Хотите чтобы вещи за Дару и ЗЗ не были персональными?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
Хотите чтобы вещи за Дару и ЗЗ не были персональными?
icon_item_1300.dds.png

Как вы, возможно, уже знаете, мы пошли на этот шаг потому как устали постоянно блокировать самых "умных" игроков, создающих твинко-аккаунты и фармящих эти ценности. Так же, этим черным делом занимаются ботоводы.

Итак, если в вас есть жгучее желение сделать вещи из магазина вновь отвязаными, то предлагайте свои варианты безболезненного для всех игроков решения проблемы. Разводите полемику, устраивайте жаркие споры и разбивайте аргументы друг-друга в пух и прах.

Постарайтесь не оскорблять друг-друга и максимально понятно излагать свою точку зрения.

И помните, в споре рождается истина!
 
Так а зачем что-то придумывать ? Есть же ивент на дару, сделать доп точку сдачи и все.
 
Перенести вещи за дару в разряд покупки за кристаллы. Либо отвязать вещи за Дару и НортЛаир за звезды, но убрать Дару за вход и прибавить их ко времени нахождения в игре. Совсем от твиноводства это не избавит, но уменьшит количество аккаунтов, на которых такие люди будут копить монеты.
 
Я же попросил вас рассуждать над ответами друг-друга.
Перенести вещи за дару в разряд покупки за кристаллы.
явно не вариант
но убрать Дару за вход и прибавить их ко времени нахождения в игре.
это не помешает ботам их все так же фармить
 
Товары за золотые звезды сделать не персональными от 500 штук (твины их не нафармят столько, даже основе их фармить месяц-два если делать все кв)
 
А насчет дару- выдавать при условии выполения крови и (или) призрачки, ну как вариант)
 
сделать всё персональным. всё почестному будет.
Тогда точить что-то выше релика мы все будет либо годами, либо при очень большой удаче. К тому же это вызовет наоборот всплеск твиноводства, ибо некоторые могут начать создавать аккаунты, копить на них дару и по ним перекидывать вещь в попытке заточить.
А насчет дару- выдавать при условии выполения крови и (или) призрачки, ну как вариант)
А если человек на них не ходит? Не у всех есть время и желание. Должен быть способ пополнения дару, который будет недоступен твиноводам, но должен быть доступен малоиграющим людям. Если честно, то мне кроме как нахождения по времени в игре другие варианты на ум не приходят. Да, твины останутся, но число их всё таки упадет.
 
Тогда точить что-то выше релика мы все будет либо годами, либо при очень большой удаче. К тому же это вызовет наоборот всплеск твиноводства, ибо некоторые могут начать создавать аккаунты, копить на них дару и по ним перекидывать вещь в попытке заточить.

А если человек на них не ходит? Не у всех есть время и желание. Должен быть способ пополнения дару, который будет недоступен твиноводам, но должен быть доступен малоиграющим людям. Если честно, то мне кроме как нахождения по времени в игре другие варианты на ум не приходят. Да, твины останутся, но число их всё таки упадет.
3 часа в игре= 8 дару? твинов станет меньше, но они не исчезнут
 
3 часа в игре= 8 дару? твинов станет меньше, но они не исчезнут
Твины не исчезнут пока будет малейшая выгода, то есть никогда. Прямо сейчас я вижу как минимум 4 способа неплохого заработка твинами за счет дару и зз даже после их привязки, но не буду их всё таки озвучивать) Можно вообще пустить всё на самотек. Пусть твиноводят, собирают дару, тратят ОР. Цена на точки упадет и сам смысл в твинах как в способе заработка станет менее актуальным. Но это так, из области фантазий)
 
Судя по количеству кристаллов на ауке и теченых шмоток, я вообще не вижу проблемы. Кристаллы - десятки, шмотки - единицы. Стоимость вполне адекватная 450 - 550г за кристалл. Причем тут твинки, вообще не пойму. И опять же я не пойму, как так что с одного места заходят несколько учеток и Вы этого не видите? Т.е. я сейчас зарегаю еще учетку и смогу на нее спокойно зайти? Или видите, но надоело банить? Автоматизируйте. Почему за это должны расплачиваться, в первую очередь игроки которые мало проводят времени в игре и зарабатывают голду легальными, не требующих 100500 жопочасов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх