так же, этим черным делом занимаются ботоводы.
Все что покупается за персональную валюту должно быть персональным.
Исключение только в случае если это рецепт или расходник (аналог которого можно скрафтить).

Все что нельзя нагриндить с мобов или скрафтить (саму вещь или аналог) - должно быть персональным.
Исключения - только рецепты.
 
1к голды на стипендию крабить. Лично я в первую неделю игры не смог бы столько накрабить будучи голым и без трактора (донат не в счёт)
А зачем в первую неделю двойные точки?) Да, у новеньких не будет возможности продавать точки и зарабатывать голду на них, но такой возможности не будет и у большинства твиноводов. Хотя тут тоже такое. Что мешает им купить стипендию один раз на аккаунты, а потом отбивать её стоимость и зарабатывать сверху путем продажи точек.
 
А зачем в первую неделю двойные точки?) Да, у новеньких не будет возможности продавать точки и зарабатывать голду на них, но такой возможности не будет и у большинства твиноводов. Хотя тут тоже такое. Что мешает им купить стипендию один раз на аккаунты, а потом отбивать её стоимость и зарабатывать сверху путем продажи точек.
Благодаря продажи точек я трактор собрал, пусть и другие так делают. А насчет стипендии-она одна на аккаунт, т.е. покупаешь ее за 1000г и продаешь точки на 1000г+остается 40 дару (твиноводам выгоды 0), принципи и админам на хлеб с маслом донатить будут вновь прибывшие,хотя это равнозначно прему(часть контента за денюжки)
 
Благодаря продажи точек я трактор собрал, пусть и другие так делают. А насчет стипендии-она одна на аккаунт, т.е. покупаешь ее за 1000г и продаешь точки на 1000г+остается 40 дару (твиноводам выгоды 0), принципи и админам на хлеб с маслом донатить будут вновь прибывшие,хотя это равнозначно прему(часть контента за денюжки)
Другие уже не смогут так делать, ибо точки теперь персональные)
 
Вообще как бы это не основная валюта, а бонусные монеты за активность в игре и всё же правильно делать всё что можно за них купить персональным. Ассортимент вот да, можно подправить.
 
Если вдруг кто не считал, если сидеть каждый день 3 часа в игре,то будет 240 дару (30 дней), 200 дару=1к голды(в среднем), стипендия на данный момент стоит 160х4= 600 голды (цена на шкатулки упала) , т.е. выхлоп твиноводов режется на 60%
 
Если вдруг кто не считал, если сидеть каждый день 3 часа в игре,то будет 240 дару (30 дней), 200 дару=1к голды(в среднем), стипендия на данный момент стоит 160х4= 600 голды (цена на шкатулки упала) , т.е. выхлоп твиноводов режется на 60%
Да и ценности стипендии повысится. А то купил на месяц стипендию, второй месяц можно и не трогать. у меня уже 90+ банок ОР лежат. Дай бог 1 или 2 раза в неделю юзну 1-2 банки.
 
А почему нет ? Хорошая идея убьет 2 зайцев сразу увеличит онлайн на арене и твинки не смогут ходить на арену потому что надо будет сделать определенное кол-во убийств
На арену ходят не все. Нужно думать и о тех кто возит паки и сидит на огороде и о тех кто хочет пвп и так далее. Давать дару только тем кто тру нагибаторы на арене - это такой себе буст пвпешеров. Если вводить что-то, то это должно быть для всех доступным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх